Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Пономарев в Новосибирске подал заявление о выходе из "СР"

Добавлено:2013-11-01 13:07:48
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Пономарев в Новосибирске подал заявление о выходе из "СР"»
Депутат Госдумы России от Новосибирской области оппозиционный политик Илья Пономарев, как и обещал ранее, по приезду в Новосибирск подал заявление о выходе из "Справедливой России". При этом он особо подчеркнул, что хочет сохранить хорошие отношения с региональным отделением партии. "Заявление я написал и подал в Новосибирское региональное отделение. Согласно уставу партии, это означает, что я вышел из нее", - сказал оппозиционный деятель. Пономарев также ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Николай Джига подал заявление о выходе из фракции ПР

Нардеп Н.Джига подал заявление о выходе из фракции ПР. Народный депутат Николай Джига подал заявление о выходе из фракции Партии регионов в Верховной Раде, передает УНН со ссылкой на сообщение ВО "Батькивщина" в Twitter. "Народный депутат Николай Джига подал в секретариат парламента заявление о выходе из фракции Партии регионов в Верховной раде", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95033.html ......

Рыбак подтвердил, что Рудьковский подал заявление о выходе из ПР

Председатель Верховной раду Украины Владимир Рыбак подтвердил, что народный депутат Николай Рудьковский написал заявление о выходе из фракции Партии регионов. "У меня действительно есть одно заявление народного депутата Рудьковского о выходе из фракции", - сообщил спикер....

Рудьковский подал заявление о выходе из фракции ПР

Об этом заявил председатель Верховной Рады Владимир Рыбак, отвечая на вопрос журналистов о наличии у него заявлений о выходе из каких-либо фракций...

Левичев: "Если Пономарев покинет партию, то он должен сдать мандат"

Депутат Государственной Думы Илья Пономарев, который собрался покинуть ряды партии «Справедливая Россия», должен сдать и депутатский мандат. Об этом заявил член президиума центрального совета партии Николай Левичев. Напомним, что сегодня, 30 октября, Илья Пономарев, который является членом новосибирского отделения "Справедливой России", заявил, что он собирается 1 ноября в Новосибирске написать заявление о выходе из партии. Добавим, что, несмотря на стремление покинуть партию, Пономарев не желает лишаться мандата депутата Государственной Думы Российской Федерации. По словам депутата, он совместно с коллегами планирует создать межфракционную депутатскую группу. «Человек получил депутатский мандат строго по партийному списку. После выхода из партии он собирается продолжать работать в Государственной Думе. Это нонсенс для мировой политической практики», — прокомментировал ситуацию Николай Левичев в эфире одного из российский телеканалов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74703.html ......

Регионал Демишкан заявил о выходе из фракции

Народный депутат Владимир Демишкан подал заявление о выходе из фракции Партии регионов....

Онищенко подал заявление о выходе из "Воли народа"

Депутатская группа все ближе к роспуску....

Заявление о выходе из фракции ПР в секретариат Рады подал только Жвания

Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что пока официально ни одного заявления о выходе из возглавляемой им фракции он не видел. Позже в понедельник председатель Верховной рады Владимир Рыбак сообщил, что в секретариате находится только одно заявление - от народного депутата Жвания....

Юрий Благодыр вышел из фракции Партии регионов

Депутат Юрий Благодыр заявил о выходе из фракции Партии регионов. Депутат Верховной Рады Юрий Благодыр написал заявление о своем выходе из фракции Партии регионов в Раде. Об этом сам нардеп сообщил в своем блоге, передает УНН. "Подал заявление о выходе из фракции. Жаль, что с опозданием. Все на что-то надеялся", - написал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94604.html ......

Гриценко объявил о выходе из "Батькивщины"

Заявление депутат подал утром во вторник....

"Регионал" Благодыр подал заявление о выходе из фракции (документ)

До сих пор депутат "на что-то надеялся"....

Депутат Хомутынник подал заявление о выходе из ПР

Нардеп стал 18-м в перечне покинувших фракцию....

Томенко: Мое заявление о выходе из БПП исчезло

Парламентарий грозит судом, если завтра его заявление не зачитают на заседании Рады...

Депутат Березкин подал заявление о выходе из фракции ПР

Нардеп стал 16-м в перечне покинувших фракцию....

Гриценко написал заявление о выходе из фракции «Батькивщина»

Народный депутат Анатолий Гриценко написал заявление о выходе из фракции «Батькивщина». На своей странице в Facebook Гриценко объяснил, что заявление о выходе из фракции написал «в связи с невозможностью влиять на решения, принимаемые фракцией ВО« Батькивщина ». По его информации, заявление такого содержания он зарегистрировал сегодня утром после вчерашнего решения фракции, « которым меня лишили [...]...

Пономарев покидает "Справедливую Россию", чтобы создать в Госдуме депутатскую группу с Гудковым-младшим

"Я принял решение, что ухожу из "Справедливой России", - сказал Пономарев, добавив, что уже проинформировал об этом руководство. Официальное заявление он намерен написать позже. После выхода из партии Пономарев займется созданием межфракционной депутатской группы. В СР в свою очередь потребовали, чтобы он отказался от мандата....


Cгенерировано за 0.358472 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств