Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

За "Оскар" от Аргентины поборется фильм с участием Наталии Орейро

Добавлено:2013-09-28 15:31:20
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «За "Оскар" от Аргентины поборется фильм с участием Наталии Орейро»
На соискание премии "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке" от Аргентины выдвинута картина режиссера Лусии Пуэнсо "Ваколда", главную роль в которой исполнила блистательная Наталия Орейро. Членам Оскаровского комитета Аргентины пришлось сделать непростой выбор, так как фильм Пуэнсо имел не менее достойных соперников – на право представлять страну перед членами Американской киноакадемии претендовали картины Хуана Хос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский фильм "Племя" поборется за "Оскар"

Украинский Оскаровский комитет определился с фильмом, который станет заявкой на "Оскар" от Украины...

За "Оскар" поборется украинский фильм о легендарном советском режиссере

Украинский оскаровский комитет определился с фильмом, который в марте следующего года представит Украину в Лос-Анджелесе на 86-й церемонии вручения премии "Оскар"...

Фильм "Параджанов" поборется за Оскар для Украины

На Одесском международном кинофестивале фильм получил приз "Золотой Дюк" как лучший украинский полнометражный фильм...

Украина определилась с фильмом-претендентом на "Оскар-2018" (ВИДЕО)

Украинский оскаровский комитет для представления Украины на престижной кинопремии "Оскар" в 2018 году выбрал фильм "Уровень черного" Валентина Васяновича. Фильм поборется с другими мировыми кинолентами в номинации "Лучший фильм на иностранном языке", передает Телеканал новостей «24».Об этом в Facebook сообщил председатель Госкино Филипп Ильенко. "За ......

Украинский фильм с участием Джамалы номинировали на Оскар

Артистка узнала, что украинский Оскаровский комитет выбрал фильм на кинопремию Оскар...

Украинский фильм с участием певицы Джамалы номинировали на "Оскар"

Украинская певица сообщила радостную новость на своей странице в социальной сети...

Актер Ченнинг Татум поборется за "Оскар"

В числе номинантов на "Оскар" могут оказаться также и его напарники по фильму "Охотник на лиц"...

Новый фильм Джорджа Клуни не поборется за «Оскар»

Уже в декабре этого года должна была состояться премьера нового фильма Джорджа Клуни «Охотники за сокровищами», но внезапно он сообщил о том, что вынужден перенести премьеру, поскольку не успевает подготовить фильм к намеченному изначально сроку. Таким образом, фильм выйдет на экраны кинотеатров уже лишь в следующем году. По словам Клуни, который не только снял фильм, но и исполнил в нем главную роль, если бы он выпустил фильм с дешевыми спецэффектами, то и сам фильм показался бы зрителям таковым. Ввиду переноса премьеры, фильм не сможет принять участие в борьбе за «Оскар», хотя его создатели очень на это рассчитывали. Как утверждает Джордж Клуни, фильм представят уже где-то в феврале, но точную дату он пока что назвать не может. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73854.html ......

Фаворит Каннского кинофестиваля поборется за "Оскар"

Сам режиссер признался, что на съемки "Зимней спячки" его вдохновили пьесы Чехова...

Скандал на ОСКАР 2017: Лучший фильм не Ла Ла Ленд (ВИДЕО)

Оскар 2017: Ла-Ла Ленду ошибочно вручили премию за лучший фильмОскар 2017 состоялся в Лос-Анджелесе (США) 26 февраля. Несмотря на серьезную подготовку, не все в этом году прошло гладко.Читай также:  Оскар 2017: победителиГлавной интригой вечера стала номинация премии Оскар 2017 за Лучший фильм....

Испания выдвинула на "Оскар" новый фильм Педро Альмодовара

В последний раз испанский фильм получал "Оскар" в 2005 году....

Фильм "Pussy Riot: панк-молебен" претендует на "Оскар"

Американская киноакадемия объявила 15 претендентов на премию "Оскар" за лучший документальный фильм...

Фильм "В центре внимания" завоевал "Оскар" в номинации лучший фильм

Фильм "В центре внимания" о журналистcком расследовании преступлений в лоне католической церкви получил награду киноакадемии США "Оскар" в категории лучшая картина года...

Украина выдвигает на «Оскар» три фильма

В 2018 году на соискание престижной кинопремии «Оскар» будет выдвинуто три украинских фильма: «Уровень черного», «Иней» и «Межа». Об этом сообщили в Кабмине. "Оскар-2018": какой украинский фильм претендует на престижную кинопремию В частности, совместный украинско-словацкий фильм «Межа» частично профинансирован за счет средств госбюджета. Этот фильм уже имеет одну награду престижного......

Фильм о войне на Донбассе выдвинули на "Оскар"

На Оскар выдвинута драма режиссера Шарунаса Бартаса "Иней"...


Cгенерировано за 0.012355 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств