Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Украина переплатила за газ за 3 года 20 млрд долларов – Азаров

Добавлено:2013-10-23 11:06:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина переплатила за газ за 3 года 20 млрд долларов – Азаров»
  Украина за 3 года переплатила за российский газ до $20 млрд, заявляет премьер-министр Николай Азаров.  "Затяжной спад спроса на наши товары на традиционных рынках и уменьшение цены на товары украинского экспорта все последние 3 года сопровождались разрушительным для целых отраслей нашей экономики влиянием самой высокой в Европе цены на газ. За 3 года мы переплатили за газ до 20 млрд долларов, которые за это время могли бы использовать для модернизации промышленнос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина переплатила за газ $20 млрд за 3 года, - Азаров

Украина за 3 года переплатила за российский газ до $20 млрд, заявляет премьер-министр Николай Азаров...

Азаров: Украина переплатила за российский газ $20 млрд

В Кабмине подсчитали, сколько денег потеряла Украина из-за высокой цены на газ...

Азаров оценил переплату за газ в 20 миллиардов долларов за 3 года

Украина за 3 года переплатила за российский газ до 20 миллиардов долларов, заявляет премьер-министр Николай Азаров. "Эти деньги за это время мы могли бы использовать для модернизации промышленности, сферы здравоохранения и реализации инфраструктурных проектов", - сказал премьер....

Азаров: Украина переплатила за импортный газ $20 млрд.

Глава правительства Николай Азаров заявляет, что высокая цена на газ разрушает украинскую экономику...

Азаров верит в восстановление нормальных отношений с Россией

Николай Азаров убежден, что со временем Украине удастся восстановить нормальные партнерские отношения с Россией. "Вперспективе мы восстановим нормальные отношения с Российской Федерацией", - сказал Азаров. Он напомнил, что из-за кабального газового договора 2009 года Украина переплатила РФ почти 20 миллиардов долларов....

У украинской экономике определились негативные тенденции, - Азаров

За последние годы Украина за российский газ переплатила до 20 миллиардов долларов....

Украина ждет от России следующие 12 млрд долларов уже в начале 2014 года

Украина ожидает оставшиеся 12 млрд долларов кредита от России уже в начале 2014 года, заявил премьер страны Азаров. 23 декабря Россия приобрела первый транш украинских суверенных облигаций. Сделку уже прокомментировал Ходорковский: "Европа аплодирует Путину, отдавшему Украине 30 млрд долларов"....

Премьер Азаров подсчитал, сколько Украина переплатила за российский газ

По словам главы украинского правительства, за три года эта сумма составила 20 миллиардов долларов, которые "за это время могли быть использованы для модернизации промышленности, сферы здравоохранения или для реализации инфраструктурных проектов"....

Азаров уже ожидает получения от РФ следующих $12 млрд - в начале 2014 года

Глава украинского правительства Николай Азаров во время выступления на заседании Кабмина отметил, что украинская сторона ожидает получения второй части транша от РФ в начале 2014 года. По его словам, второй транш составит 12 млрд долларов США. “НБУ получил 3 млрд долларов первого транша за размещение украинских евробондов за средства фонда Национального благосостояния Российской Федерации. Размещение состоялось в рекордные сроки, буквально за неделю… Следующие 12 млрд долларов мы ожидаем в начале следующего года”, – сообщил Азаров.  ...

Україна переплатила за газ за 3 роки 20 млрд доларів - Азаров

Україна за 3 роки переплатила за російський газ до $ 20 млрд , заявляє прем'єр-міністр Микола Азаров. "Затяжний спад попиту на наші товари на традиційних ринках та зменшення ціни на товари українського експорту всі останні 3 роки супроводжувалися руйнівним для цілих галузей нашої економіки впливом найвищої в Європі ціни на газ. За 3 роки ми переплатили за газ до 20 млрд доларів, які за цей час могли б використовувати для модернізації промисловості, сфери охорони здоров'я та реалізації інфраструктурних проектів", - сказав прем'єр, відкриваючи засідання уряду в середу. М. Азаров зазначив, що за ці роки економіка країни має справу з дуже складним збігом негативних факторів, але, незважаючи на це, влада робить все необхідне для розвитку економіки. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_73770.html ......

Что касается должности, то Азаров подумает и примет решение

Азаров пообещал принять решение относительно своего пребывания в должности премьера. Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал принять решение относительно своего пребывания в должности. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время спора с лидером фракции “Батькивщина” Арсением Яценюком на заседании общенационального круглого стола «Объединим Украину». Как передает корреспондент УНИАН, сначала Азаров спросил у оппозиции, кто виноват в том, что Украина переплатила России за газ свыше 20 млрд долларов, а также - чья политическая сила виновна в невыгодных договоренностях со Всемирной торговой организацией. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83484.html ......

Украина следующие $12 млрд от России ожидает в начале 2014г - Азаров

Украина ожидает поступления оставшихся 12 млрд долл. от России в начале 2014 года - Азаров . Украина ожидает, что Россия в начале 2014 года осуществит очередной выкуп украинских евробондов на 12 млрд долл. Как передает корреспондент УНИАН, об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил на заседании Кабинета министров. «Следующие 12 миллиардов мы ожидаем в начале следующего года», - сказал Азаров. Как сообщал УНИАН, 24 декабря Украина получила первый транш в размере 3 млрд долл. в рамках предоставляемого Россией кредита на сумму 15 млрд долл. Напомним, на заседании украинско-российской межгосударственной комиссии под председательством президентов России и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича 17 декабря было принято решение о снижении стоимости российского газа для Украины до 268,5 доллара за тысячу кубометров, а также о покупке Россией евробондов Украины на 15 миллиардов долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85422.html ......

Чинна влада переплатила за газ $17 мільярдів - Соколовський

За останні чотири роки Україна переплатила за російський газ $20 млрд.......

Украина и РФ со временем восстановят нормальные партнерские отношения – Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что со временем Украине удастся восстановить нормальные партнерские отношения с Россией. "Я глубоко убежден, что в перспективе мы восстановим нормальные отношения с Российской Федерацией", - сказал Н. Азаров в Севастополе, сообщается на сайте Кабинета министров. Он напомнил, что из-за кабального газового договора 2009 года за последние годы Украина переплатила РФ почти $20 млрд. Премьер подчеркнул, что правительство постоянно настаивает на его пересмотре. "Мы прилагали и будем прилагать максимум усилий для того, чтобы договориться с Российской Федерацией о пересмотре", - подчеркнул он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74125.html ......

Украина переплатила за уголь из ЮАР 20% - Демчишин

Укринтерэнерго переплатила за топливо около 20%, сказал министр энергетики...


Cгенерировано за 0.187721 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств