Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Убийство мэра Симеиза никогда не раскроют – Геннадий Москаль

Добавлено:2013-10-04 08:40:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Убийство мэра Симеиза никогда не раскроют – Геннадий Москаль»
Нардеп Геннадий Москаль в своем Facebook отметил, что информация об обысках во Львове, связанных с раскрытием убийства мэра Симеиза, не соответствует действительности, передает УНН. "Недавно снова прочитал информацию неких "источников" в МВД о том, что якобы во Львове проводились какие-то обыски в рамках расследования убийства мэра Симеиза. Проверкой установлено: это полная ложь и бред, призванны прикрыть несостоятельность милиции раскрыть это и другие ре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Убийство мэра Симеиза: слухи об обыске во Львове оказались ложью?

Информация об обысках во Львове в рамках расследования убийства мэра Симеиза Кирилла Костенко не соответствует действительности...

В убийстве мэра Симеиза подозревают львовского вышибалу по кличке "Огород", - СМИ

В деле об убийствах мэра Симеиза Кирилла Костенко и мэра Феодоссии Александра Бартенева появились новые подробности. На прошлой неделе крымские правоохранители вместе с коллегами из Львова провели обыски в 9 квартирах города. Они искали следы местного бандита Дениса Огородникова, подозреваемого в убийстве мэра Симеиза....

Москаль: "Милиция имитировала раскрытие убийства мэра Симеиза"

Нардеп не советует использовать "мутную информацию источников МВД"...

Свидетеля по делу о расстреле мэра Симеиза допрашивали 10 часов - источник

В связи с убийством мэра Симеиза, милиция обыскала несколько квартир в поселке, в том числе и у Эльдара Асланова...

Подозреваемого в убийстве мэра Симеиза искали во Львове

Во Львове провели обыски в девяти квартирах в рамках расследования дела об убийстве мэра крымского Симеиза. Об этом сообщил начальник главного управления МВД Украины во Львовской области Александр Рудяк. Подробностей он не привел. Как сообщают источники в милиции, личность человека, подозреваемого в совершении этого преступления, установили, это гражданин Украины. Мэра Симеиза Кирилла Костенко расстреляли [...]...

Расстрел мэра Симеиза: дело о нападении на СМИ закрыто

Уголовное производство, открытое по факту инцидента, произошедшего во время похорон мэра Симеиза Кирилла Костенко, закрыто....

Москаль: тройное убийство на Николаевщине "повесят" на выжившую

Экс-заместитель главы МВД Геннадий Москаль считает, что правоохранители пытаются повесить резонансное убийство на Николаевщине на выжившую женщину...

Убийство мэра Симеиза: подозреваемого ищут во Львове

Личность человека, подозреваемого в совершении этого преступления, установили...

Вербицкий умер не от переохлаждения, - Москаль

Нардеп Геннадий Москаль требует начать уголовное производство, как покушение на  убийство Юрия Вербицького, так как после полученных травм, тот не мог передвигаться....

Милиция приостановила расследование убийства мэра Симеиза из-за пропажи подозреваемого

Досудебное расследование по делу об убийстве поселкового головы Симеиза Кирилла Костенко приостановлено, поскольку милиция не знает места нахождения установленного подозреваемого...

Во Львове обыскали 9 квартир в связи с убийством мэра Симеиза

Подозреваемый в убийстве находится в международном розыске...

Геннадий Москаль: "Украина в России никогда не видела агрессора"

По причине того, что Украина никогда не рассматривала Россию как возможного агрессора, а рассматривала исключительно как партнера, на сегодняшний день в стране некому вести диалог с руководством Российской Федерации. Об этом журналистам РБК-Украина рассказал народный депутат от фракции «Батькивщина» Геннадий Москаль. «Все дело в том, что наша страна никогда не рассматривала Россию, как агрессора. Все время мы думали, что Российская Федерация – это наш старший брат и экономический партнер. Что мы имеем? На сегодняшний день, у нас кроме Тимошенко и Медведчука, вообще никто не может говорить с россиянами. Наш премьер-министр признался, что до сегодняшнего дня он не может связаться с российским премьером Дмитрием Медведевым. Часть Украины проиграла не армия, а дипломатия», - прокомментировал ситуацию Геннадий Москаль. По словам народного депутата, в данной ситуации все зависит от реакции Запада на все то, что происходит в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100363.html ......

Геннадий Москаль заявил, что Луганская облгосадминистрация переедет в Северодонецк

Новый глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявил, что его офис будет находится в Северодонецке. Об этом сообщает Новое время.Москаль посетил город Счастье в зоне АТО, где провел беседу ......

Москаль: повесить убийство судьи Трофимова на бомжей мешают отрезанные головы

Народный депутат Геннадий Москаль призвал министра внутренних дел Виталия Захарченко признать профессиональную непригодность в раскрытии убийства судьи Владимира Трофимова...

Геннадий Москаль побывал в Северодонецке, выслушал про пенсии и рассказал анекдот - ВИДЕО

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль в среду поздно вечером пообщался с жителями Северодонецка....


Cгенерировано за 0.017278 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств