Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Уоррен Баффет знает три главные ошибки инвесторов

Добавлено:2013-10-28 18:37:18
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Уоррен Баффет знает три главные ошибки инвесторов»
Один из самых известных инвесторов в мире Уоррен Баффет назвал три главные ошибки инвесторов на рынке акций. По словам Баффета, построение своих стратегий в подражание трейдерам, желание предсказать движение акций в краткосрочной перспективе и недостаточное внимание к сборам и комиссиям за совершение сделок неизменно приведут в провалу инвестиционной инициативы. К мнению Уоррена Баффета прислушиваются во всем мире, не зря его ещё несколько десятилетий назад окрестили «О...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Уоррен Баффет предупредил об опасности биткоина

Один из самых влиятельных инвесторов планеты Уоррен Баффет пополнил список знаменитостей, которые в последнее время соревнуются друг с другом в критике криптовалют. ...

Уоррен Баффет раскритиковал Дональда Трампа как инвестора

Основатель и руководитель инвесткомпании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет рассказал студентам об отрицательном инвестиционном опыте на примере активов, принадлежавших действующему президенту США...

Уоррен Баффет виграв десятирічну суперечку на $1 млн

В кінці 2017 року підійде до завершення парі, яке десять років тому уклали один з найбагатших людей світу, "інвестгуру" і голова Berkshire Hathaway Уоррен Баффет з інвесторами компанії Protege Partners....

Уоррен Баффет економить на сніданках в дні спаду на біржі

Уоррен Баффет, голова інвесткомпанії Berkshire Hathaway і володар другого за величиною статку в світі, зізнався, що економить на сніданках в McDonalds в дні, коли фондовий ринок падає....

Уоррен Баффет розбагатів на 5,8 мільярда доларів завдяки перемозі Трампа

нвестор Уоррен Баффет, засновник компанії Berkshire Hathaway, зміг повернутися на друге місце в списку найбагатших людей світу після того, як американці вибрали Дональда Трампа новим президентом США....

В списке самых богатых людей мира лидирует Билл Гейтс, Уоррен Баффет поднялся на второе место

Миллиардер и инвестор, владелец фонда Berkshire Hathaway Уоррен Баффет стал вторым богатейшим человеком в мире...

Уоррен Баффет: Bitcoin - это настоящий пузырь

Бизнесмен уверен, что невозможно оценить криптовалюты и предсказать их курс...

Билл Гейтс и Уоррен Баффет одобрили политику Трампа

Миллиардеры Билл Гейтс и Уоррен Баффет одобрили политику, проводимую президентом США Дональдом Трампом, передает Reuters. Об этом они заявили в ходе выступления в Колумбийском университете. По их мнению, США при Трампе совершат большой шаг в развитии, а также избавятся от разногласий в обществе. По мнению Гейтса, Трамп занялся «значимыми и замечательными вещами». Баффет также добавил, что А...

Уоррен Баффет: Криптовалюты ждет "плохой конец"

Миллиардер отказывается участвовать в торговле биткоинами на бирже...

Баффет продає кондитерський бізнес

Відомий інвестор-мільярдер Уоррен Баффет відмовляється від участі у двох найвідоміших брендах солодощів та жувальної гумки в США - Mars і Wrigley....

Миллиардер Уоррен Баффет будет производить флэшки и батарейки

Американский бизнесмен купил компанию Duracell ...

Баффет увеличил долю в Apple вдвое: ждет капитализации в $1 трлн

Миллиардер Уоррен Баффет купил 120 млн акций Apple...

Мільярдер Баффет віддав на благодійність близько 3 мільярдів

Американський мільярдер та інвестор, засновник компанії Berkshire Hathaway Уоррен Баффет у середу пожертвував на благодійні цілі 2,86 млрд дол....

Баффет продал треть своего пакета акций компании IBM

Миллиардер Уоррен Баффет продал почти треть своих акций американской компании IBM, где он был обладателем 81 млн акций по состоянию на конец 2016 года. Об этом сообщает CNBC, передает РБК-Украина. Mars выкупит оставшиеся акции Wrigley у миллиардера Уоррена Баффета "IBM потеряла доверие одного из своих крупнейших инвесторов - председателя и генерального директора Berkshire Hathaway......

Главные богачи мира за сутки потеряли 93 млрд долларов

В список "пострадавших" вошли Уоррен Баффет и Илон Маск...


Cгенерировано за 0.009785 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств