Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Обама не собирается уступать республиканцам в Конгрессе

Добавлено:2013-10-03 07:51:20
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Обама не собирается уступать республиканцам в Конгрессе»
Президент Барак Обама не собирается идти на какие-либо уступки представителям оппозиционной Республиканской партии в Конгрессе США по вопросу, связанному с нынешним бюджетно-финансовым кризисом в Вашингтоне. Об этом рассказал журналистам на регулярном брифинге пресс-секретарь Белого дома Джей Карни, прокомментировав предстоящую встречу Обамы с лидерами Конгресса США как от Республиканской, так и от Демократической партии. По словам Карни, американский лидер "не будет вест...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обама не собирается идти на уступки республиканцам - Белый Дом

Президент Барак Обама не собирается идти на уступки представителям оппозиционной Республиканской партии в Конгрессе США в связи с нынешним бюджетно-финансовым кризисом в Вашингтоне. Это подчеркнул сегодня на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Джей Карни, передает ИТАР-ТАСС....

Обама обратился к республиканцам из-за Трампа

По его словам, ни по своему темпераменту, ни по уровню своей подготовки и знаний, ни по своей честности Трамп не годен для того, чтобы быть президентом...

Елизавета II не собирается уступать престол принцу Чарльзу - СМИ

По словам неофициальных источников, королева остается как никогда привержена своему долгу...

Обама все-таки хочет масштабный удар по Сирии - СМИ

Обама лично сказал сенаторам-республиканцам, которые были приглашены в Белый дом в понедельник, что Вашингтон планирует нанести значительный урон силам Башара Асада...

США оставили в прошлом войны и рецессию – Обама

Обама отметил, что "готов присушиваться" к республиканцам, "сотрудничать" с ними, чтобы сделать США "еще более сильными"...

Перед голосованием по Сирии в конгрессе Обама даст шесть телеинтервью

Президент США Барак Обама 9 сентября даст шесть телеинтервью в преддверии голосования в конгрессе по поводу военной операции в Сирии....

Обама призвал республиканцев в конгрессе поднять лимит на заимствования

Президент США Барак Обама в субботу призвал республиканцев в конгрессе поднять лимит на заимствования государства, который находится на уровне $16,7 триллиона долларов, передает РИА Новости....

Обама просит Конгресс США и его спикера "положить конец этому фарсу" и принять бюджет немедленно

Президент США Барак Обама призывает Палату представителей "просто проголосовать" и тем самым восстановить финансирование госучреждений. Он также заявил, что считает спикера от Республиканской партии Джона Бонера "единственной причиной, по которой правительство все еще закрыто". При этом отметил Обама, администрация в любом случае не пойдет на уступки республиканцам....

Обама не согласился идти на уступки республиканцам

Президент США требует прежде принять бюджет....

Обама собирается развестись с женой — СМИ

Мишель и Барак Обама спят в разных спальнях...

Прекращение финансирования правительства повредит экономике США - Обама

Президент США Барак Обама призвал американских законодателей приложить все усилия для избежания прекращения финансирования федерального правительства. Обама предупредил о негативных последствиях, если демократам и республиканцам не удастся договориться в этом вопросе. «Приостановка работы федерального правительства повлечет за собой немедленные экономические последствия для конкретных людей. Такие приостановления в прошлом наносили значительный ущерб экономике, нынешнее может вызвать [...]...

Барак Обама вновь призвал ужесточить законы об оружии

В проблеме с оружием Обама обвинил консерваторов в конгрессе, не желающих принимать предложения по ужесточению законов об огнестрельном оружии...

Обама попросил одобрения на использование войск для борьбы с ИГ

Барак Обама во вторник вечером выступил в Конгрессе США с ежегодном посланием ...

Путин ответил на обсуждение удара по Сирии в Конгрессе США: "Врут, конечно, некрасиво"

"Конгрессмен спрашивает господина Керри: есть "Аль-Каида"? Говорят, что они усилятся? - "Нет, говорим ответственно, что их нет" - с негодованием воспроизвел Путин дебаты в Конгрессе США. Обама тем временем высказывается мягче: разногласия есть, но есть и надежда переубедить Москву....

Обама подписал закон о поддержке Украины, но не о поставках оружия

В среду поздно вечером, президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама подписал принятый в Конгрессе бюджетный закон....


Cгенерировано за 0.135817 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств