Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Из группы Анны Седоковой ушла одна из участниц

Добавлено:2013-10-31 16:16:09
Корреспондент:София Воронина
Читать «Из группы Анны Седоковой ушла одна из участниц»
  Анна Седокова, начав продюсировать группу Taboo, оказалась недовольна атмосферой в девичьем коллективе.  Из группы Анны Седоковой уже ушла одна из участниц – Алена Каримская. В социальной сети Алена Каримская написала: «Наши пути разошлись. Я не Taboo. Для меня важно работать в коллективе, где у каждого есть свое мнение, где приветствуется как хвала, так и здоровая критика! Я не хочу жить в мире иллюзий и наигранного позитива».  Девушка также до...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Из новой группы Анны Седоковой уже ушла одна из участниц

Экс-участница шоу "Хочу в "ВИА Гру" недовольна атмосферой в коллективе...

Парень Анны Седоковой попал в больницу

Парня из группы Анны Седоковой на проекте «Хочу к Меладзе» госпитализировали...

Новая группа Анны Седоковой на грани распада (ФОТО)

Не успела новоиспеченный продюсер объявить о создании своего девичьего коллектива, как из него ушла одна из солисток Алена Каримская....

Экс-мужа Анны Седоковой преследуют фанатки

С тех пор, как экс-супруг Анны Седоковой Максим Чернявский стал холостым мужчиной, познакомиться с ним мечтают многие девушки. Так, одна из них даже не постеснялась обратиться к Седоковой с вопросом, если ее бывший муж на Facebook. Певица не стала уточнять, зачем девушка разыскивает Чернявского и просто сделала вывод, что он стал жертвой фанатичного преследования. Не скрывая эмоций, шокированна Седокова поинтересовал...

"Хочу к Меладзе": Выступление группы Анны Седоковой оказалось под угрозой срыва

У Анатолия Цоя подозрение на аппендицит...

Дочь Добкина спела песню Анны Седоковой

Алла исполнила хит Анны Седоковой и Миши Крупина "Небезопасно"...

Максим Чернявский рассказал об измене Анны Седоковой (ВИДЕО)

В России состоялась премьера второго сезона популярного романтического шоу «Холостяк», главным героем которого в этом году стал экс-супруг Анны Седоковой, бизнесмен Максим Чернявский....

У Анны Седоковой с груди сполз наряд

Седокова вместе с подругой Натальей Рудовой проводит время в Лос-Анджелесе...

Седокова выйдет замуж за сына мультимиллионера

Стало известно имя возлюбленного беременной певицы Анны Седоковой.Недавно Анна Седокова сообщила об изменениях в семейном положении. Певица дала понять, что её возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.Но кто он, возлюбленный беременной Анны Седоковой? Певица не называет его имени. А вот бабушка экс-мужа Седоковой Максима Чернявского все рассказала. Мар...

Седокова не пожалела об уходе Алены Каримской из группы Taboo

Подопечная Анны Седоковой «не старалась, не горела и не верила в успех» новой группы...

Дочка Анны Седоковой пошла в первый класс

Шестилетняя Моника отправилась учиться в одну из школ Лос-Анжелеса...

Дочь Анны Седоковой носит мамины вещи

Певица рассказала о "круговороте вещей" в ее семье...

Анна Седокова наняла Веру Брежневу моделью

Вера Брежнева снялась для коллекции одежды Анны Седоковой.Вера Брежнева снялась в рекламе для модного бренда Анны Седоковой «La Story». Об этом экс-солистка группы «Виа Гра» Анна Седокова рассказала на своей страничке в социальной сети. Девушка восхитилась работой своей коллеги по сцене перед камерой. Свой отзыв о проделанной работе Анна Седокова...

Бывший супруг Анны Седоковой живет на деньги бабушки

Звезда реалити-шоу "Холостяк" и бизнесмен Максим Чернявский  вовсе не миллионер...

Пышная грудь Анны Седоковой "вывалилась" из платья (фото)

Подписчики посчитали образ певицы для красной дорожки чересчур вульгарным...


Cгенерировано за 0.031026 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств