Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

"Медведь-провокатор" задержан на акции Greenpeace в Москве

Добавлено:2013-10-18 19:51:02
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «"Медведь-провокатор" задержан на акции Greenpeace в Москве»
Сегодня, 18 октября, в гайд-парке на территории Центрального парка культуры и отдыха имени М. Горького прошла акция в защиту арестованного экипажа судна Greenpeace «Арктик Санрайз». По словам очевидцев, в мероприятии приняли участие около сорока человек. Присутствовашие на акции вели себя довольно мирно, полиция, находящаяся неподалеку, в ход мероприятия не вмешивалась до тех пор, пока рядом с защитниками экологов не появился человек, одетый в ростовой к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Москве на акции в защиту экологов-"пиратов" задержан "белый медведь"

Человек в костюме белого медведя пришел с плакатом "Арктике нужны экологи, а не экотеррористы". Полиция решила, что данный гражданин может спровоцировать конфликт. Экозащитники хотят 25-27 октября провести всероссийскую акции в поддержку задержанных в Мурманске. Первые ФОТО с акции уже появились в сети....

На акции протеста в Москве задержан Навальный

В Москве во время акции против коррупции в высших эшелонах российской власти был задержан ее организатор оппозиционер Алексей Навальный. Об этом в своем Twitter написал директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов. «Навальный задержан на углу Мамоновского переулка», – сообщил он. ЧИТАЙТЕ: На акции протеста в Москве начали задерживать людей Узнав о задержании Алексея Навального, участники акции протеста двинулись к полицейской машине, требуя отпустить оппозиционера. Позже сам Алексей Навальный дал о себе знать в Twitter. «Ребята, со мной все хорошо. Не надо меня отбивать. Идите по Тверской. Наша сегодняшняя тема - борьба с коррупцией…Со мной все нормально. Доставили в ОВД. Сижу, обсуждаю с полицейскими фильм про Димона. Продолжайте мирную прогулку. Погода-то хорошая», - написал организатор акции протеста в Москве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177828.html ......

В Москве задержан Алексей Навальный

В Москве перед началом акции против коррупции задержан Алексей Навальный. Об этом в твиттере написала его жена Юлия....

Белоруса задержали в Москве во время акции протеста против действий России в Крыму

  Гражданин Беларуси Владислав Дронов был задержан 2 марта в Москве во время акции протеста против вторжения российских войск в Украину, сообщает правозащитный ресурс ovdinfo....

Акции против коррупции в Москве: как это было - фото, видео

В воскресенье в Москве и во многих городах РФ прошли акции, организованные главой ФБК Навальным. В Москве задержаны более 700 человек...

В Москве при очередной попытке провести акцию задержан Лимонов

Писатель и политик Эдуард Лимонов задержан на Триумфальной площади в Москве во вторник вечером при очередной попытке провести акцию в защиту 31-й статьи Конституции о свободе собраний. Задержаны еще несколько соратников Лимонова. На аналогичной акции на площади перед Большим Гостиным двором в Санкт-Петербурге задержали 13 человек....

В Москве на митинге задержали оппозиционера Алексея Навального

В Москве задержан оппозиционер Алексей Навальный, который присоединился к акции против коррупции. Навального задержали на углу Мамонтовского переулка, когда он шел по Тверской улице, пишет в своем Twitter директор российского Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов. По всей России проходят массовые акции протеста Навальный подал иск в отношении Путина Навальный завел "реестр злодеев"......

ОМОН зачищает Манежную площадь в Москве от митингующих

Сотрудники ОМОНа почти полностью зачистили Манежную площадь в центре Москвы. Об этом сообщает УНН. Полиция оттесняет людей в сторону площади Революции. Читайте: Навального задержали во время акции протеста в Москве По последним данным, задержано более 170 человек. Напомним, в ходе несанкционированной акции также был задержан оппозиционер Алексей Навальный, который позже был доставлен домой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141148.html ......

Провокатор з Майдану позує з зірками і знімається в кліпах

Провокатор з Євромайдану, який в Києві підбурював людей до повалення пам'ятника Леніну, знайшовся в соцмережах.......

В Одессе задержан подозреваемый в сепаратизме провокатор: видео

Злоумышленник пытался провести очередное собрание сепаратистского движения...

Навального задержали на Тверской

Алексей Навальный не смог принять участие в инициированной им акции "Забастовка избирателей" в Москве: днем в воскресенье он был задержан зна Тверской улице "за нарушения правил проведения митинга", сообщили в Главном управления МВД по Москве...

В США медведь атаковал машину из-за пончиков

Медведь пытался забраться в запертую машину, а когда ему это не удалось, сорвал свою злость на несчастном бампере...

СБУ задержан агент РФ, готовивший провокации на Днепропетровщине

Провокатор занимался антиукраинской пропагандой среди жителей, склонял их создавать "партизанское подполье" и переходить на сторону террористов...

Адиль Тойгонбаев был задержан в Москве незаконно - адвокат

Зять экс-президента Кыргызстана Аскара Акаева Адиль Тойгонбаев был задержан в Москве из-за юридической непрофессиональности генерального прокурора Аиды Саляновой, считает его адвокат в Кыргызстане Икрамидин Айткулов...

Во время шествия российских националистов в Москве арестовали участника акции с украинским флагом

КИЕВ. 4 ноября. УНН. Во время марша российских националистов в Москве правоохранители арестовали участника акции с украинским флагом, передает УНН со ссылкой на Дождь. Как сообщили корреспонденту "Дождя" участники акции, мужчину, в руках которого был украинский флаг арестовали правоохранители. По словам участников акции, правоохранители не объяснили причину ареста. Также по словам участников акции, российские полицейские хотели арестовать еще одного участника акции с флагом Боснии и Герцеговины. "Хотели арестовать студента из Боснии, который учится здесь в Москве. У него (участника акции - ред ..) был флаг с синими и желтыми цветами (флаг Боснии - ред.), его пытались также арестовать. Мы объяснили правоохранителям, что это не флаг Украины, после чего его отпустили", - рассказал один из участников акции....


Cгенерировано за 0.021372 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств