Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Бюджет Киева потерял около 800 млн грн – Герега

Добавлено:2013-10-02 10:04:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Бюджет Киева потерял около 800 млн грн – Герега»
  Бюджет Киева потерял около 800 млн грн из-за нестабильной работы Киевского городского совета, заявила секретарь Киевсовета Галина Герега.  Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на брифинге в среду перед началом пленарного заседания Киевсовета Г.Герега напомнила, что столичный горсовет не работает нормально уже около 4 месяцев.  "Город утрачивает миллионы гривень поступлений в бюджет", - подчеркнула она.  В частности, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бюджет Киева на 2014 год будет приниматься на двух заседаниях в декабре

Бюджет Киева будут принимать на двух заседаниях в декабре - Г.Герега Секретарь Киевсовета Галина Герега высказала мнение, что бюджет на 2014 г. будут рассматривать и принимать минимум на двух пленарных заседаниях Киевсовета, передает корреспондент УНН. "Это, пожалуй, не одно пленарное заседание, а два, на которых будет приниматься бюджет", - отметила она. По ее мнению, столько времени требуется для обсуждения всех статей бюджета и его принятия. Г.Герега отметила, что нужно рассмотреть еще 146 вопросов, поэтому до конца года нужно еще 3-4 заседания. Также она сообщила, что никаких показателей бюджета в Киевсовете еще не известно, поскольку не принят бюджет государственный. Как сообщалось ранее, на заседании Киевсовет принял изменения в бюджет. Напомним, что всего в повестке дня сегодняшнего пленарного заседания было 250 вопросов, из них 150 - земельные. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77297.html ......

В Киеве сложилась сложная ситуация с наполнением городского бюджета - Г. Герега

Столичный бюджет недовыполнен на 10 % - Г.Герега Секретарь Киевского городского совета Галина Герега отметила, что в Киеве сложилась сложная ситуация с наполнением городского бюджета, который сейчас недовыполнен на 10 %. Об этом она сообщила во время брифинга, передает корреспондент УНН. "Ситуация с наполнением городского бюджета сложная. Камбином планируется выделение 104 млн грн на зарплаты работникам бюджетных учреждений. Еще 50 млн грн город получит от субвенций на компенсацию льготного проезда. Также планируется получить 5 млн грн от наружной рекламы, которые будут также направлены на зарплаты бюджетникам", - сообщила Г. Герега. Ранее сообщалось, что за 9 месяцев поступления в общий фонд бюджета Киева составили 56,5 % от уточненного плана. Отметим, что 65 % поступлений бюджета Киева составляет налог на доходы физических лиц. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77197.html ......

Бюджет Києва погодили всі фракції - Герега

Київський бюджет сформували за 14 днів.......

Из-за оппозиции бюджетники не получат денег - Герега

Оппозиционеры отмечают, что все средства на зарплаты были заложены в бюджет Киева в начале года, поэтому бюджетники не пострадают...

От массового закрытия ФЛП бюджет ничего не потерял - Рева

В Минсоцполитики уверяют, что закрылись те ФЛП, которые ничего не зарабатывали и не платили налог, поэтому бюджет ничего не потерял...

Бюджет Києва втратив близько 800 млн грн - Герега

Бюджет Києва втратив близько 800 млн грн через нестабільну роботу Київської міської ради, заявила секретар Київради Галина Герега. Як передає кореспондент агентства "Інтерфакс- Україна", на брифінгу у середу перед початком пленарного засідання Київради Г. Герега нагадала, що столична міськрада не працює нормально вже близько 4 місяців. "Місто втрачає мільйони гривень надходжень до бюджету", - підкреслила вона. Зокрема, за словами секретаря Київради, від оренди та продажу землі бюджет недоотримав близько 300 млн грн, від оренди та продажу комунального майна - близько 500 млн грн. Г. Герега підкреслила, що через це міська влада не може виконувати взяті на себе соціальні зобов'язання. Вона повідомила, що до порядку денного засідання Київради в середу включено 119 питань, але крім них готові до розгляду ще близько 600 питань. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_71146.html ......

Герега созывает заседание Киевсовета: Рассмотрят бюджет столицы на 2014 год

Киевский городской совет завтра, 4 февраля 2014 года, на своем заседании рассмотрит бюджет столицы на 2014 год. В понедельник замгородского головы - секретарь Киевсовета Галина Герега подписала распоряжение о созыве 4 февраля 2014 года пленарного заседания сессии Киевского городского совета....

Герега объявила перерыв в заседании Киевсовета. Бюджет-2014 пока не приняли

Депутаты будут голосовать за бездефицитный бюджет руками....

Ю.Стретович перешел во фракцию "Гражданский актив Киева" - Г.Герега

В Киевсовете пополнилась фракция Г.Гереги. Депутат Киевсовета Юрий Стретович перешел во фракцию "Гражданский актив Киева". Об этом во время заседания сессии Киевсовета сообщила заместитель городского головы, секретарь Киевсовета Галина Герега, передает корреспондент УНН. "Ко мне поступило заявление от депутата Ю.Стретовича по выходу из фракции "Республика Киев". А также еще одно заявление о его вступлении во фракцию "Гражданский актив Киева" (ГАК)", - сообщила Герега. Напомним, в состав Киевсовета входит 120 депутатов, которые сформировали более 15 фракций. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92084.html ......

Столичный бюджет недовыполнен на 10% - КГГА

 Секретарь Киевского городского совета Галина Герега отметила, что в Киеве сложилась сложная ситуация с наполнением городского бюджета, который сейчас недовыполнен на 10%. Об этом она сообщила во время брифинга. “Ситуация с наполнением городского бюджета сложная. Камбином планируется выделение 104 млн грн на зарплаты работникам бюджетных учреждений. Еще 50 млн грн город получит от субвенций на компенсацию льготного проезда. Также планируется получить 5 млн грн от наружной рекламы, которые будут также направлены на зарплаты бюджетникам”, – сообщила Г.Герега. Ранее сообщалось, что за 9 месяцев поступления в общий фонд бюджета Киева составили 56,5% от уточненного плана. Отметим, что 65% поступлений бюджета Киева составляет налог на доходы физических лиц....

Из-за блокады оккупированных территорий бюджет Украины потерял более миллиарда гривен

За пять месяцев блокады торговли Украины с зоной АТО бюджет потерял более 1 млрд гривен налогов...

Бюджет Киева за 2013 год недовыполнен более чем на 3 млрд грн, - Голубченко

Бюджет Киева на 2013 год недовыполнен более чем на 3 млрд грн, а отчисления в государственный бюджет составили около 8 млрд грн....

Бюджет ничего не потерял от массового закрытия ФЛП в Украине - Рева

Министр отчитался об увеличении поступлений единого соцвзноса...

Голосование за бюджет Киева на 2014 год будет проходить по измененной процедуре, - Герега

Голосование за принятие городского бюджета Киева на 2014 год будет происходить по измененной процедуре. Такая норма предусмотрена частью 16 статьи 38 регламента Киевсовета. Предложения депутатов по изменениям внесены в его текст. Замечания, которые поступят во время обсуждения, будут учтены в окончательном варианте....

Герега хоче прийняти бюджет Києва на виїзному засіданні

Герега хоче прийняти бюджет Києва на виїзному засіданні...


Cгенерировано за 4.305908 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств