Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Последний призыв на срочную службу в Украине стартовал 1 октября

Добавлено:2013-10-01 09:16:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Последний призыв на срочную службу в Украине стартовал 1 октября»
С 1 октября начнут работу призывные комиссии по вопросам призыва граждан Украины на срочную военную службу в Вооруженные Силы Украины, Внутренние войска Министерства внутренних дел Украины и Государственную специальную службу транспорта Украины, сообщает УНН. В конце года предполагается приостановить призыв граждан на срочную военную службу в ряды Вооруженных Сил Украины, и до конца 2014 года перейти к комплектованию Вооруженных Сил военнослужащими по контракту. В этом году...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украине начался последний призыв в армию

Сегодня, 1 октября, начался призыв на срочную службу в Вооруженные Силы Украины, Внутренние войска МВД и Государственную спецслужбу транспорта. Это будет последний призыв в армию, так как армия переходит на контрактную основу....

В Украине стартовал осенний призыв в армию

На срочную службу заберут почти 14 тысяч человек...

Последний срочный призыв в Украине соберет около 11 тыс. человек

Министр обороны Украины Павел Лебедев сообщил на пресс-конференции, что этой осенью состоится последний призыв на срочную службу в Вооруженные силы Украины...

В Украине стартовал последний призыв в армию

На военную службу призовут почти 11 тысяч украинцев...

В Украине стартовал весенний призыв на срочную военную службу, который продлится до 30 июня

Киев. 5 мая. УНИАН. Сегодня, 5 мая, в Украине стартовал весенний призыв на срочную военную службу, который продлится до 30 июня. Такие сроки определены в указе президента Украины от 29 марта 2016 года. «Определить на 2016 год такие сроки проведения очередных призывов граждан Украины на срочную военную службу: 5 мая - 30 июня; октябрь – ноябрь», - говорится в указе. В документе также отмечается, что на срочную военную службу призываются пригодные по состоянию здоровья к военной службе граждане Украины мужского пола, которым ко дню отправки в воинские части исполнилось 20 лет, и старшие лица, которые не достигли 27-летнего возраста и не имеют права на освобождение или отсрочку от призыва на срочную военную службу. Как сообщал УНИАН, согласно распоряжению Кабинета министров в мае - июне 2016 года в Вооруженные Силы и другие воинские формирования для прохождения срочной военной службы будет отправлено 16 тыс. 615 человек. Из них в ВСУ - 8 тыс. 15 чел., Национальную гвардию - 4 тыс. чел.; Государственную пограничную службу - 4 тыс. чел.; Государственную специальную службу транспорта - 600 чел....

В Украине начался последний призыв на срочную военную службу

В Украине начался последний призыв на срочную военную службу...

В Украине начался последний призыв в армию

Начался призыв на срочную службу в Вооруженные Силы Украины, Внутренние войска МВД и Госспецслужбу транспорта. Это будет последний призыв в армию, так как армия переходит на контрактную основу. В этом году контракт с ВСУ заключило 8 тысяч граждан, численность военнослужащих по контракту увеличилась на 5 тысяч человек....

В Украине стартовал осенний призыв

Сегодня, 1 октября 2018 года, в Украине стартовал осенний призыв. Напомним, что согласно указу президента Петра Порошенко, он продлится до 31 декабря. Отметим, что ранее он длился до конца ноября. В Генштабе данное решение объяснили увеличением численности призывников. В украинскую армию будут призваны мужчины от 20 до 27 лет, не имеющие права на отсрочку, без судимости и без проблем со здоровьем. В то же время лица возрастом 18-19 лет могут пройти службу в армии добровольно – по контракту. В рамках осеннего призыва на срочную службу призовут 17960 человек Срок службы составляет 18 месяцев. Для тех, кто имеет высшее образование, он составляет 12 месяцев.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187149.html......

В Украине стартовал весенний призыв на срочную службу

С 5 мая по 30 июня планируется призвать 16615 человек, в том числе 8015 - в Вооруженные Силы Украины...

В Украине начался призыв на срочную службу

Численность граждан, которые подлежат призыву на срочную военную службу в октябре-ноябре, составляет 13908 человек...

Призыв на срочную службу начнется в октябре - Минобороны

Очередной осенний призыв на срочную службу в Вооруженные силы Украины планируется в октябре-ноябре....

В Украине в четверг начался призыв на срочную службу

В четверг, 5 мая, в Украине начался очередной призыв на срочную военную службу. ...

Порошенко: украинская армия с конца октября станет контрактной

Из слов Порошенко следует, что этой осенью проходит последний призыв на срочную службу...

Призыв на срочную службу в армию будет восстановлен, - Коваль

Совет национальной безопасности и обороны Украины на сегодняшнем заседании принял решение с осени этого года восстановить призыв на срочную службу в Вооруженные силы Украины. ...

СНБО возобновил призыв на срочную службу

СНБО приняло решение возобновить с осени этого года призыв на срочную службу, сообщил заместитель секретаря СНБО Михаил Коваль....


Cгенерировано за 0.129998 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств