Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Российский режиссер отказался снимать фильм с Брюсом Уиллисом

Добавлено:2013-10-29 18:07:34
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Российский режиссер отказался снимать фильм с Брюсом Уиллисом»
Российский режиссер Сарик Андреасян, планировавший снять экшн-триллер «Принц», главную роль в котором должен был исполнить Брюс Уиллис, отказался от своей затеи. Андреасян признает, что в случае реализации проекта, это мог бы быть «один из самых важных фильмов» в его режиссерской карьере. «Я дал себе слово, что в Америке я буду снимать только очень хорошее кино, так как здесь все начинается с нуля», - написал Андреасян в своем микроблоге,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джон Кьюсак примкнул к триллеру с Брюсом Уиллисом

Актер Джон Кьюсак («Интуиция», «1408», «2012») присоединился к актерскому составу фильма «Принц». Кроме того, к проекту примкнул известный рэпер Фифти Сент. Как известно, одна из ролей в этом проекте уже некоторое время закреплена за актером Брюсом Уиллисом – звездой «Крепкого орешка». Он, к слову, присоединился к фильму после того, как отказался от участия в новой части «Неудержимых» Сильвестра Сталлоне. Фильм расскажет историю бывшего головореза, который возвращается домой из Лас-Вегаса. Вернувшись, он узнает, что его дочь похищена и впоследствии отправляется на ее поиски. Примечательно, что главная роль досталась не Кьюсаку и не Уиллису, а актеру Джейсону Патрику. Джон Кьюсак исполнит роль приятеля главного героя, в то время как Брюс Уиллис предстанет в образе главного злодея. Снимать фильм будет малоизвестный режиссер Брайан А. Миллер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80036.html ......

ТОП-5 лучших фильмов с Брюсом Уиллисом

Уиллис прославился ролью Джона Макклейна в серии фильмов "Крепкий орешек", а также ролями в других картинах....

На съемках фильма с Брюсом Уиллисом погиб пожарный

Инцидент произошел в историческом здании – клубе St. Nick's Jazz Pub во время съемок фильма "Сиротский Бруклин"...

В Сети появился трейлер нового фильма с Брюсом Уиллисом

Персонаж Брюса, хирург Пол Кирси, решает отомстить за смерть своей жены...

Тарантино отказался снимать фильм из-за предательства

Квентин Тарантино отказался снимать фильм "Ненавистная восьмерка"....

Аронофски отказался снимать фильм о балерине-шпионке

Даррен Аронофски не будет снимать фильм студии "Двадцатый век Фокс" "Красный воробей" ("Red Sparrow"). Причина, по которой Аронофски отказался от участия в проекте, не сообщается. О том, что он вел переговоры со студией, стало известно в августе 2013 года. В настоящее время у "Красного воробья" нет не только режиссера, но и сценариста....

Вышел тизер триллера Стекло с Брюсом Уиллисом и Джеймсом МакЭвоем

Картина выйдет в прокат в январе 2019 года...

Режиссер "Тараса Бульбы" и "Мастера и Маргариты" снимет фильм о боевиках ДНР

Депутат Госдумы Владимир Бортко собирается приступить к съемкам ленты "Убийство городов". Фильм снимут по роману Александра Проханова, написанному о войне в Донбассе. - Я собираюсь снимать фильм по роману Александра Проханова о событиях в Донбассе и Новороссии - мне кажется, секрет успеха прост: надо снимать о том, что интересует именно сейчас, - отметил Бортко, представляя новый ......

Известный российский режиссер снял в Азербайджане фильм "Последний"

Известный российский режиссер Сергей Пикалов снял короткометражный фильм «Последний» в Азербайджане, сообщает Trend Life со ссылкой на http://www.mk.ru...

Андрей Кончаловский отказался сражаться за "Оскар"

Российский режиссер Андрей Кончаловский попросил не выдвигать его фильм "Белые ночи почтальона Алексея" на премию "Оскар". Вместо престижного кинофестиваля фильм Кончаловского будет размещен в интернете, если никто не захочет приобрести права на его экранизацию....

Режиссер, открывший Скарлетт Йоханссон: "Хочу снять фильм о событиях в Украине"

Известный британский режиссер Питер Веббер («Девушка с жемчужной сережкой») в эксклюзивном интервью «Сегодня» рассказал о том, каких актрис он любит снимать в кино, почему не расстроился из-за того, что не получил «Оскар», и о Ганнибале Лектере...

Режиссер отказался от "Отряда самоубийц 2" ради фильма с Дуэйном Джонсоном

Жауме Кольет-Серра снимет диснеевский фильм "Круиз по джунглям" ...

Обама в конфронтации с Брюсом Уиллисом и Клинтом Иствудом

Президент США Барак Обама, как пишут зарубежные СМИ, переживает очень трудный период из-за международной экономической и политической ситуации, и в последнее время он становится все более сварливым и раздражительным....

Тарантино не будет снимать вестерн "Ненавистная восьмерка" из-за утечки сценария

"Я даю почитать сценарий шести людям, и, если не могу никому из них доверять - то у меня нет никакого желания снимать фильм. Я двинусь дальше. У меня еще десять фильмов в запасе", - сказал он. Режиссер подозревает актеров Майкла Мэдсена и Брюса Дерна, что один из них дал сценарий своему агенту....

Режиссер Серж Аведикян: "О Параджанове должен был снимать Балаян"

Фильм «Параджанов» претендует на «Оскар» от Украины. Накануне выхода картины он рассказал о своей награде Каннского фестиваля, о том, где нашел деньги и почему ему не нужны были байки о гении...


Cгенерировано за 0.020970 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств