Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Интерполом задержан бывший министр обороны Грузии Кежерашвили

Добавлено:2013-10-15 17:42:46
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Интерполом задержан бывший министр обороны Грузии Кежерашвили»
Как сообщила сегодня, 15 октября, руководитель пресс-службы МВД Нино Гиоргобиани СМИ, экс-министр обороны Грузии Давид Кежерашвили задержан Интерполом во Франции. «Факт задержания экс-министра обороны я подтверждаю. Другие детали дела будут обнародованы впоследствии», — заявила Гиоргобиани. После грузинской «революции роз» (23 ноября 2003 года), в результате которой к власти пришла команда нынешнего президента Грузии Михаила Саакашвили, Давид Кежера...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-министр обороны Грузии задержан во Франции

Бывший министр обороны Давид Кезерашвили был задержан Интерполом. Французский суд решает вопрос об избрании предэкстрадиционного заключения. На родине Кезерашвили обвиняется по двум уголовным делам, в том числе в покровительстве контрабанды этилового спирта....

Во Франции задержан экс-министр обороны Грузии

Экс-министр обороны Давид Кезерашвили задержан во Франции по линии Интерпола. Эту информацию подтверждает во вторник МВД Грузии, однако о подробностях задержания не сообщает....

Бывший министр обороны Грузии избил экс-депутата во Франции

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили избил бывшего депутата парламента Грузии Мераба Самадашвили в аэропорту французского города Ницца....

Во Франции задержан экс-министр обороны Грузии - МВД

Экс-министр обороны Грузии Давид Кезерашвили задержан во Франции, сообщила во вторник агентству Новости-Грузия руководитель пресс-службы МВД Нино Гиоргобиани....

Экс-министр обороны Грузии и спикер парламента обсудили политические процессы

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Аласания рассказал представителям СМИ о встрече со спикером парламента Давидом Усупашвили...

Во Франции арестован союзник Саакашвили, экс-министр обороны Грузии

Во Франции арестован бывший министр обороны Грузии Давид Кезерашвили. Об этом во вторник сообщило МВД Грузии. В розыск Кезерашвили был объявлен тбилисским судом в феврале этого года. Бывшего чиновника, который возглавлял грузинское министерство обороны с 2006 по 2008 годы, обвиняют в коррупции. Давид Кезерашвили считается одним из ближайших союзников президента Грузии Михаила Саакашвили. После победы [...]...

Министр обороны Грузии официально посетит США

Министр обороны Грузии с официальным визитом 19 августа отправится в США. Как заявил сам Аласания, это первый официальный визит в США министра обороны Грузии за последние 4 года....

Экс-министр обороны и экс-депутат Грузии подрались в аэропорту Ниццы

В аэропорту Ниццы бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили избил бывшего депутата парламента Грузии Мераба Самадашвили. Французские полицейские задержали Окруашвили на несколько часов и после допроса отпустили. Инцидент был связан с нанесением ранения в 2008 году охранниками Самадашвили охраннику экс-министра....

Бывший министр обороны Грузии Окруашвили допрошен в связи с делом экс-президента Саакашвили

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили допрошен во вторник в связи с делом экс-президента Михаила Саакашвили. Об этом журналистам заявил сам Окруашвили после того, как покинул здание прокуратуры....

В аэропорту «Одесса» задержан грузин, разыскиваемый Интерполом за разбой

Одесса. 15 декабря. УНИАН. В международном аэропорту «Одесса» задержан гражданин Грузии, разыскиваемый Интерполом за разбой. Как сообщили УНИАН в Южном региональном управлении Государственной пограничной службы Украины, мужчину задержали 14 декабря пограничники Одесского отряда в пункте пропуска «Одесса-авиа». «Инициатором розыска были правоохранители Беларуси, которые разыскивали гражданина Грузии за разбой и кражу», - отметили в управлении. О факте сообщено дежурному Интерпола в Киеве. По данным советника начальника регионального главка Нацполиции Руслана Форостяка, гражданин Грузии, объявленный в международный розыск за разбойное нападение, совершенное в Беларуси, был задержан при попытке регистрации на рейс «Одесса-Тбилиси». Он доставлен в Малиновский отдел полиции Одессы....

Экс-министр обороны и внутренних дел Грузии осужден на семь с половиной лет лишения свободы

Бывший министр обороны и министр внутренних дел Грузии Бачо Ахалая осужден на семь лет и шесть месяцев лишения свободы по одному из эпизодов уголовного дела о так называемой «Навтлугской спецоперации»...

Министр обороны Грузии заявил о неизменности европейского пути страны

Министр обороны Грузии Миндия Джанелидзе встретился во вторник с военными атташе аккредитованных в Грузии посольств иностранных государств...

В Донецке задержан самозваный министр обороны, - Аваков

В Донецке задержан самозваный министр обороны. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. С прокуратурой (Донецкая прокуратура - ред) разобрались. Здание освобождено от посторонних. Очередной самозваный министр обороны задержан, - напсиал Аваков....

Бывший замминистра топлива и энергетики Кирюшин задержан в Грузии – Луценко

Органы правосудия Грузии приняли решение о временном аресте Кирюшина на 90 суток для принятия решения об экстрадиции в Украину...

Экс-министр обороны Грузии создает новое общественное движение

Бывший министр обороны Грузии Давид Тевзадзе (в правительстве экс-президента Эдуарда Шеварднадзе) создает новое общественное движение...


Cгенерировано за 0.101907 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств