Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Украине предлагают вернуть пенсионный возраст для женщин - 55 лет

Добавлено:2013-10-09 17:08:12
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «В Украине предлагают вернуть пенсионный возраст для женщин - 55 лет»
55-летний возраст, по достижению которого женщины в Украине смогут выходить на пенсию, вполне возможно, вновь появится в законодательстве страны. Это станет возможным, если народные депутаты поддержат предложение своего коллеги Николая Рудковского, представляющего в украинском парламенте «Партию регионов». В предложенном к рассмотрению Верховной Радой законопроекте № 3380 говорится не только о восстановлении пенсионного возраста для женщин, но и о некоторых изменени...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Раде предлагают вернуть пенсионный возраст для женщин – 55 лет

Принятие законопроекта должно снизить уровень социальной напряженности в обществе и восстановить социальную справедливость...

В Польше снижен пенсионный возраст

Президент Польши подписал собственный законопроект, согласно которому с 1 октября 2017 года пенсионный возраст снижается до 60 лет у женщин и 65 у мужчин. За документ ранее проголосовали 262 депутата Сейма. В 2014 году находящаяся у власти партия "Гражданская платформа" увеличила пенсионный возраст до 67 лет у женщин и мужчин. Для мужчин такой возраст должен был быть введен к 2020 году, а для...

В Украине пенсионный возраст повышать не будут, - Рева

По его словам, общий пенсионный возраст для мужчин и женщин в Украине составит 60 лет...

С апреля украинкам могут снизить пенсионный возраст до 55 лет

Украинкам могут вернуть право выходить на пенсию в 55 лет. Снизить пенсионный возраст до нормы, действующей до принятия Пенсионной реформы 2011 года, предлагают депутаты парламента....

Иначе не выкрутиться: пенсионный возраст подняли до 65 лет

Парламент Азербайджана повысил пенсионный возраст для мужчин и женщин до 65 лет. Повышение пенсионного возраста особенно серьезно коснется женщин. Поэтапно до 2027 года он поднимется с 60 до 65 лет, пишет а ВВС. Для мужчин отправной точкой станут нынешние 63 года, до 2021 пенсионный возраст достигнет 65 лет. Минимальная пенсия по решению парламент определена на уровне 110 манатов (около 62 ......

Иначе не выкрутиться: пенсионный возраст подняли до 65 лет

Парламент Азербайджана повысил пенсионный возраст для мужчин и женщин до 65 лет. Повышение пенсионного возраста особенно серьезно коснется женщин. Поэтапно до 2027 года он поднимется с 60 до 65 лет, пишет а ВВС. Для мужчин отправной точкой станут нынешние 63 года, до 2021 пенсионный возраст достигнет 65 лет. Минимальная пенсия по решению парламент определена на уровне 110 манатов (около 62 ......

Украина не согласилась на предложение МВФ повысить пенсионный возраст до 63 лет – Рева

Общий пенсионный возраст для мужчин и женщин в Украине составит 60 лет  ...

В Украине будут повышать пенсионный возраст для женщин

Министр социальной политики Андрей Рева заявил, что правительству удалось убедить МВФ в отсутствии необходимости повышать пенсионный возраст до 63 лет. Об этом он сказал в эфире передачи "Право на власть" на телеканале 1+1.  Украина не согласилась повышать пенсионный возраст - Рева "Мы считали это неприемлемым в нашей стране в данный момент и предложили другой вариант решения этой......

Эксперт считает, что в Украине нужно повысить пенсионный возраст для блага будущих пенсионеров

В Европейском союзе средний возраст выхода на пенсию достиг 65 лет. Более того, Еврокомиссия рекомендовала повышать пенсионный возраст до 70 лет. Немцы уже сейчас выходят на заслуженный отдых в 67 лет. Из всех европейских стран раньше всех пенсионный возраст наступает у украинцев – в 60 лет. В Беларуси, по решению президента Александра Лукашенко, пенсионный возраст повысили на пять ......

Минфин: пенсионный возраст женщин стоит увеличить

Пенсионный возраст женщин следует приравнять к мужскому: полный базовый размер пенсии бывшая работница получит только в том случае, если доработает до 60 лет, такое предложение включил Минфин РФ в доклад....

В Китае впервые за 60 лет увеличат пенсионный возраст

Китай впервые с 1950-х годов планирует повысить пенсионный возраст, чтобы сдержать сокращение рабочей силы, угрожающее экономическому росту страны. Пенсионный возраст будет повышаться постепенно. Возраст выхода на пенсию, составляющий сейчас 50 лет для женщин и 60 лет для мужчин, может к 2020 году вырасти примерно на 5 лет....

Кабмин повысит пенсионный возраст до 65 лет

В Кабмине планируют повысить для мужчин и женщин пенсионный возраст....

В Крыму с нового года снизят пенсионный возраст для женщин

Пенсионный возраст в Крыму с 1 января 2015 года в соответствии с российским законодательством для мужчин составит 60 лет, а для женщин – 55....

Пенсионный возраст дотянут до 65 лет

Минфин предлагает увеличить пенсионный возраст мужчин и женщин до 65 лет....

Решено! Пенсионный возраст мужчин и женщин уравняли

В Молдове пенсионный возраст и страховой стаж женщин и мужчин будут уравнены, согласно изменениям, принятым в окончательном чтении в парламенте. Так, мужчины и женщины будут выходить на пенсию в 63 года, а страховой стаж  составит 34 года.  В случае мужчин изменения, касающиеся пенсионного возраста, вступят в силу 1 января 2019 года, а в случае женщин – 1 июля 2028 года. До тех пор пенсионный воз...


Cгенерировано за 0.095016 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств