Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Киевсовет работает законно - Киевский апелляционный админсуд

Добавлено:2013-10-02 17:17:14
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Киевсовет работает законно - Киевский апелляционный админсуд»
Киевский апелляционный административный суд сегодня, 2 октября, оставил без изменений постановление окружного административного суда города Киева от 9 августа 2013 года, согласно которому работа Киевского городского совета признается легитимной. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии. Следовательно, Киевский апелляционный админсуд подтвердил полномочия Киевского городского совета VI созыва, секретаря Киевского городского совета Галины Гереги и депутатов Киев...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевский апелляционный админсуд пресек попытку Николая Азарова вернуть себе украинскую пенсию

Киевский апелляционный административный суд удовлетворил иск Пенсионного фонда Украины и отменил ранее принятое решение Подольского районного суда Киева о возобновлении выплаты пенсии бывшему премьер-министру Николаю Азарову....

Суд оставил декларации СБУ под секретом - Шабунин

Киевский апелляционный админсуд отклонил иск антикоррупционеров, глава Центра противодействия коррупции назвал это "произволом"...

Суд оставил декларации СБУ засекреченными - Шабунин

Киевский апелляционный админсуд отклонил иск антикоррупционеров, глава Центра противодействия коррупции назвал это "произволом"...

Новый запрет. Киевсовет налил владельцам МАФов

Киевский городской совет "с голоса" запретил продажу спиртного в киосках. Законно ли такое ограничение?...

Киевский апелляционный админсуд отменил присоединения Коцюбинского к Ирпень

20 мая 2015 депутаты Коцюбинского поселкового совета приняли решение о присоединении к Городу Ирпеня...

Суд оставил Хорошковского в избирательной гонке

Киевский Апелляционный админсуд не счел интервью экс-вице-премьера Валерия Хорошковского достаточными доказательствами его отсутствия в Украине...

Суд отменил решение Киевсовета о выделении земли застройщику Гостиного двора под реконструкцию здания

Киевский апелляционный административный суд сегодня отменил решение Киевского городского совета о выделении земли застройщику Гостиного двора под реконструкцию здания. Об этом в своем Facebook написал депутат Киевсовета Игорь Луценко. "Киевский апелляционный админсуд по иску активистов отменил решение Киевсовета от 20 сентября 2012 г......

Выяснилось, что Ринат Ахметов платит посредникам по 1-1,5 млн долларов за каждого купленного бразильца

2 марта Киевский апелляционный админсуд открыл апелляционное производство по жалобе ЗАО “Футбольный клуб “Шахтер” на постановление Окружного админсуда Киева...

Киевский апелляционный суд признал законным решение Нацкомиссии повысить тарифы на газ

Суд признал законным решение Нацкомиссии о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения. Такой вердикт вынес Киевский апелляционный админсуд 21 марта 2016 года. Согласно оценке суда, у НКРЕКП были полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 грн за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 грн на газ, который украинцы потребляли сверх нормы. Напомним, что суд первой инстанции данное постановление комиссии признал незаконным. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168225.html ......

НБУ: Апелляционный суд подтвердил законность признания банка "Юнисон" неплатежеспособным

КИЕВ. 2 августа. УНН. Киевский апелляционный административный суд подтвердил правомерность отнесения ПАО "Банк" Юнисон" в категорию неплатежеспособных. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НБУ. По данным Нацбанка, Киевский апелляционный административный суд 2 августа 2016 г. подтвердил законность отнесения ПАО "Банк" Юнисон" в категорию неплатежеспособных через непрозрачную структуру собственности. Решение суда вступило в законную силу с момента его провозглашения. В ведомстве отмечают, что Правление Национального банка Украины приняло решение от 28 апреля 2016 г. №300 об отнесении ПАО "Банк" Юнисон" в категорию неплатежеспособных. В то же время, акционер банка не соглашаясь с решением Нацбанка подал иск в суд об отмене данного решения. Напомним, суд первой инстанции подтвердил законность отнесения ПАО "Банк" Юнисон" в категорию неплатежеспособных через непрозрачную структуру собственности. В то же время, не соглашаясь с решением суда первой инстанции, акционер ПАО "Банк" Юнисон "подал апелляционную жалобу в Киевский апелляционный админсуд, который, рассмотрев дело, подтвердил правомерность решения Национального банка об отнесении ПАО "Банк "Юнисон" в категорию неплатежеспособных. Не соглашаясь также с решением суда первой инстанции, акционер ПАО "Банк" Юнисон" подал апелляционную жалобу в Киевский апелляционный админсуд, который, рассмотрев дело, подтвердил правомерность решения Национального банка об отнесении ПАО "Банк "Юнисон" в категорию неплатежеспособных.  ...

Суд разрешил приватизацию “Президент-Отеля”, которой мешают Борис Кауфман и Александр Грановский

Киевский апелляционный админсуд отменил судебное решение о запрете приватизации ЧАО “Президент-Отель”, который расположен в центре Киева...

Минэнерго проиграло апелляцию по делу о разделе Юзовской площади

Киевский апелляционный админсуд оставил в силе постановление, признавшее противоправным отказ Кабмина уступить компании Yuzgaz долю в Юзовской площади...

Высший админсуд подтвердил, что НБУ законно обанкротил банк Александра Януковича

Высший админсуд подтвердил правомерность принятия Нацбанком постановления “Об отнесении Публичного акционерного общества “Всеукраинский банк развития” к категории неплатежеспособных” от 27 ноября...

Киевский апелляционный суд подтвердил законность продления спецразрешений для “Укрнафты”

Киевский апелляционный административный суд подтвердил решение суда нижестоящей инстанции, которым тот обязал Государственную службу геологии и недр (Госгеонедр) продлить действие 11 специальных разрешений ПАО “Укрнафта”...

Суд отказал Государственной фискальной службе во взыскании с “Энергоатома” 4,2 млрд гривен

Киевский апелляционный админсуд 13 октября отказал в жалобе Госфискальной службе о взыскании с НАЭК “Энергоатом” 4,2 миллиарда гривен...


Cгенерировано за 0.021980 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств