Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Финансовый кризис можно решить уже сегодня - Обама

Добавлено:2013-10-14 21:55:01
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Финансовый кризис можно решить уже сегодня - Обама»
Как заявил сегодня, 14 октября, президент США Барак Обама, бюджетный кризис Америки можно завершить уже сегодня. Президент США будет вести переговоры с лидерами двух палат парламента одновременно. «Совершенно не было необходимо все это закрытие федеральных органов власти», — заявил Обама, слова которого передает пресс-служба Белого дома.Из-за отсутствия бюджета органы Федеральной власти в США частично закрыты с 1 октября, а с 17 октября теоретически стране ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кризис в Украине еще можно решить дипломатически,- Штайнмайер

Кризис в Украине все еще можно решить. После фазы санкций было бы "правильным" дать шанс дипломатии сторонам конфликта....

The Economist: мир охватит финансовый кризис, но не такой, как в 2008 году

Финансовый кризис в мире может начаться из-за геополитических потрясений, но его масштабы будут меньше...

Глава МВФ предрекает очередной мировой финансовый кризис

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард не исключает, что мир может постигнуть еще один финансовый кризис...

Парламентскими методами нынешний политический кризис не решить, - Яценюк

Яценюк заявляет, парламентскими методами кризис, возникший в Украине, решить невозможно. "Это не парламентский кризис. Это - общеукраинский политико-экономический кризис. И поэтому парламентскими методами ее решить невозможно. Не тут принимаются эти решения", - сказал на брифинге в четверг в Верховной раде Яценюк....

Украинский кризис можно решить без оружия - Ангела Меркель (видео)

Канцлер Германии Ангела Меркель уверена, что украинский кризис можно решить без оружия. Вернувшись из Киева, она дала интервью национальной компании ARD, оценила свой визит и ситуацию в Украине. Канцлер не исключает интервенции России в Украину, но уверена, что искать решение нужно с помощью диалога....

Бюджетный кризис в США: Обама выступил с экстренным обращением к нации

Новый финансовый год в Штатах начался без утвержденного бюджета...

Кризис в Украине можно решить путем диалога и проявляя сдержанность, - МИД Китая (видео)

Кризис в Украине можно решить путем диалога и проявляя сдержанность. Об этом заявил министр иностранных дел Китая Ван Йи. По его словам, Китай поддерживает контакт с рядом сторон и готов играть конструктивную роль в поисках политического решения. Китай призывает защищать интересы украинцев всех национальностей....

В Украине – полномасштабный финансовый кризис - Гонтарева

Глава НБУ посоветовала не надеяться лишь на помощь заграницы...

Миру грозит новый финансовый кризис - МВФ

Глава Фонда Кристин Лагард призвала министров финансов приготовиться заранее...

Миру предрекли новый финансовый кризис

Вероятность ухудшения экономической ситуации выше, чем возможность ее улучшения, отмечают во Всемирном банке...

Гройсман считает, что политический кризис должна решить Рада

Как рассказал глава Верховной Рады Владимир Гройсман, правительственный кризис должен решить парламент....

Рамиз Мехтиев: Финансовый и экономический кризис Европы перерос в кризис социальный и демократический

Анализируя события в европейской политике за недавний период, можно выделить несколько ключевых моментов, сказал агентству «Интерфакс-Азербайджан» Глава Администрации Президента Азербайджана, академик Рамиз Мехтиев....

Генеральный секретарь ООН: Кризис в Украине можно решить лишь мирным способом

 Пан Ги Мун назвал происходящее самым драматическим периодом времени для Украины...

Финансовый кризис настиг королеву Елизавету Вторую

Финансовый кризис настиг королеву Елизавету Вторую. Последние деньги королевы . Ее Величество Елизавете Второй придется затянуть пояс потуже . На монаршей счету остался всего один миллион фунтов из хозяйственного ......

Глава МИД Польши: Украине грозит серьезный кризис. Счет идет на недели

Власти Украины должны как можно быстрее пойти на диалог с обществом, потому стране грозит серьезный финансовый кризис. Об этом заявил глава МИД Польши Радослав Сикорски...


Cгенерировано за 0.095458 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств