Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Олег Маскаев продолжит карьеру, чтобы оградить молодежь от наркотиков и алкоголя

Добавлено:2013-09-28 18:58:19
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Олег Маскаев продолжит карьеру, чтобы оградить молодежь от наркотиков и алкоголя»
44-летний российский боксер Олег Маскаев заявил о желании продолжить профессиональную карьеру. За этим стремлением, уверяет спортсмен, стоит определенная цель - побудить молодых людей следовать здоровому образу жизни. «Я хочу показать пример и молодежи, чтобы она не смотрела в сторону наркотиков, допинга и уберегла себя от пьянства», - заявил боксер. В ноябре Олегу Маскаеву предстоит выйти на ринг с американским боксером Кори Сандерсом, с которым он уже встречался ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Олег Маскаев одержал третью победу после возвращения на ринг

Экс-чемпион мира по версии WBC, российский боксер-супертяжеловес Олег Маскаев в понедельник в Краснодаре победил британского боксера Дэнни Уильямса. 44-летний Маскаев выиграл 10-раундовый поединок по очкам....

Олег Маскаев встретится с Кори Сандерсом

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний Олег Маскаев (38-7, 28 КО) поединок в России в октябре проведет против 38-летнего Кори Сандерса (23-13, 15 KO) по прозвищу T-Rex. Маскаев и Сандерс встречались в марте 2002-го, когда проигрывая по очкам Сандерс смог нокаутировать Маскаева в восьмом раунде. Свой последний боя Сандерс провел в 2007-м...

Олег Маскаев одержал победу над Дэнни Уильямсом

Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 44-летний российский боксер Олег Маскаев (39-7, 28 КО) одержал победу в поединке с 40-летним британцем Дэнни Уильямсом (44-19, 33 ......

Маскаев встретится с Кори Сандерсом

Как сообщил AllBoxing.Ru вице-президент промоутерской компании Кирилла Пчельникова Николай Бакланов, экс-чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний российский боксер Олег Маскаев в своем следующем ......

48-летний боксер Олег Маскаев грозится вернуться на ринг

Бывший чемпион мира по боксу ведет переговоры о возвращении на ринг в конце этого года или начале следующего...

48-летний боксер Олег Маскаев решил вернуться на профи-ринг

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе намерен провести бой весной...

Маскаев планирует возвращение в октябре

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Олег Маскаев (38-7, 28 КО) планирует возвращение в октябре. Поединок пройдет в России, где также прошли два последних поединка россиянина. Напомним, что после трехлетнего простоя 44-летний Маскаев решил вернуться на профи ринг. В декабре прошлого года в Москве он смог нокаутировал в третьем раунде Оуэна Бэка, а в мае этого года одержать трудную победу единогласным решением судей над Джейсоном Гаверном...

Олег Маскаев проведет бой против Кори Сандерса

Россиянин будет боксировать против американца, который не выходил на ринг шесть лет...

Маскаев выиграл у Уильямса

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев (38-7, 28 KO) в скучном бою одержал победу единогласным решением судей над британцем Дэнни Уильямсом (44-18, 33 KO). Счет судей после боя объявлен не был...

Фомин продолжит карьеру в Греции

Как сообщил агент украинского нападающего Алексея Антонова Вадим Шаблий, его клиент продолжит карьеру в греческом клубе «Аполлон Смирнис». Напомним, что последним клубом 29-летнего ......

Официально: Евгений Селин продолжит карьеру в "Астерасе"

Украинский защитник подписал карьеру с греческим клубом на полтора года...

Богданов продолжит карьеру в Греции

24-летний полузащитник, последним клубом которого был харьковский «Металлист», продолжит карьеру в Греции. В услугах хавбека заинтересован один из клубов этой ......

Олег Маскаев - Дэнни Уильямс + андеркарт: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ONLINE

Предлагаем вашему вниманию ссылки на прямую трансляцию боксерского шоу из восьми боев, которое состоится сегодня, 4 нобяря, в Краснодаре (Россия). В центральном поединке этого вечера схлестнутся два супертяжеловеса-ветерана - экс-чемпион мира по версии WBC россиянин Олег Маскаев и бывший претендент на этот титул британец Дэнни Уильямс. Также в трансляцию попадут несколько поединков из андеркарта...

Голкипер "Автомобилиста" перешел в ХК "Донбасс"

20-летний Олег Дятлов продолжит карьеру в украинском клубе...

Российский боксер Маскаев Дэнни Уильямса в Краснодаре

Олег выиграл единогласным решением судей...


Cгенерировано за 0.104613 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств