Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Кокорину советуют поиграть в Европе, чтобы принести пользу российской сборной

Добавлено:2013-10-07 16:40:11
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Кокорину советуют поиграть в Европе, чтобы принести пользу российской сборной»
Бывший игрок сборной России по футболу и английского клуба «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис советует нападающему московского «Динамо» и восходящей звезде российской сборной Александру Кокорину уехать из России, чтобы принять участие в другом национальном чемпионате. По словам Канчельскиса, имеющего опыт тренерской работы в нижегородской «Волге», отъезд Кокорина пойдет на пользу не только самому футболисту, но сборной России. Канчель...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина не имеет возможности противодействовать российской пропаганде на территории Европы

В Европе российская пропаганда преобладает по количеству месседжей Украины - А. Лысенко. Об этом в эфире "Шустер LIVE" сказал спикер информационного цента СНБО Андрей Лысенко, передает УНН. Читайте: Эксперт: Украина не имеет своей культурной, исторической и политической идентичности за рубежом "В Европе преимущество идет на пользу российской пропаганды. Ведь если сравнить в Европе количество российских телеканалов и украинских, то это - 80 % на 20 %. Преимущество в пользу российской пропаганды. Вся та информационная индустрия, которая сейчас работает в России, направлена ​​как раз на то, чтобы влиять на международную общественность и тех жителей, которые сейчас находятся временно под контролем террористов", - сказал Лысенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_121702.html ......

Польские журналисты советуют Теодорчику покинуть "Динамо"

Форварду сборной Польши пошла бы на пользу аренда в другой клуб...

Какую пользу может принести пляжетерапия: мифы и реальность

Не промывайте нос морской водой и не избавляйтесь от корки песком...

Хочу принести пользу сборной, - Алексей Гай

Алексей Гай, полузащитник «Черноморца» прокомментировал вызов в украинскую сборную. ...

ФЕРРЕЙРА: «Чтобы думать о сборной Украины, нужно еще поиграть в УПЛ»

Аргентинский нападающий «Шахтера» пока не намерен идти по пути Марлоса...

Чтобы принести Украине пользу, надо заботиться о духовном состоянии

Предстоятель УПЦ в Софийском соборе рассказал о том, что является самым важным в жизни каждого человека...

В Москве арестованы игроки сборной России Кокорин и Мамаев

Игрокам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву тверской суд Москвы избрал меру пресечения. Как сообщает «Спорт-Экспресс», футболистов взяли под стражу до 8 декабря Напомним, 8 октября игроки сборной устроили две драки в центре Москвы, где присутствовали московский чиновник Минпромторга Денис Пак, а также Виталий Соловчук, водитель ведущей Первого канала...

В Москве арестованы игроки сборной России Кокорин и Мамаев

Игрокам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву тверской суд Москвы избрал меру пресечения. Как сообщает «Спорт-Экспресс», футболистов взяли под стражу до 8 декабря Напомним, 8 октября игроки сборной устроили две драки в центре Москвы, где присутствовали московский чиновник Минпромторга Денис Пак, а также Виталий Соловчук, водитель ведущей Первого канала...

Месси хочет сыграть с Криштиану Роналду

Нападающий испанской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что хотел бы поиграть в одной команде с форвардом мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду. "Я думаю, что если бы мы играли в одной команде с Роналду, то нам было бы очень трудно. Но я хотел бы поиграть с ним", - сказал Месси в интервью Marca....

Какие страны могут принести Европе новые кризисы - Bloomberg

Один из очагов политической напряженности в Европе расположен в Германии...

Кокорину и Мамаеву продлили арест

Российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву продлили арест. Советующее решение принял Мосгорсуд. В ходе судебного заседания жалобы адвокатов на продление ареста удовлетворены не были. Кокорин и Мамаев таким образом пробудут под стражей минимум до 8 февраля. Однако за ними остается право на обжалование вердикта суда. Отметим, по словам Мамаева,...

Кокорину и Мамаеву продлили арест

Российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву продлили арест. Советующее решение принял Мосгорсуд. В ходе судебного заседания жалобы адвокатов на продление ареста удовлетворены не были. Кокорин и Мамаев таким образом пробудут под стражей минимум до 8 февраля. Однако за ними остается право на обжалование вердикта суда. Отметим, по словам Мамаева,...

Олег САЛЕНКО: «Хочется, чтобы возродилось былое Динамо»

Олег Анатольевич – это человек, который успел поиграть во многих европейских чемпионатах. Кроме того, его уникальность состоит в том, что он сумел поиграть в трех национальных сборных: ......

Андрей ВОРОНИН: «Кокорин, уезжай в Европу!»

Экс-нападающий сборной Украины и московского «Динамо» поделился своим мнением о выступлении России на чемпионате мира, дал совет Александру Кокорину и рассказал о планах на ......

В Британии предлагают не бойкотировать Сочи, а запретить там выступать российской сборной

Вместо того, чтобы лишать спортсменом с других стран мира возможности показать себя, британский журналист предлагает запретить российской сборной участвовать в Олимпийских играх...


Cгенерировано за 0.085249 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств