Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Антикоррупционная линия «Пульс»

Добавлено:2013-09-30 08:26:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Антикоррупционная линия «Пульс»»
 Государственная налоговая инспекция в Киевском районе г.Донецка ГУ Миндоходов в Донецкой области напоминает, что «Пульс Министерства доходов и сборов Украины» – антикоррупционный сервис, функционирующий по принципу call-back, т.е. направлен на установление обратной связи с плательщиками для борьбы с негативными тенденциями, которые мешают развитию предпринимательской деятельности.  Все обращения рассматриваются в срок и решаются по существу, согласно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве появится анонимная антикоррупционная "горячая линия"

Система должна полноценно заработать в течение трех месяцев...

За п’ять місяців на «Пульс» зателефонували 16 громадян Прикарпаття

У січні – травні поточного року на антикорупційний сервіс Міністерства доходів і зборів України "Пульс" звернулися 16 заявників Івано-Франківщини. Найактуальніші питання, з яким звертались платники області на сервіс "Пульс", стосувались подання звітності в електронному вигляді, реєстрації платником єдиного податку, проведення перевірок......

«112 Украина» собрал почти 1 800 000 зрителей во время премьеры ток-шоу «Пульс»

28 августа на телеканале "112 Украина" стартовало новое социально-политическое ток-шоу «Пульс». С первого эфира эта программа стала наиболее рейтинговым общественно-политическим ток-шоу на украинском телевидении, опередив все существующие проекты этого жанра.   Премьерный выпуск главного политического ток-шоу Украины «Пульс» оправдал свое название и превысил усредненные показатели......

“Укрпошта” запустила антикоррупционную горячую линию

С целью выявления фактов коррупции и предотвращения нарушений действующего законодательства в “Укрпоште” организована автоматическая круглосуточная антикоррупционная горячая линия 0-800-3000-76...

Сервис «Пульс» принимает обращения

ГНИ в Киевском районе г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73447.html напоминает, что интерактивный сервис «Пульс» принимает обращения представителей бизнеса по налоговым и таможенным вопросам. Пожаловаться на неправомерные действия или бездействие работников Министерства доходов и сборов, оперативно решить противоречивые вопросы, возникающие в сфере администрирования налогов и при осуществлении таможенного контроля и таможенного оформления можно по телефонам (044) 284-00-07; 0800-501-007. Линия работает круглосуточно. По материалам: ГНИ в Киевском районе г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73447.html ......

Пульс современных детей участился из-за современных технологий

Интересные изменения в детской физиологии заметили недавно ученые. Исследования показали, что пульс у девочек и мальчиков за последние тридцать лет уч......

Круглосуточная телефонная линия «Пульс»

Немедленное реагирование и решение проблем в общении с таможенниками и налоговиками гарантирует «Пульс» Министерства доходов и сборов Украины. Воспользоваться этим современным сервисом могут налогоплательщики и субъекты внешнеэкономической деятельности, которые имеют все основания считать, что должностные лица налоговой или таможенной службы злоупотребляют своим служебным положением или умышленно создают препятствия в общении. Благодаря оперативному реагированию на звонки представителей бизнеса, почти мгновенно решаются вопросы, которые возникают у субъектов внешнеэкономической деятельности при осуществлении таможенного контроля и таможенного оформления товаров. Главный принцип работы сервиса «Пульс» – обратная связь и оперативное решение проблемных вопросов налогоплательщиков. О результатах рассмотрения информации клиенты получают сообщения в режиме call-back (работник сервиса сообщает о результатах рассмотрения) безотлагательно или в течение 1-3 рабочих дней. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84719.html ......

На телефонний сервіс «Пульс» надійшло 5 запитів від сихівчан

Для забезпечення оперативного реагування на інформацію від громадян та суб’єктів господарювання про неправомірні дії або бездіяльність працівників Міндоходів функціонує телефонний сервіс «Пульс»....

У 2015 році жителі Львівщини 171 раз телефонували на антикорупційний сервіс «Пульс»

Станом на 1 cічня 2016 року на антикорупційний сервіс «Пульс» головного управління ДФС у Львівській області надійшло 171 звернення....

Жителі Львівщини 44 рази телефонували на антикорупційний сервіс «Пульс»

З початку 2016 року на сервіс «Пульс» головного управління ДФС у Львівській області надійшло 44 звернення, що на 10 звернень менше, ніж за відповідний період 2015 року....

Від жителів Сихова надійшло 5 запитів на телефонну лінію «Пульс»

Для забезпечення оперативного реагування на інформацію від громадян та суб’єктів господарювання про неправомірні дії або бездіяльність працівників міністерства доходів і зборів створено телефонну лінію «Пульс»....

На телефонну лінію Міндоходів «Пульс» надійшло 5 запитів від сихівчан

Для забезпечення оперативного реагування на інформацію від громадян та суб’єктів господарювання про неправомірні дії або бездіяльність працівників Міністерства доходів і зборів створено телефонну лінію «Пульс»....

В течение первых двух месяцев 2014 года на «Пульс» поступило 21 обращение

Подавляющее количество граждан решило воспользоваться сервисом из-за проблем с подачей электронной отчетности, в частности, с поступлением квитанции № 2. Значительная часть заявителей решала с помощью телефонной линии проблемы с регистрацией налоговых накладных в ЕРНН. Самое главное – все проблемы решены оперативно, а все граждане остались довольны. Напомним, что интерактивный сервис «Пульс» принимает обращения плательщиков по налоговым и таможенным вопросам. Пожаловаться на неправомерные действия или бездействие работников Министерства доходов и сборов, оперативно и в полном объеме решить спорные вопросы, которые возникают в сфере администрирования налогов и в таможенной сфере, можно по телефону (044) 284-00-07. Линия работает круглосуточно. По материалам: ГНИ в Голосеевском районе ГУ Миндоходов в г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98464.html ......

Антикоррупционная просит помощи ФБР в деле «Ландромата»

Антикоррупционная прокуратура готовит официальный запрос в адрес Федерального бюро расследований США (ФБР) с просьбой помочь в установлении конечных бенефициаров в деле «Ландромата». Об этом в интервью Deschide.md заявил глава антикоррупционного ведомства Виорел Морарь. «Мы переходим ко второму этапу. Если до сих пор Антикоррупционная прокуратура и сотрудники НЦБК расследовали все действия мол...

«Help» в любом вопросе – это «Пульс»

С начала 2013 года сервисом «Пульс» было отработано 80 обращений от Голосеевских плательщиков. На сегодня такой канал коммуникационной связи, как «Пульс», дает возможность оперативно реагировать и мгновенно устранять возможные трудности, которые возникают в процессе обращений субъектов хозяйствования в органы доходов и сборов Украины по налоговым и таможенным вопросам. Итак, с начала 2013 года на сервис «Пульс» обратилось 80 плательщиков Голосеевского района столицы. В основном людей интересовали вопросы организации работы органов доходов и сборов. С помощью сервиса немало плательщиков смогли решить проблемы при представлении электронной отчетности. В очередной раз напоминаем, что «Пульс Министерства доходов и сборов Украины» – антикоррупционный сервис, который функционирует по принципу call-back, т.е. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83865.html ......


Cгенерировано за 0.004819 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств