Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Роберт Земекис зовет ДиКаприо в свой новый фильм

Добавлено:2013-10-25 15:18:37
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Роберт Земекис зовет ДиКаприо в свой новый фильм»
  Режиссер «Форреста Гампа» и трилогии «Назад в будущее» Роберт Земекис уже определился со своим следующим проектом и даже успел предложить главную роль в нем актеру Леонардо ДиКаприо.  Насколько известно, Роберт Земекис планирует заняться постановкой художественной версии документального фильма «Марвенкол», который рассказывает историю художника Марка Хогенкампа.  В 2000 году Марк Хогенкамп подвергся нападению пяти хулиганов,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Роберт Земекис снимет фильм о фарфоровом кролике

Режиссер Роберт Земекис, триумфально возвратившийся в большое игровое кино с фильмом «Экипаж», буквально завален предложениями снять ту или иную картину. Просмотрев невероятное количество сценариев, Земекис остановился на нескольких, один из которых, написанный Джеффом Стокуэллом, несомненно получит огромную детскую аудиторию. Речь идет об экранизации романа Кейт ДиКамилло «Удивительное путешествие кролика Эдварда», написанного в 2006 году и переведенного на многие языки, в том числе и на русский. В России по этой книге даже был поставлен кукольный спектакль "Кролик Эдвард". Главный герой книги – фарфоровый кукольный кролик, подаренный бабушкой любимой внучке. Девочка настолько полюбила игрушку, что не расставалась с ней ни на минуту - поила чаем, наряжала в красивую одежду, рассказывала сказки. А вот Эдвард не любил никого, кроме себя. Однажды, во время морского путешествия, кролик упал из рук девочки в воду и утонул. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74943.html ......

Джозеф Гордон-Левитт может сняться у Роберта Земекиса

Как стало известно, режиссер Роберт Земекис («Форрест Гамп», «Назад в будущее 1-2-3», «Изгой») займется постановкой фильма под названием «Дотянуться до облаков», который расскажет историю Филиппа Пети – француза, разгуливавшего в течение 45 минут между башнями-близнецами в США в 1974 году. Кроме того, есть информация о том, что главную роль в проекте может исполнить Джозеф Гордон-Левитт. В то же время, Роберт Земекис в последнее время присматривается ко многим проектам, поэтому многие высказывают сомнение в отношении того, что его выбор все же остановиться на этом фильме. Впрочем, именно Земекис приложил руку к написанию сценарию для фильма. Более того, он утверждает, что хочет приступить к съемкам весной-летом этого года. Сообщается, что фильм «Дотянуться до облаков» будет экспериментальным в техническом плане. Его будут снимать в формате 3D в стиле «Гравитации» Альфонсо Куарона. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90227.html ......

В 2014-м году Скорсезе выпустит фильм с ДиКаприо и Макконахи

В следующем году выходит в прокат фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" с Леонардо ДиКаприо в роли брокера. Его босса сыграл Мэттью Макконахи. В фильме также задействованы Джона Хилл, Жан Дюжарден, Роб Райнер и Джон Бернтал. Ранее американские СМИ сообщили о том, что фильм Скорсезе может не выйти в этом году и тем самым "сойдет" с оскаровской гонки....

Названы самые дорогие кинопровалы 2016 года

Рейтинг включает фильмы таких известных режиссеров, как Стивен Спилберг и Роберт Земекис...

Назвали самые дорогие кинопровалы 2016 года

Рейтинг включает фильмы таких известных режиссеров, как Стивен Спилберг и Роберт Земекис...

Анджелина Джоли в Лас-Вегасе представила свой новый фильм – “Несломленный”

Джоли призналась,что давно мечтала снять фильм о героях Второй мировой войны ...

В Киеве Цекало представил свой новый фильм

Продюсер Александр Цекало приехал в свой родной город всего на один день, чтобы презентовать новое киношное детище — «В спорте только девушки» ...

Названы самые провальные фильмы 2016 года

Рейтинг включает фильмы таких известных режиссеров, как Стивен Спилберг и Роберт Земекис...

Смотрите "Кинобизнес" 22 августа в 08.50

 Роберт де Ниро отмечает юбилей. Знаменитому актеру исполнилось 70 лет. «Мы - Миллеры» в Лондоне. Дженнифер Энистон представила свой новый фильм в Великобритании. Все герои вместе. В одном фильме студии «Марвел» встретятся Фантастическая четверка и Люди Икс. Все, что угодно - за фильм о Рио. Мэр бразильского города готов заплатить миллионы Вуди Аллену. Кастинг - по интернету. Роль в сиквеле «Тупой и еще тупее» разыграют среди зрителей....

Неоправданная жестокость

На экраны выходит “Легенда Хью Гласса” – новый фильм оскароносного режиссера Алехандро Гонсалеса Иньяритту, в котором герой Леонардо ДиКаприо борется не на жизнь, а на смерть с окружающим его миром. Поставленный по мотивам жизни настоящего первопроходца Хью Гласса, оставленного соратниками умирать в лесу после схватки с гризли, фильм Иньяритту и сам пытается выжить – в утомленном новогодними праздниками прокате....

ДиКаприо все таки добился своего - "Оскар-2016"

"Оскар" для Леонардо ДиКаприо, статуэтка за лучший фильм для смелых журналистов из "В центре внимания", награды для Инньяриту и Эннио Морриконе — в Лос-Анджелесе завершилась 88-я церемония награждения лауреатов премии Американской киноакадемии "Оскар", передает Газета.ру....

ДиКаприо вложился в новый бизнес: куда ушли миллионы

Актер инвестировал 59 миллионов долларов на благое дело...

Дэвид Бекхэм зовет Криштиану Роналду в свой клуб и США

Португалец может переехать в MLS в 2020 году...

Роберт Де Ниро представил фильм о своем отце-художнике и гее

Актер Роберт Де Ниро представил на кинофестивале Сандэнс представил документальный фильм "Вспоминая художника", посвященный его отцу. Роберт Де Ниро-старший покинул семью после осознания своей гомосексуальности. Сценарий фильма актер написал, прочитав дневники своего отца - художника-экспрессиониста Роберта Де Ниро-старшего....

ТОП-10 лучших фильмов с Леонардо ДиКаприо

В этом году произошло, пожалуй, самое значимое событие в карьере знаменитого актера Леонардо ДиКаприо – он получил свой первый «Оскар». При этом следует заметить, что его фанаты, возможно, ожидали этого события даже больше чем он сам. Многие считали, что актер уже давно заслужил золотую статуэтку и подтверждением тому являются его многочисленные номинации на «Оскар». Мы, в свою очередь, решили вспомнить лучшие проекты с участием актера. 1. «Титаник» Фильм «Титаник», режиссером которого является небезызвестный Джеймс Кэмерон, пожалуй, является одним из самых известных проектов с участием Леонардо ДиКаприо. По мнению многих, именно «Титанику» Леонардо ДиКаприо обязан своей популярностью, хотя у него и до выхода этого фильма были хорошие проекты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167467.html ......


Cгенерировано за 0.037105 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств