Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2013/2014. Результаты первых матчей четверга 3 октября 2013 года

Добавлено:2013-10-03 22:07:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига Европы 2013/2014. Результаты первых матчей четверга 3 октября 2013 года»
Только что завершились первые матчи второго тура.  Результаты матчей Лиги Европы 2013/2014 таковы:  Группа A:  Кубань-Валенсия – 0:2.  Группа D:  Рубин-Зюлте-Варегем – 4:0  Группа G:  Рапид-Динамо Киев – 2:2  Генк-Тун – 2:1  Группа H:  Севилья-Фрайбург – 2:0  Слован-Эшторил – 2:1  Группа I:  Риека-Бетис – 1:1  Лион-Гимараэш – 1:1  Группа J...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига Европы: результаты первых матчей 1/8 финала

"Севилья" с Евгением Коноплянкой на выезде не смогла обыграть швейцарский "Базель"...

Лига Европы 2013/2014. Результаты вторых матчей четверга 3 октября 2013 года

Результаты вторых матчей Лиги Европы 2013/2014 таковы: Группа A: Суонси-Санкт-Галлен – 1:0 Группа B: Черноморец-ПСВ – 0:2 Лудогорец-Динамо Загреб – 3:0 Группа C: Эсбьерг-Зальцбург – 1:2 Эльфсборг-Стандарт – 1:1 Группа D: Уиган-Марибор – 3:1 Группа E: Днепр-Фиорентина – 1:2 Пасуш-Пандурий – 1:1 Группа F: Бордо-Маккаби Т-А – 1:2 АПОЭЛ-Айнтрахт – 0:3 Фото: Getty images......

Лига Европы-2013/14: расписание и результаты всех матчей

Финальный матч состоится 27 мая 2015 года на Национальном стадионе в Варшаве...

Лига Европы 2013/2014. Результаты первых матчей четверга 24 октября 2013 года

Группа G: Динамо Киев-Тун – 3:0 Генк-Рапид – 1:1 Группа H: Слован-Севилья – 1:1 Фрайбург-Эшторил – 1:1 Группа I: Бетис-Гимараэш – 1:0 Лион-Риека – 1:0 Группа J: Трабзонспор-Легия – 2:0 Аполлон-Лацио – 0:0 Группа K: Анжи-Тромсе – 1:0 Шериф-Тоттенхэм – 0:2 Группа L: Шахтер Караганды-АЗ – 1:1 ПАОК-Маккаби Хайфа – 3:2 Фото: Getty images......

Лига Европы 2013/2014. Результаты первых матчей 19 сентября 2013 года

Сегодня, 19 сентября 2013 года, вслед за Лигой чемпионов стартовала и Лига Европы 2013/2014 годов. Напомним, что Украина имеет трех представителей – «Динамо», «Днепр» и «Черноморец». Только что завершились первый матчи 1-го тура Лиги Европы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69735.html ......

Лига Европы: результаты матчей 2-го раунда

2 октября состоялись восемь матчей второго тура группового раунда Лиги Европы-2013/2014...

Лига Европы-2016/17: расписание и результаты всех матчей

Финальный матч состоится 24 мая 2017 года на "Френдс Арене" в Стокгольме...

Лига Европы-2017/18: расписание и результаты всех матчей

Финальный матч состоится 16 мая 2018 года на стадионе "Парк Олимпик Лионне" в Лионе...

Лига Европы 2013/2014. Результаты вторых матчей четверга 24 октября 2013 года

Группа A: Суонси-Кубань – 1:1 Валенсия-Санкт-Галлен – 5:1 Группа B: Черноморец-Лудогорец – 0:1 Динамо Загреб-ПСВ – 0:0 Группа C: Зальцбург-Стандарт – 2:1 Эльфсборг-Эсбьерг – 1:2 Группа D: Уиган-Рубин – 1:1 Зюлте-Варегем-Марибор – 1:3 Группа E: Пасуш-Днепр – 0:2 Фиорентина-Пандурий – 3:0 Группа F: Бордо-АПОЭЛ – 2:1 Айнтрахт-Маккаби Т-А – 2:0 Фото: Getty images......

Лига Европы 2013/2014. Результаты вторых матчей 19 сентября 2013 года

Только что завершились вторые матчи Лиги Европы 2013/2014 годов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69740.html ......

Лига Европы: где смотреть матчи четверга, 23 февраля

Список трансляций сегодняшний матчей Лиги Европы на ТВ и в интернете...

Лига Европы: результаты матчей 1/8 финала

Испанская "Валенсия" и французский "Лион" фактически гарантировали себе выход в четвертьфинал после первых матчей 1/8 финала...

Лига Европы: результаты и обзор всех матчей 1/16 финала

"Локомотив" совершил чудо во Франции, а "Динамо" не смогло удержать победный счет в Греции...

Лига чемпионов 2013/2014. Второй тур. Результаты матчей вторника 1 октября 2013 года

Сегодня, 1 октября 2013 года, Лига чемпионов 2013/2014 годов порадовала нас первыми матчами второго тура. Некоторые из них оказались весьма интересными. Результаты матчей Лиги чемпионов в группах E, F, G и H таковы: Группа E: Стяуа- Челси – 0:4 Голы: Рамирес (20, 55), Георгиевски (44-автогол), Лэмпард (90). Базель-Шальке-04 – 0:1 Голы: Дракслер (54). Группа F: Арсенал-Наполи – 2:0 Голы: Месут Озил (8), Оливье Жиру (15). Боруссия Д-Марсель – 3:0 Голы: Роберт Левандовски (19, 79-пенальти), Марко Ройс (52). Группа G: Зенит-Аустрия – 0:0 Порту-Атлетико – 1:2 Голы: Джексон Мартинес (16) - Годин (58), Туран (86). Группа H: Селтик-Барселона – 0:1 Голы: Сеск Фабрегас (76). Аякс-Милан – 1:1 Голы: Денсвил (90)-Балотелли (94-пенальти). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71120.html ......

Лига Европы-2013/14: все матчи и результаты

Первый поединок турнира был сыгран в Македонии, финал будет в Турине...


Cгенерировано за 0.202187 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств