Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Россия должна определить виды деятельности для мигрантов – Путин

Добавлено:2013-10-03 15:20:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Россия должна определить виды деятельности для мигрантов – Путин »
  Президент России Владимир Путин заявил, что российские власти должны определить сферы экономики, где не должны работать иностранные мигранты.  "О чем бы я еще подумал и просил бы и правительство, чтобы поработало над этим, и Государственную Думу - надо все-таки определиться с некоторыми видами деятельности для мигрантов", - сказал В.Путин на встрече с руководителями первичных отделений партии "Единая Россия".  "С точки зрения экономическ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия должна определить виды деятельности для мигрантов – Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что российские власти должны определить сферы экономики, где не должны работать иностранные мигранты. "О чем бы я еще подумал и просил бы и правительство, чтобы поработало над этим, и Государственную Думу - надо все-таки определиться с некоторыми видами деятельности для мигрантов", - сказал В.Путин на встрече с руководителями первичных отделений партии "Единая Россия". "С точки зрения экономических интересов страны в некоторых отраслях действительно трудно обойтись без рабочей силы со стороны, но по отдельным направлениям вполне можно замещать местными гражданами, скажем, в торговле", - сказал президент РФ. "Так уж трудно найти тех, кто из местных граждан работал бы в торговых точках? Нет, наверное", - сказал президент РФ. По его словам, на стройках и в некоторых других сферах иностранные мигранты нужны. "Но надо разобраться. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71361.html ......

Рада обязала Кабмин определить виды экономической деятельности, относящиеся к креативной индустрии

Народные депутаты законодательно определили понятие “креативная индустрия”, обязали Кабинет министров определить соответствующие виды экономической деятельности в этой сфере...

Россия должна быть современной, с гибкой политической системой – Путин

Президент РФ Владимир Путин считает, что Россия должна быть современной страной с построенной на высоких технологиях экономикой. "Она [Россия] должна быть устремлена в будущее, она должна быть очень современной, политическая система должна быть гибкой, экономика должна быть построена на высоких технологиях...

Белый дом: Россия должна сама определить, является ли она другом или соперником США

Россия должна сама определить, является ли она другом или соперником США...

В.Путин рассказал о России своей мечты

КИЕВ. 7 апреля. УНН. Президент России Владимир Путин заявил, что Россия его мечты - эффективная, мощная, самостоятельная. Об этом он сказал во время медиафорума региональных и местных СМИ, который начался в Санкт-Петербурге, передает УНН со ссылкой на "Газета.Ru". "Она должна быть самостоятельной, мощной, эффективной, современной, направленной в будущее", - сказал В.Путин. Кроме этого, он отметил, что Россия должна быть страной, где "комфортно, приятно и престижно жить". Напомним, Президент России Владимир Путин заявил, что его нет в списке "панамских документов"....

Владимир Путин предложил запретить мигрантам работать в торговле

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил ограничить найм трудовых мигрантов предприятиями торговли. Однако глава государства не назвал никаких конкретных мер по отказу от труда мигрантов. Предположительно, вместо розничной торговли мигрантов будут привлекать для выполнения тяжелых видов деятельности и низкооплачиваемых работ, в частности, в строительной отрасли. Владимир Путин дал устное поручение Государственной думе и правительству России составить перечень разрешенных для иностранных граждан видов деятельности. Кроме того, президент России отметил, что ожидает от парламентариев и правительства ужесточения норм миграционного законодательства. Инициативу Владимира Путина поддержала председатель комитета парламента по безопасности Ирина Яровая. Она подчеркнула, что выступает за полный запрет найма трудовых мигрантов в розничной торговле, отмечают представители СМИ. В июле Государственная дума России уже приняла закон о введении повышенных требований к приезжающим мигрантам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71408.html ......

Россия должна обеспечивать безопасность в Арктике, заявил Путин

Россия должна обеспечивать военную и экологическую безопасность в Арктике – Путин...

"Тройка" к 1 марта 2014 года должна определить сроки устранения изъятий и ограничений в ТС и ЕЭП - Путин

24 декабря, Москва /Татьяна Полежай - БЕЛТА/....

Правительство Беларуси определило приоритетные для инвестиций виды деятельности

Приоритетные виды деятельности для осуществления инвестиций определены в Беларуси постановлением Совета Министров от 12 мая 2016 года...

Россия должна прекратить подстрекать сепаратистов, - Дж. Псаки

Заявлений В. Путина недостаточно - Госдеп США. Представитель Госдепа США Джен Псаки прокомментировала заявление президента РФ Владимира Путина об отсрочке референдума на Юге и Востоке Украины и отметила, что Россия должна прекратить подстрекать сепаратистов, передает УНН. Читайте: Путин призвал сепаратистов отложить референдум на востоке Украины "Заявлений Путина недостаточно", - подчеркнула Дж.Псаки. Читайте: Путин: РФ отвела войска от границы с Украиной По ее словам, Россия должна прекратить подстрекать сепаратистов, призвать их сдать оружие и поддержать демократический процесс в Украине, а именно проведение президентских выборов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106503.html ......

Путин: «Россия должна противостоять попыткам ослабить ее влияние в мире»

Выступая на торжественном вечере, посвященном Дню работника органов безопасности, президент Владимир Путин заявил, что Россия должна противостоять попыткам конкурентов ослабить ее влияние в мире. «Сегодня Россия последовательно укрепляет свои политические и экономические позиции на международной арене, участвует в реализации масштабных интеграционных проектов в Евразии», - сказал Путин. Глава государства добавил, что Россия должна противостоять попыткам всячески ослабить страну, в том числе, бороться и с так называемыми, приемами «мягкой силы», которыми вооружен Запад. По словам президента, бороться с влияниями ослабить государство нужно, в том числе, «укрепляя сотрудничество с нашими партнерами и союзниками по линии спецслужб». Днем ранее американский сенатор Джон Маккейн обвинил президента США Барака Обаму в «обретенной уверенности» России. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84810.html ......

Путин поощрил одиозного Киселёва (ВИДЕО)

Сегодняшняя новость о том, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о ликвидации информационного агентства "РИА Новости" и создании на его базе международного информагентства "Россия сегодня" (реорганизация должна пройти в течение трёх месяцев), назначив главой новой структуры ведущего воскресного выпуска новостей "Россия 1" Дмитрия Киселёва, вызвала всплеск ......

"Украинская Чечня": в словах Путина о Донбассе увидели угрозу

Президент России Владимир Путин неоднократно заявлял, что Украина должна договориться с "Л/ДНР", как когда-то Россия договорилась с Чечней. Однако Путин умалчивает, что Россия перед подписанием договора с Чечней практически стерла ее с лица земли. Такое мнение высказал известный журналист и блогер из Донецка Денис Казанский в интервью сайту "Апостроф". "Лично для ......

П. Порошенко верит, что "Путин остановится"

Украина должна дать военный ответ на любую агрессию - П. Порошенко. Народный депутат Петр Порошенко считает, что Украина должна дать военный ответ на любую агрессию и надеется, что Россия не будет осуществлять интервенцию на материковую Украину. Об этом он заявил во время форума одной из инвестиционных компаний в Киеве, передает корреспондент УНН. "Украина должна послать мощный сигнал. На любую агрессию будет военный ответ", - сказал П. Порошенко. Размышляя о возможности военной интервенции в Украине, Петр Порошенко отметил, что верит, что "Путин остановится". "Я опитимист ... Я верю что Путин остановится. Россия остается крупным партнером для Украины", - отметил политик. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101190.html ......

России советуют забрать с Украины технику, во избежание новых санкций

Россия должна доказать свое желание урегулирования кризиса в Украине, в противном случае ЕС будет готов продолжить давление на нее. Об этом сообщил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Путин заявил европейским лидерам во время многосторонней встречи в Милане, что не хочет конфликта на Донбассе. Россия должна на практике доказать правдивость своих слов....

Путин: Россия должна была поддержать Украину в сложной ситуации

Путин: Россия должна была поддержать Украину в сложной ситуации...


Cгенерировано за 0.056799 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств