Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Анджелина Джоли боится рано умереть

Добавлено:2013-09-28 14:42:07
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Анджелина Джоли боится рано умереть»
В связи с высокой степенью риска рака молочной железы и рака яичников в мае текущего года известная голливудская актриса Анджелина Джоли решилась на кардинальный шаг. Она перенесла операцию по удалению молочных желез обеих грудей. Таким образом актриса попыталась хоть немного продлить себе жизнь. Но, по словам друзей Анджелины Джоли, страх перед смертью у нее не исчез. Сейчас актриса работает как никогда интенсивно, она каждую минуту пытается посвятить любимому заня...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анджелина Джоли боится интернета

Являясь родителями шестерых детей в возрасте от шести до 13, Анджелина Джоли и Брэд Питт чувствуют растущую обеспокоенность в связи с влиянием современных технологий на их потомство....

Анджелина Джоли боится, что дети повторят безумства ее молодости

Актриса старается дать детям полную свободу самовыражения и мнения...

Анджелина Джоли потеряла девственность в 14 лет, а Лиза Кудроу ждала до 32-х

Многие звезды рано начали жить половой жизнью. Мама 6-х детей рано распрощалась с детства. Мировая тенденция говорит о том, что подростки все ранее й раньше теряют достоинств, не отстают от тенденций и звезды. Рано отдалась искушению Анджелина Джоли, доросли жизни Примерная мама попробовала в 14, в этом же возрасте с достоинств распрощалась и Бритни Спирс......

Пенелопа Крус боится, что Анджелина Джоли уведет Хавьера Бардема из семьи

Бардем снимается с Анджелиной в фильме "Невеста Франкенштейна"...

Анджелина Джоли о планах после развода

Анджелина Джоли рассказала, что собирается делать после развода.Сплетники поговаривают, что есть шансы на примирение Анджелины Джоли и Брэда Питта. А комментарии Джоли отрицают эти домыслы. Лишь недавно Анджелина Джоли рассказала о том, чем собирается заняться после развода. А точнее, как измениться её жизнь.Анджелина Джоли планирует меньше посвящать себя ки...

Анджелина Джоли не боится стареть

Анджелина Джоли дала интервью американскому изданию "Hello!". Актриса рассказала о своем отношении к старению. Энджи призналась, что не тратит сумасшедшие суммы на многочисленные бьюти-процедуры и омолаживающие кремы.Следы усталости на лице актрисе обычно помогает скрыть консилер. Джоли также заявила, что ее не страшит неизбежное старение. По словам многод...

Анджелина Джоли скрывает своего нового возлюбленного

Анджелина Джоли снова собирается замуж?Анджелина Джоли и Брэд Питт ещё даже не развелись, а слухов вокруг их личной жизни появляется всё больше и больше. На этот раз американские СМИ твердят, что Анджелина Джоли сейчас состоит в серьёзных отношениях, и речь идет о возможном замужестве.In Touch Weekly пишет, что новым возлюбленным Анд...

Анджелина Джоли может променять кино на политику

  Актриса рассказала, почему больше не боится политической карьеры...

Анджелина Джоли высказалась о последних событий в Голливуде

Анджелина Джоли: "Слишком часто об этих преступлениях против женщин умалчивают и высмеивают их".На почве секс-скандалов в Голливуде все больше знаменитостей начинают говорить о сексуальных домогательствах, которые им приходилось терпеть. Актриса Анджелина Джоли не стала исключением.Анджелина Джоли, в качестве посла доброй воли ООК, выступила на конференции Организации Объединенных Наций в...

Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили семейный бизнес

Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали продавать общий дом, в котором сыграли свадьбу.Анджелина Джоли и Брэд Питт недавно обсуждали вопрос о имуществе. Пара не могла поделить их совместный дом, в котором они поженились. Джоли хотела продать замок во Франции, а Питт настаивал оставить его их детям.Пара пришла к обоюдному решению. Анджелина Джоли и Брэд Питт решили не подавать зам...

Анджелина Джоли не запрещает детям делать татуировки

Голливудская актриса Анджелина Джоли в интервью Radio Times Анджелина рассказала о том, что ее дети хотели бы сделать себе несколько татуировок, передает Spletnik. "Они уже спрашивают меня о том, смогут ли они себе сделать их в будущем. Как я могу им отказать?" - сказал Анджелина. Однако позицию Джоли не разделяет ее муж - Брэд Питт, хотя у него самого имеется около 12 рисунков......

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова снимутся вместе

Анджелина Джоли и Брэд Питтт  - один из самых ярких, стильных, невероятно красивых звездных Голливудских дуэтов. И вполне естественно, что за их творческой и, конечно же, личной жизнью с громадным интересом, переживаниями, восхищением и завистью наблюдает весь мир....

Анджелина Джоли раскрыла свою тайну

Анджедина Джоли и Бред Питт являются, пожалуй одной из самых знаменитых и обсуждаемых голливудских пар. Их личная жизнь постоянно является объектом пристального внимания поклонников и папарацци. Именно поэтому в прессе то и дело появляются очередные слухи о подробностях их отношений....

Развод Джоли и Питта: что хочет получить Анджелина Джоли

У Анджелины Джоли и Брэда Питта есть брачный контракт.Актриса Анджелина Джоли в своей петиции в суд обозначила ряд требований. СМИ пишут, что Анджелина заранее подготовилась к разводу с Питтом. Она не только хочет получить полную опеку над детьми, но и некоторые ценные вещи.Как выяснилось, между Джоли и Питтом всё же был составлен брачный контракт....

Анджелина Джоли наняла лучшего кризисного менеджера США

Анджелина Джоли серьезно готовится к бракоразводному процессу с Брэдом Питтом: актриса уже заручилась сильной командой адвокатов...


Cгенерировано за 0.009854 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств