Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Харьковский аэропорт теперь может принимать самолеты при плохой видимости

Добавлено:2013-11-02 10:27:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Харьковский аэропорт теперь может принимать самолеты при плохой видимости»
 Международный аэропорт в Харькове получил официальное разрешение принимать пассажирские самолеты даже том случае, если видимость составляет не менее 350 метров, а высота принятия решения 30 метров. По данным сайта Харьковского городского совета, взлетно-посадочная полоса аэропорта совсем недавно получила специальный сертификат, который и описывает соответствующие нормы. Отметим, что по прежним правилам, принимать самолеты разрешалось в том случае, если видимость сос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Харьковский аэропорт сможет принимать самолеты при ограниченной видимости

Международный аэропорт "Харьков" получил разрешение принимать самолеты при видимости не менее 350 м и высоте принятия решения 30 м...

Аэропорт Донецка может принимать тяжелые самолеты с вооружением и техникой - СНБО

Донецкий аэропорт способен принимать тяжелые самолеты с вооружением и техникой. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил руководитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве. Читайте: "Путин хочет создать военную базу в аэропорту Донецка", - Н. Маломуж «Взлетно-посадочная полоса донецкого аэропорта находится в удовлетворительном состоянии - она может принимать даже тяжелые самолеты, которые могут доставлять вооружение и военную технику. Это несколько километров», - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128108.html ......

Аэропорт Сумы не может принимать самолеты

Аэропорт остался без трапов, склада горюче-смазочных материалов и спецтехники для очистки от снега взлетно-посадочной полосы...

Госавиаслужба: житомирский аэропорт может принимать самолеты

Житомирский аэропорт рассчитывает в ближайшее время принять самолет компании YanAir...

"Борисполь" может принимать самолеты любых типов

Технические характеристики международного аэропорта "Борисполь" позволяют принимать воздушные суда всех типов круглосуточно, в том числе в сложных метеоусловиях и условиях ограниченной видимости....

Аэропорт Николаев сможет принимать грузовые самолеты

Аэропорт Николаев получил сертификат, позволяющий принимать грузовые самолеты. Однако для реализации этого разрешения на практике необходимо заключить договор о сотрудничестве с хэндлинговой компанией. Последняя будет заниматься наземным обслуживанием грузовых авиарейсов. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора аэропорта Федор Барна 24 мая в ходе брифинга, передает ЦТС. Руководитель......

Непогода в Украине: вместо Борисполя самолеты летят в аэропорт Харькова

Харьковский аэропорт стал запасным для некоторых рейсов...

Аэропорт Борисполь начал принимать рейсы авиакомпаний из Жулян

Аэропорт Борисполь принял 16 рейсов авиакомпании обслуживающихся в Жулянах, из-за плохой погоды...

Аэропорт "Львов" застраховался от непогоды

1 февраля в ГП Международный аэропорт Львов им. Даниила Галицкого официально заработала система посадки II САТ ILS System. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. Новая система позволяет принимать самолеты даже в сложных метеорологических условиях. Теперь посадку на аэродроме можно осуществлять с вертикальной видимостью от 30 м и горизонтальной - от 350 м. Она была установлена еще в процессе......

Оповещение в Лондоне! Аэропорт Хитроу аннулирует 100 рейсов

Около 100 рейсов отменены в лондонском аэропорту Heathrow из-за плохой видимости, вызванной сильным туманом, сообщает телеканал Sky News. "Туманная погода ожидается в Лондоне в понедельник, 23 января, некоторые пассажиры могут столкнуться с вынужденными изменениями в их поездках. Аэропорт Heathrow советует пассажирам проверять информацию о своем рейсе у авиакомпании перед прибытием в аэропорт", —...

Донецкий аэропорт может принять самолеты с вооружением, - СНБО

Аэропорт Донецка способен принять самолеты с тяжелым военным вооружением....

Аэропорт Львов сможет принимать рейсы в непогоду

В аэропорту Львов установили новую систему посадки, позволяющую принимать самолеты в сложных метеорологических условиях...

Харьковский аэропорт возобновил работу

Харьковский аэропорт  на данный момент уже работает в штатном режиме –с утра 16-го февраля....

В Бухаресте временно не будут принимать самолеты

Один из масшатабнейших мировых аэропортов, Бухарест в Румынии, запретил принимать широкофюзеляжные самолеты, в связи с тем, что инфраструктура аэропорта может быть опасной для безопасности пассажиров и самолетов....

Аэропорт "Симферополь" перестал принимать самолеты из Киева

Аэропорт "Симферополь" временно не принимает самолеты из Киева, мотивируя это "закрытым воздушным пространством". Так, рейс из Киева PS0061 МАУ из аэропорта "Борисполь" задержан уже более, чем на час. "В связи с закрытым воздушным пространством над аэропортом Симферополя рейс из Киева задерживается на час", - сообщили в аэропорту....


Cгенерировано за 0.072946 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств