Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Обстрел посольства РФ в Ливии спровоцировала "веселая и общительная" россиянка

Добавлено:2013-10-04 22:07:13
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Обстрел посольства РФ в Ливии спровоцировала "веселая и общительная" россиянка»
Новость об обстреле российского посольства в Ливии всколыхнула весь мир. МИД РФ был вынужден эвакуировать сотрудников дипмисии, а отношения между Москвой и Триполи весьма накалились. Кто же стоит за столь беспрецедентной акцией ливийских граждан, не побоявшихся посягнуть на жизни российских подданных? Как сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, поводом для обстрела российского посольства стало убийство гражданкой РФ Екатериной Устюжаниновой ливийского офице...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Атаку на посольство РФ в Ливии устроила девушка-пауэрлифтер

Россиянка, которая спровоцировала нападение на посольство страны в Ливии, убив ливийского офицера, несколько лет профессионально занималась пауэрлифтингом...

Россиянка, обвиняемая в убийстве ливийского офицера, находится не в тюрьме - посольство РФ

Россиянка Екатерина Устюжанинова, которую правоохранительные органы Ливии обвиняют в убийстве ливийского офицера, находится в данный момент не в тюрьме, ее удерживают представители высшего комитета безопасности Триполи, сообщил старший советник посольства России в Ливии Леонид Фролов, находящийся сейчас в Тунисе после эвакуации российских дипломатов из Триполи...

Обезьяна спровоцировала в Ливии конфликт с 16 погибшими

Четыре дня в городе Сабха на юге Ливии продолжался вооруженный конфликт между двумя племенами с погибшими и ранеными из-за того, что обезьяна стащила платок с головы девочки...

Взрыв прогремел у посольства Египта в Ливии

Начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух возле здания египетского посольства в столице Ливии Триполи, о возможных жертвах и пострадавших не сообщается...

В Ливии обстреляли здание посольства Украины

В Триполи здание посольства Украины в Ливии подверглось обстрелам, сообщает посол Украины в Ливии Николай Нагорный. Об этом пишет Интерфакс-Украина. После обстрела боевиками Авдеевка снова без электроэнергии "Вот и в наше посольство в Триполи "подарок" залетел", - написал он на своей странице в Facebook, опубликовав также фото последствий обстрела, согласно которым здание посольства......

Боевики-исламисты заявили о захвате посольства США в столице Ливии

Группировка боевиков-исламистов в воскресенье заявила, что взяла под контроль комплекс зданий посольства США в столице Ливии Триполи...

В здание посольства Украины в Ливии залетел "подарок"

Посольство Украины в Ливии пострадало в результате случайного взрыва...

Дипломаты узнали, где ливийцы держат россиянку, спровоцировавшую нападение на посольство РФ

Екатерина Устюжанинова, по некоторым данным, находится не в тюрьме, об этом сообщил эвакуированный из Триполи сотрудник посольства РФ в Ливии. По его словам, россиянка в беседах со своими стражниками признала вину в убийстве ливийского офицера....

В Ливии похитили сотрудника египетского посольства

В ливийском Триполи похищен сотрудник посольства Египта. В пятницу, 24 января, египтянин был увезен группой вооруженных людей из его дома в Триполи. Внешнеполитическое ведомство Ливии предпринимает все возможные усилия для освобождения похищенного египтянина, сообщили они, добавив, что охрана посольства Египта будет усилена....

Власти США опровергли информацию о захвате боевиками американского посольства в Ливии

Власти США опровергли сведения о том, что боевики-исламисты в Ливии захватили весь комплекс зданий американского посольства в этой стране....

СБ ООН осудил нападения на посольства Египта и ОАЭ в Ливии

Совет Безопасности ООН осудил совершенные в четверг нападения на посольства Египта и Объединенных Арабских Эмиратов в столице Ливии, подчеркнув необходимость привлечь ответственных за эти атаки к ответственности....

Трое сотрудников египетского посольства в Ливии и атташе по культуре похищены - СМИ

Трое сотрудников египетского посольства в Ливии, а также атташе по вопросам культуры похищены в Ливии...

Похищенной сотруднице посольства США в Ливии удалось сбежать

Сотрудницу посольства США похитили в Ливии, ей удалось сбежать...

МИД Туниса сообщил о похищении сотрудника тунисского посольства в Ливии

Министерство иностранных дел Туниса сообщило о похищении неизвестными сотрудника посольства страны в Ливии. Об этом говорится в распространенном коммюнике тунисского ведомства, пишет ИТАР-ТАСС....

Греция и Кипр эвакуировали посольства из Ливии

Посольство Греции в Ливии по соображениям безопасности временно прекратило работу, персонал эвакуирован...


Cгенерировано за 0.009648 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств