Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Летучий Голландец» украинского оборонзаказа

Добавлено:2013-10-02 08:51:03
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать ««Летучий Голландец» украинского оборонзаказа»
В водах Персидского залива около шести месяцев дрейфует корабль, на борту которого находятся около полусотни бронетранспортеров, которые должна была поставить в Ирак Украина. Багдад отказался принимать прибывшую технику, так как иракские эксперты утверждают, что Киев вместо новой, поставил подержанную. Всего на борту судна находятся 42 бронемашины, собранные в Украине и цена каждой из них - более миллиона долларов. Корабль с боевым грузом уже полгода вынужден дрейфовать в Перс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Летучий голландец" взорвал Большую оперу

Постановкой оперы Рихарда Вагнера "Летучий Голландец" Донецкий национальный академический театр оперы и балета имени Анатолия Соловьяненко отметил 200 лет со дня рождения великого немецкого композитора. Елена ПОЗДНЯКОВА | Правда Украины 40 , 4-10 октября 2013...

В Киев едет "Летучий голландец"

Грандиозная премьера в столице: неспокойные женские сны с бюджетом в 3,5 млн грн, приуроченные к 200-летию со дня рождения Вагнера ...

В Киеве представили 3D-оперу "Летучий голландец"

Масштабный проект "Донбасс-оперы" приехал в столицу...

"Летучий Голландец" возродил оперные гастроли в Украине, - музыковед

Музыковед Анна Ставиченко считает, что тур оперы Рихарда Вагнера "Летучий Голландец" в постановке Донецкого национального академического театра оперы и балета им. А. Б. Соловьяненко возродил традицию оперных гастролей в Украине. По словам Ставиченко, гастрольный тур "Летучего Голландца" можно назвать прецедентом....

Зрители оперы "Летучий Голландец": "Было ощущение настоящего шторма"

В Киеве с аншлагами прошла премьера оперы Вагнера...

"Летучий голландец" во Львове: зрители в восторге от 3D, а солист скоро станет холостым

Премьера уникальной оперы прошла при полном аншлаге...

«Летучий Голландец» выдвинут на соискание Шевченковской премии

Премьера постановки состоялась год назад, исполнялась по оригинальной партитуре на немецком языке, а ее стоимость составила 3,5 млн грн...

Летучий Голландец

Призрак бродит по Европе – призрак Суперлиги. О нем мы уже говорили с Вами в материале под названием «Лига Толстых Кошельков». И, вроде бы, пришли к мысли о том, что шансы на ее ......

Ринат и его “Летучий голландец”

Покуда украинская диаспора самозабвенно пикетирует американские, британские, австрийские и швейцарские активы “регионалов” еще одна популярная у “донецких” юрисдикция — Нидерланды — осталась совершенно без внимания сторонников Майдана....

Джермейн ЛЕНС: «Мы будем бороться за все, что можем»

Сегодня рейсом из Амстердама в Киев вернулся наш «летучий голландец» Джермейн Ленс. Выйдя из зала прилета он официальному клубному сайту сказал следующее: - После того, как я ......

Вице-премьер РФ констатировал срыв оборонзаказа России

Всему виной плохая организация, заявил Рогозин...

Премьера оперы "Летучий голландец" пройдет в Большом театре Беларуси 10-11 декабря

Историю о "Летучем голландце" воплотит на сцене интернациональная команда. Дирижером-постановщиком приглашен австриец Манфред Майерхофер, который выступал музыкальным руководителем оперных постановок в театрах Дании, Италии, Норвегии, США, Монголии, Албании, Панаме....

Особенности приобретения недвижимости в Нидерландах

При упоминании о Нидерландах жителям стан СНГ приходят в голову легализация марихуаны, Улица Красных Фонарей, Ван-Гог и "Летучий Голландец". Однако все эти представления полны предрассудков, о том, как на самом деле живет страна, знают немногие граждане постсоветских республик. Следует отметить, что местное правительство действует...

Колония летучий мышей мешает реконструкции стадиона в Англии

Строительная компания получила инструкции реконструировать стадион "Ливерпуля" без ущерба для летучий мышей...

Оперу "Летучий голландец" оркестр Большого театра Беларуси исполнит в новом для себя музыкальном стиле

"Это произведение написано в революционном музыкальном стиле. Такую высоту медные инструменты никогда не брали. А такой сложности у валторн не встречается ни в одном произведении. Для оркестра это новый материал и новый композитор", - сказал Манфред Майерхофер....


Cгенерировано за 0.027791 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств