Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Любителей ужасов приглашают на "Ночь в театре Стивена Кинга"

Добавлено:2013-10-21 21:06:24
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Любителей ужасов приглашают на "Ночь в театре Стивена Кинга"»
2 ноября в московском Доме кино пройдет Хеллоуинская вечеринка. Любителей мистики и ужасов ждут на программе "EMPIRE Хэллоуин: Ночь в театре Стивена Кинга". Организаторы постарались, чтобы гости смогли прочувствовать на себе всю мистическую силу гостеприимства Стивена Кинга. В полночь начнется предпремьерный показ фильма "Телекинез", рассказывающий о девушке с паранормальными способностями. Несмотря на то, что в широкий прокат эта лента выйдет т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Книга "Короля ужасов" Стивена Кинга "On Writing" переведена на азербайджанский язык

В издательстве "Elm v? T?hsil" вышла в свет книга американского писателя Стивена Кинга на азербайджанском языке, сообщили Trend Life в издательстве....

Идрис Эльба появится в сериале по "Темной башне" Стивена Кинга

Основой для сериала станет четвертая книга серии Стивена Кинга...

В Минске после ремонта открывается кинотеатр "Ракета"

Откроется кинотеатр премьерой фильма "Три мушкетера" - новой экранизацией романа Александра Дюма. Постановкой фильма занимался известный актер и продюсер Сергей Жигунов, для которого эта работа стала режиссерским дебютом. Любителей остросюжетных фильмов ожидает премьера фильма "Телекинез" - ремейк классической истории ужасов о Кэрри Уайт по мотивам романа Стивена Кинга....

Трамп заблокировал мастера ужасов Стивена Кинга у себя в Twitter

"Заблокирован! Приговорен к экзистенциальной пустоши без Трампа!", - театрально сообщил писатель, узнав, что был "забанен" в президентском микроблоге...

В США при прорыве трубы пострадала редкая коллекция романов Стивена Кинга

Редкие экземпляры из коллекции произведений писателя Стивена Кинга, в том числе, его рукописи, пострадали или были полностью уничтожены при прорыве трубы, затопившем подвал одного из книжных магазинов американского штата Мэн...

Рассказ "Бугимен" Стивена Кинга экранизируют

Сценарием занимаются Брайан Вудс и Скотт Бек ("Тихое место")...

Вышел тизер секретного сериала Джей Джей Абрамса и Стивена Кинга

Героями сериала станут самые известные персонажи из произведений Кинга...

Фанаты Стивена Кинга увидят продолжение фильма "Оно"

Вторая часть ужастика выйдет в прокат 6 сентября 2019 года...

По книге Стивена Кинга снимут еще один фильм

Это история о юном Джеке Сойере, который пытается спасти сво мать, отправляется на поиски талисмата в параллельную вселенную. ...

Самый ожидаемый ужастик: трейлер фильма "Оно" по роману Стивена Кинга

Зловещего клоуна сыграл 26-летний актер Билл Скарсгард...

Пять книг Стивена Кинга, которые обязательно нужно экранизировать

Самым экранизируемым писателем современности считается Стивен Кинг...

По роману Стивена Кинга "Противостояние" снимут 4 фильма

Киноверсия постапокалиптического романа Стивена Кинга "Противостояние" станет франшизой из 4 фильмов. Об этом режиссер проекта Джош Бун сообщил в подкасте Кевина Смита Hollywood Babble-On, передает "Кинопоиск". В разное время с проектом связывали имена таких режиссеров, как Дэвид Йэтс (серия "Гарри Поттер"), Скотт Купер ("Сумасшедшее сердце", "Из пекла") и Бен Аффлек ("Операция "Арго")......

У Стивена Кинга требуют 500 млн. долларов за «плагиат»

У американского писателя Стивена Кинга требуют 0 млн за «плагиат» в книжной серии «Темная башня», сообщает TMZ. К автору подан соответствующий иск. Как утверждает автор комиксов The Rook, главный герой «Темной башни» Роланд Дискейн списан с главного героя The Rook Рестина Дейна. Например, они оба путешествуют во времени, борются с монстрами, являются «квазибессмертными» и представляют собой герое...

Netflix снимет настоящий ужастик по книге Стивена Кинга "В высокой траве"

Сюжет действительно жуткий. Герои попадают на кукурузное поле, откуда невозможно выбраться...

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в экранизации книги Стивена Кинга "Мобильник"

Сэмюэл Л. Джексон снимется в экранизации романа Стивена Кинга "Мобильник". Книга "Мобильник" была опубликована впервые в 2006 году. В ней рассказывается о странном сигнале, который превращает владельцев мобильных телефонов в зомбиподобных убийц. Сигнал воздействует на человека только тогда, когда тот использует мобильник....


Cгенерировано за 0.010964 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств