Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Московских автомобилистов-нарушителей будет штрафовать специально созданная автоинспекция

Добавлено:2013-10-15 14:28:09
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Московских автомобилистов-нарушителей будет штрафовать специально созданная автоинспекция»
То, что Москва является своего рода «государством в государстве», в очередной раз подтвердил мэр российской столицы Сергей Собянин. Указом московского градоначальника создана отдельная Московская административная дорожная инспекция, в обязанности которой входит взимание штрафов за стоянку и контроль за таксопарками. Первый и единственный исполнительный орган такого рода учрежден после одобрения главой российского правительства Дмитрием Медведевым передачи части полн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пятница 13-е для московских автомобилистов: фонтан кипятка перевернул машину

Бьющий из под земли фонтан повредил еще одиннадцать машин...

В Киеве будут штрафовать за мат на улице и не только

Киевлян и гостей города хотят приучить не плевать на тротуар, не бросать мусор мимо урны и не ругаться матом в общественных местах. Власти Киева подготовили проект, позволяющий им штрафовать за это всех неряшливых граждан. Патрульные полицейские смогут штрафовать нарушителей на месте, а в качестве доказательства использовать видеозапись, сообщают vesti-ukr.com.  На самом деле полиция и сейчас ......

Американский прокурор поможет отобрать кадры в ГПУ

Конкурс на должности будет проводить специально созданная комиссия с участием общественности...

Водителей-нарушителей заставят снова сдавать экзамены по ПДД

ГАИ раздумывает над переаттестацией не только своих сотрудников, но и автомобилистов...

ЕС будет штрафовать нарушителей санкций против России

Страны-члены ЕС должны разработать правила соответствующих штрафов за невыполнение санкций против РФ...

В РФ нельзя будет штрафовать судей за пьяное вождение

Сотрудникам ДПС в России запретили штрафовать судей и проверять их состояние алкогольного опьянения...

За сжигание листьев в Днепре теперь будут штрафовать

Нарушителей ждут штрафы: первый - 350 грн...

Омелян собирается штрафовать водителей, мусорящих на обочинах

Министр инфраструктуры уверен, что автомобилистов, мусорящих на дороге нужно наказывать....

ГФС не будет штрафовать налогоплательщиков из-за возможных перебоев в работе "Приватбанка"

Председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров заверил, что ГФС не будет штрафовать налогоплательщиков из-за возможных проблем в работе "Приватбанка". Государственная фискальная служба не будет штрафовать налогоплательщиков из-за возможных перебоев в работе "Приватбанка". Об этом УННсообщили в пресс-службе ГФСУ. "На сегодняшний день в обществе ......

Кабмин одобрил новую процедуру отбора руководителей и набсоветов крупнейших госкомпаний

Номинационный комитет по отбору руководителей и членов наблюдательных советов крупнейших украинских государственных компаний будет сокращен с 18 человек до восьми, а кандидатуры для него будет подбирать специально созданная комиссия, а не министерства и ведомства, как это было до сегодня...

Причиной схода вагонов грузового поезда в Дятловском районе мог стать излом рельса

Специалисты обратили внимание, что это предварительная версия. "Окончательные причины будет выяснять специально созданная на Белорусской железной дороге комиссия", - добавили в пресс-центре....

Украинских водителей попробуют прищучить еще одним штрафом

В Украине штрафовать за парковку в неположенном месте будут полицейский и инспектора парковок. Такой законопроект приняла Верховная Рада в первом чтении. Нарушителей правил парковки и ее оплаты будут наказывать заочно, пишет Сегодня. Как будут штрафовать В Украине нельзя оштрафовать водителя, который припарковал автомобиль в неположенном месте, без его ведома. По этой причине по всей стране ......

«Киевзеленстрой» создал штаб по охране хвойных деревьев

Специализированные патрули имеют право, кроме проверки документов, штрафовать нарушителей за вырубку, перевоз и продажу елок...

На дорогах Сербии застряли более тысячи автомобилистов

Полиция и военные в Сербии спасли почти тысячу автомобилистов, чьи машины застряли из-за сильного снегопада на севере страны. По данным властей, из снежного плена предстоит вызволить еще несколько сотен автомобилистов. Самая сложная ситуация сложилась на границе с Венгрией....

НБУ будет штрафовать банки за отстутствие долларов в кассах

Финучреждения обязаны продавать валюту населению, заявила Гонтарева...


Cгенерировано за 0.097392 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств