Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Всемирная туристическая организация будет всячески содействовать сближению Украины с ЕС – Талеб Рафаи

Добавлено:2013-10-10 14:53:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Всемирная туристическая организация будет всячески содействовать сближению Украины с ЕС – Талеб Рафаи»
   Генеральный секретарь Всемирной туристической организации Талеб Рафаи (Taleb Rifai) заявляет, что организация будет всячески содействовать сближению Украины с Европейски Союзом.  На брифинге в четверг после открытия 2-го Киевского международного туристического форума он сообщил, что посетил Киев по трем основным причинам.  "Первая - это оказать поддержку проекту Черноморского экономического сотрудничества. Поскольку в рамках нашего мандата очень важно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Всемирная туристическая организация поддержит евроинтеграцию Украины

Генеральный секретарь Всемирной туристической организации Талеб Рафаи заявляет, что организация будет всячески содействовать сближению Украины с Европейски Союзом. На брифинге сегодня после открытия 2-го Киевского международного туристического форума он сообщил, что посетил Киев по трем основным причинам....

Грузия и Всемирная туристическая организация обсудили перспективы сотрудничества

Грузия и Всемирная туристическая организация обсудили перспективы сотрудничества, в частности вопросы создания совместных туристических продуктов...

2018 год, Молдова – Всемирная столица винного туризма

Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная Всемирному дню туризма. В ходе мероприятия генеральный директор турагентства Станислав Русу рассказал о мировой туристической индустрии и нынешней ситуации данного сектора в Молдове, а также о других мероприятиях, запланированных на будущее. Станислав Русу сообщил, что 2 августа с.г. Всемирная туристическая организация при ООН (ОМТ) избрала М...

Всемирная боксерская организация не будет расследовать судейство в бою Пакьяо — Хорн

Боксерам предоставили возможность провести реванш...

Россия вместе с сопредседателями МГ ОБСЕ продолжает содействовать сближению позиций сторон нагорно-карабахского конфликта – МИД

Россия вместе с другими сопредседателями МГ ОБСЕ продолжает содействовать сближению позиций сторон нагорно-карабахского конфликта на основе принципов предложенных президентами трех государств сопредседателей, сказала глава МИД России Сергей Лавров во время выступления на СМИД организации 5 декабря в Киеве....

Всемирная туристская организация осудила ограничение США поездок на Кубу

Всемирная туристская организация (UNWTO) возмущена недавно принятым решением президента США Дональда Трампа восстановить ограничения на поездки на Кубу...

Казахстан и Всемирная туристическая организация договорились о сотрудничестве в популяризации выставки EXPO-2017

В рамках Международной туристической выставки в Берлине заместитель премьер-министра - министр индустрии и новых технологий Асет Исекешев и генсек Всемирной туристической организации (UNWTO) подписали меморандум о взаимопонимании...

В МИД пообещали всячески помогать миссии Кокса-Квасьневского

В МИД Украины приняли во внимание решение о продлении мандата миссии Кокса-Квасьневского и заявили о готовности всячески содействовать наблюдательной миссии Европарламента...

Всемирная организация по интеллектуальной собственности готова помочь индустрии Азербайджана

Всемирная организация по интеллектуальной собственности готова делиться своим опытом и достижениями с Азербайджаном...

Гройсман: "Инвестируйте в Украину, получайте прибыль, а мы будем всячески этому содействовать"

Украинское правительство будет всячески способствовать защите иностранного бизнеса, работающего в нашей стране, поскольку бизнес является залогом экономического процветания, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе делового украинско-французского форума в Париже. «Наша задача и приоритет - ваш успех. А ваш успех - это развитие и рост нашей страны, - сказал Гройсман. - Мы будем делать все для того, чтобы вы в Украине было успешными, чтобы каждый евро, доллар и гривня, которые инвестируются в Украину, были защищены, чтобы вы ощущали, что идет не только процесс реформ, но есть и их результаты. Инвестируйте в Украину, получайте прибыль, реинвестируйте и будьте успешными, а мы будем всячески этому содействовать». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174067.html ......

МИД Украины обещает и дальше содействовать миссии Кокса-Квасьневского

В Министерстве иностранных дел Украины приняли во внимание решение о продлении мандата миссии Кокса-Квасьневского и заявили о готовности всячески содействовать наблюдательной миссии Европарламента. "Рассматриваем этот шаг как признание весомого вклада миссии в укрепление доверия между Украиной и ЕС", - сообщили в МИД....

ВОЗ: Всемирная пандемия Эболы маловероятна

Всемирная организация здравоохранения заявляет, что страхи глобальной эпидемии лихорадки Эбола необоснованны...

Азербайджан и Всемирная метеорологическая организация подписали меморандум

Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана и Всемирная метеорологическая организация (ВМО) подписали меморандум о взаимопонимании....

Всемирная организация против пыток обратилась с призывом к Молдове

Всемирная организация против пыток (OMCT) обратилась с настоятельным призывом к властям Республики Молдова по делу Сергея Косована, который содержится под стражей в пенитенциарном учреждении № 16- Прункул более семи месяцев. Организация обращает внимание на то, что Косован, которому был поставлен диагноз цирроз печени, не получает необходимой медицинской помощи. Вот почему состояние его здоровь...

Киев и далее максимально будет содействовать миссии Кокса-Квасьневского - МИД

В Министерстве иностранных дел Украины приняли во внимание решение о продлении мандата миссии наблюдателей Европарламента Пэта Кокса и Александра Квасьневского и заявили о готовности всячески содействовать наблюдательной миссии Европарламента. Как заявил в комментарии агентству «Интерфакс-Украина» пресс-секретарь МИД Евгений Перебейнос, в Украине разделяют высокую оценку деятельности этой миссии, в частности в проведении независимого мониторинга внутриполитических процессов [...]...


Cгенерировано за 0.249225 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств