Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Карло Анчелотти назвал основную проблему мадридского «Реала»

Добавлено:2013-09-29 10:46:42
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «Карло Анчелотти назвал основную проблему мадридского «Реала»»
Минувшей ночью в чемпионате Испании в мадридском дерби «Реал» проиграл дома со счетом 0:1 «Атлетико». «Сливочные» потерпели первое поражение в этом сезоне, а «Атлетико», впрочем, как и «Барселона», выиграло семь матчей подряд и вместе с каталонским клубом возглавляет турнирную таблицу испанской Примеры. «Реал» же теперь отстает от лидеров на пять очков. После поражения наставник мадридского «Реала&raq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Иско - будущее Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти не сомневается в способностях 22-летнего полузащитника «Королевского клуба» Иско. «Я, как и раньше, уверен в ......

«Команда Анчелотти - одна из лучших за всю историю "Реала"», - Зидан

Бывший полузащитник национальной сборной Франции и мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал об успехах Карло Анчелотти в стане «Королевского клуба». Легенда французского футбола признался, что впечатлен стилем игры и прогрессом мадридского «Реала» под руководством опытного итальянского специалиста. Также экс-игрок мадридского «Реала» сказал, что нынешний стиль команды значительно отличается от игры «Сливочных» десятилетней давности. Слова Зинедина Зидана передает испанское агентство Marca. Читайте: Карло Анчелотти - лучший тренер 2014 года по версии IFFHS «Если смотреть по игре в целом, то сейчас мы видим одну из лучших команд в истории мадридского "Реала"», - заявил бывший игрок «Сливочных». Зинедин Зидан пояснил, что под руководством Карло Анчелотти мадридскому «Реалу» удается демонстрировать более динамичную игру. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144972.html ......

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Согласен с Икером, я лучше Моуриньо»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением с прессой в отношении возможного трансфера Лионеля Месси.   – Полностью согласен с Касильясом по ......

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Болельщики счастливы и мы тоже»

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился своими впечатлениями о победе над «Атлетико» в финале Лиги чемпионов.   - Меня переполняет радость. ......

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Понравился наш настрой»

После матча против «Барселоны» в Примере наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти пообщался с прессой.   - Моя команда показала отличную игру и нашла ......

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Не очень хороший старт, но разберемся»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал матч против «Атлетико», в котором его подопечные уступили со счетом 1:2. «Для начала мы ......

«Надеюсь, что 2015 год сложится для "Реала" ещё лучше», - Роналду

Нападающий мадридского «Реала» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о своем отношении к наставнику «Бланкос» Карло Анчелотти. В частности, Криштиану Роналду очень высоко оценил человеческие и профессиональные качества главного тренера мадридского клуба. Читайте: «Роналду надолго останется в "Реале"», - агент Стоит отметить, что в течение 2014 года мадридский «Реал» под руководством Карло Анчелотти выиграл ряд турниров, - Лигу чемпионов, Кубок Испании, а также Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. «Тренер имеет очень большое значение в успехах любой команды. Карло Анчелотти - это великий человек и великий тренер. Сейчас все футболисты „Реала“ в восторге от Карло Анчелотти. Наша команда – это большая дружная семья, которая попытается превзойти свои успехи, достигнутые в 2014 году», - заявил Карло Анчелотти. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140593.html ......

Кроос рассказал о встрече с Анчелотти

Новый полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос прокомментировал первую встречу с главным тренером «Бланкос» Карло Анчелотти. В частности, чемпионат мира в составе сборной Германии сообщил, что ему при встрече сказал итальянский специалист Карло Анчелотти. По словам экс-полузащитника «Баварии», главный тренер команды выразил свое удовлетворение в связи его переходом в мадридский «Реал». По некоторым данным, трансфер Тони Крооса обошелся боссам мадридского клуба в 30 миллионов евро. «Карло Анчелотти рад тому, что переговорный процесс с моей бывшей командой прошёл успешно, благодаря чему я буду защищать цвета мадридского клуба», - заявил Тони Кроос. По словам новичка «Реала», Карло Анчелотти остался очень доволен его решением перейти в «Реал». Тренер сказал своему новому подопечному, что ждёт его на тренировке команды 5 августа. После этого Тони Кроос высказал свое мнение о составе «Реала». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117173.html ......

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Торрес вернулся домой»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал возвращение Фернандо Торреса в «Атлетико». «Будет приятно снова играть против Торреса. Желаю ......

Анчелотти рассказал, как шокировал Роналду

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти, возглавляющий ныне «Баварию», рассказал об одной шутке в отношении нападающего «Реала» Криштиану ......

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Для Реала трансферное окно закрыто»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что клуб не будет совершать приобретений в это трансферное окно. По словам итальянского специалиста, команда хорошо ......

Marca: Анчелотти подписал контракт с Баварией

Экс-наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти подписал контракт с «Баварией» и ближайшим летом сменит у руля немецкого клуба Хосепа Гвардиолу. Соглашение Анчелотти с ......

АНЧЕЛОТТИ: «Нет сомнений, кто должен получить Золотой мяч»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти вновь похвалил Криштиану Роналду, который сделал хет-трик в матче с «Атлетиком» - Думаю, теперь ни у кого нет ......

Анчелотти отрицает слухи о кризисе «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал последние результаты своей команды. В частности, итальянский наставник пообщался с представителями СМИ после очередного поражения «Сливочных». Стоит отметить, что команда Анчелотти терпит уже второе поражение подряд, - на этот раз в рамках Кубка Испании от «Атлетико» (0:2). Слова Карло Анчелотти передает официальный сайт мадридского клуба. Читайте: В 2015 году «Реал» поборется за новые титулы, - Касильяс «Я хочу пояснить, что все разговоры о кризисе в нашей команде преувеличены. Не забывайте, что мы сыграли только первый матч в рамках Кубка Испании. В ответной встрече может случиться все, что угодно», - заявил главный тренер «Реала» во время послематчевого интервью. По словам итальянского тренера, малое количество опасных моментов не является проблемой Карима Бензема или Гарета Бэйла. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142192.html ......

Анчелотти восхищается игрой Роналду

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказал свои комментарии после вчерашней победы «Бланкос» над «Гранадой» (4:0) в рамках 10 тура чемпионата Испании. Как отметил итальянский тренер, ему нравится нынешняя игра «Реала». После этого наставник заверил, что у «Реала» все идет очень хорошо, а выступление португальца Криштиану Роналду его впечатляет. Читайте: "Золотой мяч-2014". Оглашен список претендентов на награду «Мы все делаем правильно. Наша команда хорошо играет и набирает очки. Мы показываем качественный футбол, демонстрируем концентрацию и желание. Когда вся команда старается и борется, то качество игры придет», - заявил Карло Анчелотти. Тем не менее, у «Реала» по-прежнему есть и недостатки. Именно поэтому, отмечает тренер, его команде есть куда расти. В общем же, Карло Анчелотти доволен тем, как у его команды идут дела. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132057.html ......


Cгенерировано за 0.026827 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств