Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Киану Ривз объяснил, почему покинул «Ковбоя Бибопа»

Добавлено:2013-10-21 16:03:19
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Киану Ривз объяснил, почему покинул «Ковбоя Бибопа»»
 Еще в 2009 году начали ходить слухи о том, что звезда «Матрицы», актер Киану Ривз, исполнит главную роль в экранизации знаменитого аниме-сериала «Ковбой Бибоп». Тем не менее, проект так и не добрался до больших экранов, а сам Ривз со временем отказался от участия в этом фильме.  В рамках промо-кампании к своему новому фильму, Киану Ривз поделился отдельными подробностями экранизации этого проекта. По словам Ривза, его судьба по-прежнему неизве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сегодня Киану Ривз отмечает юбилей

Известный голливудский актер Киану Ривз сегодня отмечает юбилей. Красавчику Киану исполнилось 50 лет. Популярный американский актёр родился 2 сентября 1964 года в Бейруте (Ливан).В Киану Ривз смешанные гавайская, английская, китайская и ирландская кровь. Именно это и обеспечило ему экзотическую и привлекательную внешность. Популярный актер так и не получил аттестат об окончании школы, поскольку плохо учился......

Киану Ривз признался, почему ему понравилась роль в фильме "Сибирь"

В новой картине актер сыграл торговца драгоценными камнями...

Голливудская звезда Киану Ривз празднует день рождения

Сегодня звезда Голливуда Киану Ривз празднует 50-летний юбилей КИЕВ. 2 сентября. УНН. В этот день 1964 года в Ливане родился актер, звезда Голливуда Киану Ривз, передает УНН. В Киану Ривз смешанные гавайская, английская, китайская и ирландская кровь. Именно это и обеспечило ему экзотическую и привлекательную внешность. Популярный актер так и не получил аттестат об окончании школы, поскольку плохо учился. В 70-х годах Киану Ривз увлекся музыкой. В свое время он был бас-гитаристом нескольких групп. Однажды его пригласили на съемку в рекламе. После этого Киану Ривз начал появляться в художественных фильмах под разными псевдонимами. Продюсеры решили, что экзотическое имя Ривза не пойдет ему на пользу в карьере актера. Но в своих звездных фильмах ("Скорость", "Матрица", "Адвокат дьявола") Киану Ривз играл уже со своим настоящим именем. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_122991.html ......

Киану Ривз опасается преследования сумасшедшей

Киану Ривз отлично знаком с обратной стороной славы. Покой актеру только снится. Недавно в его дом вторглась неизвестная. И Киану опасается, что этот визит повторится.Женщина, которая сейчас находится в психиатрической клинике, каким-то образом проникла в особняк Ривза. Она утверждала, что является дочерью актера Рэя Уинстона, а Киану поможет ей воссоединиться с папой. Женщи...

Киану Ривз рассказал, что никогда не станет отцом

Киану никогда не был женат, а в декабре 1999 года у него и его подруги, актрисы Дженнифер Сайм, появилась на свет мертворожденная дочь...

Киану Ривз назвал условия, при которых снимется в "Матрице 4"

Знаменитый актер Киану Ривз заявил, что готов вернуться в мир "Матрицы" спустя 14 лет после выхода последней части культового фэнтези, однако сделает это только при условии участия в реализации проекта режиссеров Вачовски...

Киану Ривз едва не пропустил вечеринку из-за скромности

На днях в одном из нью-йоркских клубов состоялась вечеринка по поводу окончания съёмок ленты «Дочь Бога», в которой голливудский актёр Киану Ривз сыграл главную роль. Однако сам артист появился на ней с опозданием, и причина тому не звёздная болезнь, а как раз наоборот: всё это время Ривз стоял послушно в очереди в клуб, как обычные посетители. То ли темно было на улице, то ли годы взяли своё, но Киану не узнали. Как позже сказал владелец клуба, он понят...

Киану Ривз избавился от бороды

Актер Киану Ривз избавился от бороды, которая украшала его лицо в последнее время, на днях папарацци заметили звезду на улицы Нью-Йорке в новом образе, передает "Gazeta.ua". Кстати, актер рассказал, что давно хотел сыграть Россомаху. "Я всегда хотел сыграть Росомаху, но не получил роль, - говорит Киану, - и они имеют прекрасный теперь"......

Киану Ривз снимет новую "Матрицу"

Актер намерен стать продюсером научно-фантастического сериала ...

Киану Ривз сходил на свидание с художницей (ФОТО)

Сеть взорвала очень приятная новость. Известный актер Киану Ривз, который на протяжении долгого времени был одиноким и скрывал свою личную жизнь, наконец сходил на свидание.Папарацци сфотографировали Киану Ривза и его спутницу, когда те выходили из итальянского ресторана.К большому удивлению прессы голливудский актер с радостью...

Киану Ривз выразил готовность сняться в продолжении "Матрицы"

Звезда фантастической трилогии "Матрица", голливудский актер Киану Ривз назвал условия своего возвращения во франшизу, сообщает Znaj.ua.Актер потребовал, чтобы в проекте четвертой "Матрицы" приняли участие создатели предыдущих лент. "Вачовски должны принять участие в проекте. Они должны написать сценарий и снять фильм ", - заявил Ривз.Последний фильм ......

Киану Ривз не смог простить отца-наркомана

Родители актера расстались, когда ему было три года...

52-летний Киану Ривз профессионально расстрелял мишени

Мастерское владение оружием понравилось его поклонникам...

Киану Ривза зовут в научно-фантастический триллер

Звезда трилогии «Матрица», актер Киану Ривз, ведет переговоры о съемках в научно-фантастическом триллере под названием «Паноптикум», который будет снимать режиссер Тарсем Сингх («Клетка», «Война Богов: Бессмертные»). Главный герой фильма, которого может сыграть Киану Ривз, получает послание от самого себя из будущего, в котором говорится, что он может предотвратить надвигающийся апокалипсис. Никаких других подробностей о проекте пока что больше нет. В последнее время Киану Ривз все чаще появляется на больших экранах. К примеру, в 2015 году с его участием выходит пять фильмов. При этом его можно будет увидеть и до конца этого года – в декабре выйдет фильм «Джон Уик», в котором Киану Ривз исполнил главную роль». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134843.html ......

Киану Ривз ищет русскую невесту

Голливудский актер Киану Ривз ищет невесту....


Cгенерировано за 0.226319 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств