Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Путин приехал лично поздравить художника Шилова

Добавлено:2013-10-06 18:21:10
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Путин приехал лично поздравить художника Шилова»
Сегодня, 6 октября, народный художник СССР Александр Шилов празднует 70-летний юбилей. В этот день юбиляр принимал поздравления не только от родных, близких и поклонников, но и от первых лиц государства. Президент России Владимир Путин лично заехал в Галерею Шилова, чтобы поздравить художника и высказать ему слова признательности. Шилов сам провел для Путина экскурсию по выставочным залам. Особое внимание президент обратил на экспозицию под названием &quo...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукашенко поздравил художника Александра Шилова с 70-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного художника СССР Александра Шилова с 70-летием....

Путін приїхав особисто привітати художника Шилова

Сьогодні, 6 жовтня, народний художник СРСР Олександр Шилов святкує 70-річний ювілей. У цей день ювіляр приймав вітання не тільки від рідних, близьких і шанувальників, а й від перших осіб держави. Президент Росії Володимир Путін особисто заїхав до Галереї Шилова, щоб привітати художника і висловити йому слова вдячності. Шилов сам провів для Путіна екскурсію виставковими залами. Особливу увагу президент звернув на експозицію під назвою "Вони воювали за Батьківщину" , в якій представлені 43 портрети героїв Великої Вітчизняної війни. "Дуже світлі обличчя", - зазначив Володимир Путін. Після екскурсії Олександр Шилов і президент РФ посиділи в майстерні художника, де випили чаю і поговорили про творчі плани живописця. В якості подарунка глава країни підніс ювілярові камінний годинник московської фабрики "Політ - Хронос". Прийшла на адресу Шилова і вітальна телеграма від голови російського уряду Дмитра Медведєва. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_71653.html ......

Путин подарил на день рождения патриарху шкатулку

Президент России Владимир Путин прибыл в среду в московский храм Христа Спасителя, чтобы лично поздравить патриарха Кирилла с 67-летием. Обращаясь после богослужения к присутствующим в храма, глава РПЦ заявил, что не видит оснований для критики тех, кто считает, будто Церковь оказывает давление на общество и сращивается с государством....

Путин в Сочи поздравил Эрнста с днем рождения и пообщался с волонтером

Чтобы поздравить гендиректора Первого канала, президент приехал поздно вечером на стадион "Фишт", где идут последние приготовления к Церемонии открытия Олимпиады. Эрнст, увидев Путина, удивился....

Путин лично снялся в ролике к ЧМ по футболу - ВИДЕО

Президент России Владимир Путин лично принял участие в съемках ролика FIFA....

Песков рассказал, как Путин может поздравить нового президента США

Наиболее распространенный в дипломатической практике способ – поздравительная телеграмма, заявили в Кремле...

Путин впервые после инцидента с Су-24 приехал в Турцию

Путин прибыл в Турцию для участия во Всемирном энергетическом конгрессе...

Москвичи: "Путин лично никого не убивал"

Москвичей не взволновал тот факт, что в интервью американскому телеканалу президент США Трамп обсуждал тему "Путин – убийца"...

Путин приехал проститься со Станиславом Говорухиным

Президент России Владимир Путин приехал в Преображенскую церковь храма Христа Спасителя проститься с режиссером Станиславом Говорухиным, сообщает РИА Новости....

В Кремле рассказали, когда Путин может поздравить Порошенко с победой

Речь об этом может идти только после оглашения окончательных итогов выборов президента Украины...

Виктория Шилова «вызывает на ковер» министра Королевскую

Кандидат в народные депутаты по 223-му избирательному округу (г.Киев), лидер Социального Движения Виктория Шилова подготовила 25 злободневных вопросов к министру соцполитики Наталье Королевской....

Путин таки приехал в аннексированный Крым - ФОТО

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 14 марта, таки приехал в аннексированный Россией Крым....

Путин на саммите АТЭС пожелал США выйти из кризиса и поддержал решение Обамы не ехать на форум

"Мы видим, что происходит сейчас во внутриполитической жизни Соединенных Штатов. Это непростая ситуация. Я думаю, вполне обоснованным является то, что президент США не приехал сюда", - сказал президент России. "Если бы я был в его положении, я бы тоже не приехал", - признался Владимир Путин....

Путин лично подал документы в ЦИК РФ

После проверки документов ЦИК примет решение о регистрации...

Путин "пригласил" Обаму на день рождения - обсудить Сирию

Обама сможет в этом году лично поздравить Путина с днем рождения - президентам России и США готовят встречу на Бали в рамках саммита АТЭС. Инициатором рандеву стала российская сторона, рассказал помощник главы РФ. Но США идею "сразу подхватили"....


Cгенерировано за 0.016319 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств