Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Леонид Кожара посетит 24 октября с рабочим визитом Италию

Добавлено:2013-10-22 14:39:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Леонид Кожара посетит 24 октября с рабочим визитом Италию»
  Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара 24 октября посетит с рабочим визитом Италию.  "24 октября текущего года, министр иностранных дел Украины Леонид Кожара осуществит рабочий визит в Итальянскую республику и Ватикан, в ходе которого планируется встреча с главой МИД Италии Эммой Бонино и секретарем по международным отношениям государственного секретариата Ватикана Домиником Мамберти", - сообщил на брифинге во вторник директор департамента информацион...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кожара посетит с рабочим визитом Италию и Ватикан

Министр иностранных дел Украины  24 октября 2013 года планирует посетить с рабочим визитом Италию и Ватикан. ...

Кожара 21-23 августа посетит с официальным визитом Панаму

Министр иностранных дел Леонид Кожара завтра отбудет с официальным визитом в Республику Панама....

Климкин посетит Италию с рабочим визитом 27-28 июня

Министр иностранных дел Павел Климкин посетит Италию для встреч с властями 27-28 июня....

Завтра Г.Зубко с рабочим визитом посетит Тернопольскую область

КИЕВ. 11 октября. УНН. Завтра, 12 октября 12 октября вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко посетит с рабочим визитом Тернопольскую область. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Минрегиона. "12 октября Геннадий Зубко будет находиться с рабочим визитом в Тернопольской области", - говорится в сообщении. В рамках визита Г.Зубко посетит Шумский район, где примет участие в открытии Центра по предоставлению административных услуг, осмотрит термомодернизированную школу в с. Сураж, где проведет урок на тему энергоэффективности, ознакомится с ходом капитального ремонта дороги в Шумске, а также встретится с городскими, поселковыми, сельскими головами ОТГ Тернопольской области....

Генсек НАТО посетит Японию с рабочим визитом 29 октября

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг посетит Японию с рабочим визитом...

Сегодня Кожара посетит Эстонию

 Глава внешнеполитического ведомства Украины Леонид Кожара посетит сегодня, 3 октября, Эстонию, где планирует провести ряд встреч с лидерами прибалтийских стран....

Порошенко 14 октября посетит Запорожскую область с рабочим визитом

Ранее президент с рабочим визитом посетил Харьковскую область...

Кожара посетит Латвию и Эстонию

Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара посетит с официальными визитами Латвийскую и Эстонускую Республики....

Янукович посетит Киевщину с рабочим визитом

16 октября президент посетит Киевскую область...

Пшонка едет с рабочим визитом в Польшу

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка посетит с рабочим визитом Польшу 16-18 октября...

Булатов посетит с рабочим визитом Буковину

Во время поездки состоится встреча со студентами ...

Климкин посетит Нидерланды с рабочим визитом

У главы МИД запланированы встречи с членами правительства Нидерландов и рядом голландских политиков...

Нетаньяху 9 мая посетит Москву с рабочим визитом

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху посетит 9 мая Москву с рабочим визитом, он приглашен на военный парад в честь дня Победы...

Новый глава ЦРУ посетит Турцию с рабочим визитом

Новый директор Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Майкл Помпео посетит в четверг Турцию с рабочим визитом...

Порошенко посетит Литву с рабочим визитом

Планируется, что Порошенко встретится с президентом Литвы Далей Грибаускайте...


Cгенерировано за 0.425975 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств