Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Кокорину советуют поиграть в Европе, чтобы принести пользу российской сборной

Добавлено:2013-10-07 16:40:11
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Кокорину советуют поиграть в Европе, чтобы принести пользу российской сборной»
Бывший игрок сборной России по футболу и английского клуба «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис советует нападающему московского «Динамо» и восходящей звезде российской сборной Александру Кокорину уехать из России, чтобы принять участие в другом национальном чемпионате. По словам Канчельскиса, имеющего опыт тренерской работы в нижегородской «Волге», отъезд Кокорина пойдет на пользу не только самому футболисту, но сборной России. Канчель...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина не имеет возможности противодействовать российской пропаганде на территории Европы

В Европе российская пропаганда преобладает по количеству месседжей Украины - А. Лысенко. Об этом в эфире "Шустер LIVE" сказал спикер информационного цента СНБО Андрей Лысенко, передает УНН. Читайте: Эксперт: Украина не имеет своей культурной, исторической и политической идентичности за рубежом "В Европе преимущество идет на пользу российской пропаганды. Ведь если сравнить в Европе количество российских телеканалов и украинских, то это - 80 % на 20 %. Преимущество в пользу российской пропаганды. Вся та информационная индустрия, которая сейчас работает в России, направлена ​​как раз на то, чтобы влиять на международную общественность и тех жителей, которые сейчас находятся временно под контролем террористов", - сказал Лысенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_121702.html ......

Польские журналисты советуют Теодорчику покинуть "Динамо"

Форварду сборной Польши пошла бы на пользу аренда в другой клуб...

Какую пользу может принести пляжетерапия: мифы и реальность

Не промывайте нос морской водой и не избавляйтесь от корки песком...

Хочу принести пользу сборной, - Алексей Гай

Алексей Гай, полузащитник «Черноморца» прокомментировал вызов в украинскую сборную. ...

ФЕРРЕЙРА: «Чтобы думать о сборной Украины, нужно еще поиграть в УПЛ»

Аргентинский нападающий «Шахтера» пока не намерен идти по пути Марлоса...

В Москве арестованы игроки сборной России Кокорин и Мамаев

Игрокам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву тверской суд Москвы избрал меру пресечения. Как сообщает «Спорт-Экспресс», футболистов взяли под стражу до 8 декабря Напомним, 8 октября игроки сборной устроили две драки в центре Москвы, где присутствовали московский чиновник Минпромторга Денис Пак, а также Виталий Соловчук, водитель ведущей Первого канала...

В Москве арестованы игроки сборной России Кокорин и Мамаев

Игрокам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву тверской суд Москвы избрал меру пресечения. Как сообщает «Спорт-Экспресс», футболистов взяли под стражу до 8 декабря Напомним, 8 октября игроки сборной устроили две драки в центре Москвы, где присутствовали московский чиновник Минпромторга Денис Пак, а также Виталий Соловчук, водитель ведущей Первого канала...

Чтобы принести Украине пользу, надо заботиться о духовном состоянии

Предстоятель УПЦ в Софийском соборе рассказал о том, что является самым важным в жизни каждого человека...

Месси хочет сыграть с Криштиану Роналду

Нападающий испанской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что хотел бы поиграть в одной команде с форвардом мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду. "Я думаю, что если бы мы играли в одной команде с Роналду, то нам было бы очень трудно. Но я хотел бы поиграть с ним", - сказал Месси в интервью Marca....

Андрей ВОРОНИН: «Кокорин, уезжай в Европу!»

Экс-нападающий сборной Украины и московского «Динамо» поделился своим мнением о выступлении России на чемпионате мира, дал совет Александру Кокорину и рассказал о планах на ......

Какие страны могут принести Европе новые кризисы - Bloomberg

Один из очагов политической напряженности в Европе расположен в Германии...

Олег САЛЕНКО: «Хочется, чтобы возродилось былое Динамо»

Олег Анатольевич – это человек, который успел поиграть во многих европейских чемпионатах. Кроме того, его уникальность состоит в том, что он сумел поиграть в трех национальных сборных: ......

В Британии предлагают не бойкотировать Сочи, а запретить там выступать российской сборной

Вместо того, чтобы лишать спортсменом с других стран мира возможности показать себя, британский журналист предлагает запретить российской сборной участвовать в Олимпийских играх...

Лионель МЕССИ: «Хотел бы поиграть в Аргентине»

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси не исключил возможность своего возвращения на родину.   - Всегда говорил, что хотел бы поиграть в Аргентине, - ......

Обезьяна с мячом должна принести удачу сборной России на ЧМ-2018

Забавную скульптуру установили в Сочи...


Cгенерировано за 1.385101 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств