Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Сериал «Она написала убийство» возрождается

Добавлено:2013-10-25 13:10:51
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Сериал «Она написала убийство» возрождается»
Популярный сериал «Она написала убийство» будет возрожден на канале NBC. Исполнительница главной роли в оригинальной версии многосерийного фильма Анджела Лэнсбери в силу почтенного возраста (в этом месяце ей исполнилось 88 лет) уже не сможет сыграть свою героиню, однако примет участие в съемках в менее масштабной роли. Главную героиню в возрожденном сериале сыграет обладательница премии «Оскар» за фильм «Прислуга» - 41-летняя Октавия Спенс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сериал "Она написала убийство" перевыпустят

Телесеть NBC займется перезапуском популярного в 80-90-ые годы прошлого века драматического сериала "Она написала убийство" (CBS) с Анджелой Лэнсбери в главной роли. Сценарий напишет Александра Каннингэм, продюсером станет Дэвид Джаноллари, а главную роль исполнит лауреатка премии "Оскар" Октавия Спенсер....

У детективного сериала "Она написала убийство" не будет римейка

Телесеть NBC изменила свои планы в отношении перезапуска детективного сериала "Она написала убийство". Телесеть не станет заниматься прямым римейком популярного шоу, а, возможно, снимет альтернативную версию, используя новую концепцию. Напомним, что оригинальный сериал, стартовавший на канале CBS в 1984 году, насчитывает 12 сезонов и имеет огромную фанбазу....

В Украине возрождается кредитование - НБУ

Нынешний розничный валютный кредитный портфель – это остатки валютной ипотеки и валютных автокредитов...

Звезда сериала "Она написала убийство" считает ошибкой создание римейка

Анджела Лэнсбери, игравшая на протяжении двенадцати лет писательницу детективных романов Джессику Флетчер в сериале "Она написала убийство", который демонстрировался на канале CBS, считает, что телеканал NBC, объявивший недавно о перезапуске сериала с Октавией Спенсер в главной роли, должен был выбрать для него другое название. Актриса назвала решение телеканала "ошибкой"....

Украинская армия уже возрождается - Порошенко

Президент отметил прогресс...

В Украине возрождается книгоиздание

В типографиях — очереди на печать украинских книг, но не хватает переводчиков и прикладных книг ...

В Украине возрождается книгоиздание - Порошенко

По словам президента, в этой сфере, несмотря на успехи, остается множество важных задач...

В Украине возрождается производство сахара

Эксперты отмечают улучшение качества и продуктов и рассчитывают на увеличение посевных площадей под свеклой...

В Украине возрождается еще один автомобильный завод

С января "Эталон" намерен возобновить выпуск автобусов...

Вин Дизель спродюсирует новый сериал «Полиция Майами: Отдел нравов»

Вместе со сценаристом и продюсером франшизы «Форсаж» Крисом Морганом Вин Дизель займет место исполнительного продюсера проекта, который будет выходить на том же канале, что и оригинальный сериал с Доном Джонсоном. Над сценарием работает Питер Макманус, в фильмографии которого сериал «Супружеский долг». Макманус также продюсировал сериал «Мгла» по Стивену Кингу. По данным The Hollywood Report...

Сериал "Карточный домик" закрывают

Решение закрыть сериал было окончательно принято именно после скандала с Кевином Спейси...

Реанимация: как в Славянске, Лисичанске и Северодонецке возрождается мирная жизнь

Спецрепортаж о разрушениях и начале восстановления, надежде и отчаянии в освобожденных от боевиков городах Донбасса...

Сериал "Табу" разорил Тома Харди

Сериал не только не принес прибыли, но и обернулся серьезным убытком ...

По роману Гюго "Отверженные" снимут сериал

Ранее был снят мюзикл, но теперь телеканал ВВС запускает мини-сериал и без песен...

В Европе возрождается нацизм - турецкий министр

В Европе возрождается нацизм, набирают популярность правые партии, однако уверен, что проявления ксенофобии, исламофобии и вражды к Турции, рост которых фиксируется в последние годы в европейских странах, не возымеют эффекта, сказал министр финансов Наджи Агбал, комментируя скандальные действия властей Нидерландов в отношении двух турецких министров...


Cгенерировано за 0.027058 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств