Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Джастин Тимберлэйк поработает со Спайком Ли?

Добавлено:2013-10-31 17:32:23
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Джастин Тимберлэйк поработает со Спайком Ли?»
  Еще в 2011 году известный актер-музыкант Джастин Тимберлэйк примкнул к проекту под названием «Быстрое золото», который основан на истории жизни Нила Богарта, основателя лейбла Casablanca Records, который занимался раскруткой таких звезд как Шер и группа The Kiss.  Все эти годы проект не подавал признаков жизни, однако сейчас стало известно, что к нему присматривается режиссер Спайк Ли, работавший над такими фильмами как «Невидимые дети» и &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джастин Тимберлэйк на прогулке с сыном (ФОТО)

Джастин Тимберлэйк занят домашними заботами в Беверли-Хиллз. Папарацци запечатлели певца на прогулке с сыном, и — вот это удача! — им удалось сделать несколько кадров малыша крупным планом.Судя по фотографиям, ни сам Джастин, ни годовалый Сайлас к такой встрече готовы не были — Тимберлэйку явно было не по нраву, что их с сыном снимают репортеры.Джесси...

Джастин Тимберлэйк показал фото подросшего сына

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил не очень часто делятся с поклонниками подробностями о жизни своего сына. Но на днях музыкант все же опубликовал в Instagram свежее фото маленького Сайласа. Снимок был приурочен ко Дню независимости. "С 4 июля, Америка! Тимберлэйки", - подписал Джастин под снимком. На фотографии малыш Сайлас в шортах, рубашке и стильной шляпе бежит по лужайке с американским флаго...

Джастин Тимберлэйк с сыном и женой прогулялись в Нью-Йорке

34-летняя звезда фильма "Иллюзионист" Джессика Бил и ее 35-летний муж, американский певец и актер Джастин Тимберлэйк, воспитывают сына Сайласа. Между съемками в кино звездные родители ни на секунду не отходят от своего малыша.Джессика и Джастин были запечатлены во время их семейной прогулки в Нью-Йорке, США. Вместе с голливудскими знаменитостями была замечена и няня Сайлоса, которая ни на шаг не отходила от мальчика: пока звезд...

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил добились публичных извинений за информацию об их разводе

Супруги приняли извинения и отозвали свой иск...

Джастин Тимберлэйк похвастался великолепным уловом

Джастин Тимберлэйк довольно часто публикует в личном микроблоге снимки, на которых показывает поклонникам рабочий процесс, кадры из звукозаписывающей студии или со съемок клипа. Тем не менее, довольно редко в социальных сетях можно увидеть фото, на которых видно, как знаменитый певец проводит время с друзьями, наслаждаясь простыми радостями жизни. Так, недавно Джастин съездил на рыбалку с другом, и своим уловом похвастался на личной странице в Instagram:"Немног...

Джастин Тимберлэйк в стильной фотосессии (ФОТО)

Стильно, сдержанно, горячо.Джастин Тимберлэйк снова заполонил наши девичьи сердца. Новая фотосессия певца для журнала Hollywood Reporter - ну просто космос. ...

Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк ждут первенца

Как сообщают западные СМИ, Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк ждут первенца. Предположительно, актриса находится на четвертом месяце беременности и родит в апреле 2015 года. Слухи об "интересном" положении Бил появились еще несколько недель назад, а сейчас это подтвердил источник, близкий к звезде.По словам инсайдера, ранее 32-летняя актриса не могла забеременеть, поэтом...

Джастин Тимберлэйк позирует с маленьким сыном (ФОТО)

Джастин Тимберлэйк является поистине заботливым отцом, который искренне любит своего сына Сайлоса.Певец не только вспоминает о мальчике в каждом интервью, но и публикует снимки с малышом в личном микроблоге. Стоит признать, что подобные фото появляются довольно редко, однако, они всегда радуют поклонников звездной четы. "Эта жизнь...На самом деле величайший подарок, который мы только мо...

Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк на свидании (ФОТО)

Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк не балуют папарацци совместными выходами, но вчера репортерам все же удалось заснять пару, возвращавшуюся после ужина в ресторане Nobu, и сделать несколько снимков. В этот раз вечер обошелся для 35-летнего Джастина без приключений и никто не влепил певцу пощечину. Однако, похоже, артист был готов к неожиданному нападению: он подозрительно смотрел по сторонам и придерживал за руку жену, словно оберегая ее.Возможно, причина такой заботы еще и в том,...

Джастин Тимберлэйк поделился милым фото

День матери не прошел мимо семьи Джастина Тимберлэйка, и он решил посвятить супруге пару теплых слов в личном микроблоге. В воскресенье весь мир отмечал очень важный и просто замечательный праздник - День мамы. Всего за день в сети появилось столько семейных снимков знаменитостей, что сложно их сосчитать. Однако если все размещали в сети кадры со своими мамами, то Джастин Тимберлэйк поделился кадром своей жены, так как...

Бритни Спирс опровергла слова Райана Гослинга о том, что они целовались

Как известно, знаменитая певица Бритни Спирс в детстве была участницей популярного в то время телешоу «Клуб Микки Мауса», в котором, помимо нее, состояли также такие знаменитости как Райан Гослинг, Джастин Тимберлэйк и Кристина Агилера. Как-то раз актер Райан Гослинг проговорился о том, что в детстве они всем клубом играли в «бутылочку» и ему посчастливилось поцеловаться с Бритни Спирс. Однако сама Бритни Спирс поспешила опровергнуть слова Гослинга, заявив, что никогда с ним не целовалась. Как сказала Бритни Спирс, в детстве, в перерыве между съемками, они действительно играли в «бутылочку», однако единственный, с кем она целовалась – был Джастин Тимберлэйк, с которым, как известно, она встречалась, уже став знаменитой певицей. «Я не целовалась с Райаном. Единственный, кого я целовала в тот раз, был Джастин», - подчеркнула она. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81724.html ......

Джастин Тимберлэйк присматривается к ремейку «Создателя кумиров»

Несмотря на возвращение в мир музыки, Джастин Тимберлэйк не намерен забрасывать свою кинокарьеру. Как стало известно, сейчас он присматривается к ремейку фильма 1980 года «Создатель кумиров». При этом отмечается, что пока что Тимберлэйк интересуется лишь продюсированием данного проекта, хотя и не исключено, что впоследствии он исполнит в нем главную роль. Примечательно, что ранее к этому проекта присматривался Райан Гослинг, но был вынужден отказаться от этой идеи из-за слишком загруженного графика. Фильм «Создатель кумиров» основан на реальных событиях и рассказывает о менеджере и авторе песен Винсенте Вакари, который страстно желает открыть миру новую звезду. В одном из баров он натыкается на местную группу и под впечатлением от их выступления предлагают солисту стать профессиональным певцом. Тот соглашается и спустя несколько месяцев становится звездой рок-н-ролла. Тем не менее, Винсент не намерен останавливаться на одной победе, и решает продолжить карьеру продюсера. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67272.html ......

Джастин Тимберлейк опубликовал романтичное фото с женой

Известный американский поп-исполнитель Джастин Тимберлэйк порадовал поклонников новым романтичным снимком на своей странице в Instagram.В фотоблоге популярного артиста есть немало концертных снимков и фотографий из закулисной жизни, а вот личные фото, а также совместные снимки с супругой Джессикой Бил, певец публикует в свой Instagram крайне редко.На днях артист опубликовал редкое романтичное фото, на котором позирует с любимой...

Джастин Тимберлэйк на прогулке с двухлетним сыном (ФОТО)

За Джастином Тимберлэйком и его семьей круглосуточно следят папарацци, ведь сами звезды редко делятся снимками из личных архивов, а фотографий их сына в сети и того меньше. Сегодня репортеров ждала удача, ведь 36-летний певец вышел на прогулку с двухлетним сыном Сайласом. Сын и отец, как сообщается, направлялись в нью-йоркскую художественную галерею.Джастин и Сайлас не стали особо принаряжаться ради встречи с искусством.Чуть позже фотографы смогли запечатлеть Д...

Тимберлэйк и Бил добились публичных извинений

В начале сентября мы были шокированы новостью о расставании Джессики Бил и Джастина Тимберлэйка.Согласно статье, опубликованной в журнале Heat, пара находилась на грани развода, а Джастин и вовсе был замечен в обнимку с неизвестной девушкой в одном из ночных клубов Парижа. К счастью, слухи оказались ложными. Возмущенные супруги подали в суд на журнал и добились от издательства публичных извине...


Cгенерировано за 0.004024 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств