Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Янукович: Украинская продукция востребована во всем мире

Добавлено:2013-10-03 18:07:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Янукович: Украинская продукция востребована во всем мире»
Объемы производства продукции сельского хозяйства в Украине за восемь месяцев 2013 года увеличились на 13,3 %. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович на Международном инвестиционном форуме в Кировограде. По его словам, за последние три года урожай зерновых и масличных культур достигнет рекордных показателей.  «В этом сезоне валовой сбор зерновых может достичь 60 млн тонн, масличных - более 13 млн тонн, что в разы больше, чем нужно для удовлетво...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Медведчук: потеря рынков России означает экономическую катастрофу Украины

Лидер «Украинского выбора» уверен, что украинская продукция на рынках ЕС не востребована и таковой не будет...

Ароматные бестселлеры: названы самые популярные парфюмы в мире

Среди покупателей по всем мире популярна классика парфюмерного рынка и набирает популярность нишевая продукция класса люкс...

Украинская армия защищает мир во всем западном мире – Порошенко

Президент отметил важность урегулирования  конфликта на востоке...

Сингапур раскупает украинскую консервацию

Украинские консервированные овощи находят своих покупателей во всем мире. Как сообщает BusinessView, в 2016 году украинская продукция впервые вышла на рынки Норвегии, Португалии и Сербии. Украинские консервированные огурцы продают в магазинах 10 стран мира Однако, больше всего импортировали украинской консервации Сингапур (+ 4200%) - 3,5 тонны на $4,3 тыс и Чехия (+ 975%) - 404,5 тонн на......

Продукция «Мотор С ч» будет востребована в ЕС, – эксперты

Эксперты считают необоснованными заявления о том, что ассоциация с ЕС губительна для высокотехнологичных отраслей экономики...

Продукция «Мотор С ч» будет востребована в ЕС, - эксперты

Эксперты считают необоснованными заявления о том, что ассоциация с ЕС губительна для высокотехнологичных отраслей экономики...

poligrafi.com - сувенирная продукция

Как известно, в нашем современном мире, для передачи информации о каком либо виде товара или услуг, с целью повышения потребительского спроса, широко применяются разнообразные виды рекламы....

Стали известны 7 автомобилей, обреченных на успех

Эти автомобили выпускают десятилетиями, их узнают во всем мире. За это время компании-производители доказали всем, что их продукция стоит тех денег, которые за них просят. Все модели из предлагаемого списка стали классикой, предметом инвестиций. Автосалон в Нью-Йорке представил «Всемирный автомобиль года» На первом месте в этом списке стоит спортивная машина Chevrolet Corvette с более, чем......

Во многих маркетах Крыма вновь исчезла молочная продукция

По словам очевидцев, на прилавках отсутствует как украинская, так и российская продукция. Во многих магазинах нет также алкоголя...

Страны G20 договорились усилить борьбу с голодом во всем мире

Министры стран "двадцатки" выразили озабоченность усилением голода во всем мире и намерены совместно работать по его искоренению...

komakhina.ru - юрист по семейным делам

Во всем мире большое количество необходимых и полезных специальностей и профессий, одна из которых – это адвокат. Данная специальность  относится к такой области, как юриспруденция, и весьма востребована на сегодняшний день....

Порошенко: Украинская армия защищает мир во всем западном мире

Украинская армия сегодня защищает не только свою землю, но и демократические права и свободу всего западного мира, написал на своей странице в Facebook президент Украины Петр Порошенко....

Украинская соль попала под российские санкции

В 2015 году украинская продукция заняла почти половину российского импорта соли...

Янукович: Украину будут уважать во всем мире

Президент уверяет, что страна "почувствовала свои силы"....

Янукович обещает добиться уважения Украины в мире

Президент Виктор Янукович обещает, что Украина будет развиваться для того, чтобы стать сильнее и получить уважение в мире. "Мы уже почувствовали свои силы, за счет которых мы будем дальше развивать государство и затем улучшать жизнь людей. Страна будет сильнее, нас будут уважать в мире", - подчеркнул Янукович....


Cгенерировано за 0.041414 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств