Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Классическая музыка
Новость

Монсеррат Кабалье даст концерт в Кремле

Добавлено:2013-10-15 16:54:23
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Монсеррат Кабалье даст концерт в Кремле»
80-летняя легендарная испанская вокалистка Монсеррат Кабалье сегодня утром прилетела с семьей в Москву, чтобы дать юбилейный концерт в Кремле. Выступление знаменитой певицы состоится в пятницу, все билеты на представление уже раскуплены. Во время пресс-конференции, которую Кабалье дала в отеле Ritz-Carlton, исполнительница пожаловалась на московские пробки: «Из окна машины я увидела очень много машин, много людей. Мы очень долго ехали, больше часа — 1...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Злата Огневич выступит на одной сцене с Монсеррат Кабалье

Концерт Монсеррат Кабалье пройдет в сопровождении симфонического оркестра Украины...

Монсеррат Кабалье сравнила Баскова с Меркьюри

Легендарная испанская певица Монсеррат Кабалье, прилетевшая в Москву, чтобы дать юбилейный концерт в Кремле, высоко отозвалась о творчестве российского исполнителя Николая Баскова. По мнению вокалистки с мировым именем, Басков – это «чудо», певец «глобально видит, как все должно быть правильно построено». По словам Кабалье, таким талантом обладал только Фредди Меркьюри, а Басков ни в чем ему не уступает. С Николаем Басковым испанская певица выступала неоднократно. Не обойдется без его участия и нынешний концерт оперной примы - в пятницу в Кремле вместе с ним и своей дочерью Монсеррат Марти прима даст концерт под названием "Звездное трио". Знаменитая исполнительница призналась, что у вокалистов очень трудная жизнь, поэтому иногда лучше отказаться от этого пути, даже несмотря на отличные данные. "Вот у моей внучки Даниэллы есть голос — это уже понятно, но я не хочу, чтобы она становилась певицей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_72788.html ......

Монсеррат Кабалье признала свою вину

Монсеррат Кабалье приговорили к шести месяцам лишения свободы.Оперная дива Монсеррат Кабалье призналась в уклонении от уплаты налогов. Признание она озвучила во время судебного заседания по видеоконференции, так как жаловалась на своё самочувствие.На испанскую оперную певицу завели дело в 2014 году. Тогда прокуратура решила заменить тюремный срок на условн...

Монсеррат Кабалье выступит в Киеве с дочерью

Монсеррат призналась, что является большой фанаткой футбола...

Катя Осадчая в стильном наряде побывала в гостях у Монсеррат Кабалье

Монсеррат Кабалье призналась, что сохраняет все презенты от поклонников...

Телеканал «Интер» выставил на благотворительный аукцион два билета на концерт Монсеррат Кабалье

14 апреля в Киеве во дворце «Украина» состоится концерт самой известной оперной певицы планеты Монсеррат Кабалье. В связи с этим телеканал «Интер» проводит благотворительный аукцион, на которому будут продаваться два билета на это шоу, сообщает «Главком».Победителю аукциона «Интер – детям» будет предоставлена эксклюзивная возможность сфотографироваться с оперной дивой после концерта ......

Монсеррат Кабалье грозит суд

Известная оперная певица подозревается в неуплате налогов...

В Барселоне скончалась Монсеррат Кабалье

В Барселоне скончалась знаменитая испанская оперная певица Монсеррат Кабалье. Об этом сообщает El Pais со ссылкой на врачей. Ей было 85 лет. Прощание состоится в воскресенье, 7 октября, а похороны – в понедельник, 8 октября. В конце сентября Кабалье был госпитализирована из-за проблем с мочевым пузырем. Она прославилась благодаря своей...

В Барселоне скончалась Монсеррат Кабалье

В Барселоне скончалась знаменитая испанская оперная певица Монсеррат Кабалье. Об этом сообщает El Pais со ссылкой на врачей. Ей было 85 лет. Прощание состоится в воскресенье, 7 октября, а похороны – в понедельник, 8 октября. В конце сентября Кабалье был госпитализирована из-за проблем с мочевым пузырем. Она прославилась благодаря своей...

Монсеррат Кабалье избежала тюрьмы

Испанская оперная певица Монсеррат Кабалье заключила сделку с прокуратурой Каталонии, чтобы избежать тюремного заключения, положенного ей за уклонение от уплаты налогов, сообщает ТАСС со ссылкой на испанское информагентство EFE....

В возрасте 85 лет умерла оперная певица Монсеррат Кабалье

В Барселоне скончалась знаменитая испанская оперная певица Монсеррат Кабалье. Об этом сообщает El Pais со ссылкой на врачей. Ей было 85 лет. Прощание состоится в воскресенье, 7 октября, а похороны – в понедельник, 8 октября. В конце сентября Кабалье был госпитализирована из-за проблем с мочевым пузырем. Она прославилась благодаря своей...

В возрасте 85 лет умерла оперная певица Монсеррат Кабалье

В Барселоне скончалась знаменитая испанская оперная певица Монсеррат Кабалье. Об этом сообщает El Pais со ссылкой на врачей. Ей было 85 лет. Прощание состоится в воскресенье, 7 октября, а похороны – в понедельник, 8 октября. В конце сентября Кабалье был госпитализирована из-за проблем с мочевым пузырем. Она прославилась благодаря своей...

Монсеррат Кабалье приговорили к тюремному заключению

Знаменитую испанскую оперную певицу Монсеррат Кабалье приговорили к шести месяцам тюремного заключения за мошенничество. Об этом сообщает испанское издание ABC, передает Lenta.ru. Отмечается, что 82-летняя артистка, по документам проживающая в Андорре, скрывала от налоговых органов Испании гонорары за свои выступления. На судебном слушании в Барселоне Кабалье также обязали выплатить ......

Монсеррат Кабалье избежала тюремного заключения за неуплату налогов

Испанская оперная певица Монсеррат Кабалье заключила сделку с прокуратурой Каталонии, чтобы избежать тюремного заключения, положенного ей за уклонение от уплаты налогов, передает Lenta.ru. Прокуратура позволила Кабалье заменить полугодовой тюремный срок на условное заключение после того, как певица выплатила казну около 508 тыс......

Злата Огневич поразила Монсеррат Кабалье и ее дочь своим выступлением во дворце "Украина"

Злата Огневич стала приглашенной гостьей на концерте Монсеррат Кабалье...


Cгенерировано за 0.012917 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств