Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Украинская Барби похвасталась своей пятой точкой

Добавлено:2013-09-28 14:31:54
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украинская Барби похвасталась своей пятой точкой»
Украинка Валерия Лукьянова прославилась на весь мир благодаря своей уникальной внешности. Чтобы достичь идеальных форм и стать похожей на всемирно известную куклу Барби, девушка прибегла к помощи пластических хирургов. Однако не всем Валерия Лукьянова обязана врачам. Несмотря на идеальную фигуру, девушка не пренебрегает занятиями спортом и рациональному питанию. Очередными спортивными достижениями украинская Барби похвасталась в интернете. В сеть она выложила фотог...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинская Барби: как она выглядела до пластики и после

Украинская Барби Валерия Лукьянова выглядела абсолютно иначе в начале своей карьеры модели-блогера...

Одесская Барби похвасталась фигурой в крошечных трусах

Всего за один день видеоролик собрал более 16 тысяч просмотров...

Одесская Барби с оголенной грудью похвасталась бицепсом

Снимок девушки завалили хвалебными комментариями и поставили более 900 тысяч лаков....

Одесская Барби похвасталась откровенным декольте и бицепсами

Девушка поделилась снимками в сексуальных платьях...

Одесская Барби уехала в Китай рекламировать машины

Одесская Барби продолжает заявлять о себе во всеуслышание. Девушка отправилась покорять Китай.28-летняя Валерия Лукьянова сейчас находится в Китае, где работает в качестве модели на компанию, рекламирующую новые автомобили.О своей работе девушка сообщила в социальной сети, а также показала фото с выставки машин. Одесская Барби довольна своим пребыванием за границей и даже похвасталась тем, что ей там дарят цветы и конфеты......

Одесская Барби похвасталась откровенным декольте и букетом черных роз

Валерия Лукьянова продолжает радовать поклонников сексуальными снимками...

Одесская Барби в нижнем белье похвасталась тонкой талией и мышцами

На нескольких снимках девушка позирует с зелеными и фиолетовыми волосами...

Одесская Барби в одних стрингах похвасталась тонкой талией

Новое видео Валерии, в котором она позирует в одних стрингах, за сутки собрало около 13 тысяч лайков...

Девушка-барби шокировала пользователей интернета своей оголенной грудью

Валерия Лукьянова похвасталась корсетом...

Барби стала инженером

Барби-президент, барби-астронавт, барби-спортсменка, а теперь и барби-инженер. Женщины, работающие в области роботостроения, вдохновили компанию Mattel на создание новой куклы....

Девушка-барби похвасталась новым откровенным нарядом

Валерия говорит, что пыталась создать готический образ...

Первая "польская Барби" назвала стоимость своей внешности

Внешность куклы Барби принесла Анелле популярность...

Девушка-барби похвасталась новой песней, которую написала за 5 минут

Валерия Лукьянова сочинила песню, когда летела в Лиссабон...

Фото: украинская живая кукла Барби – осиная талия и большие «глаза»

Как выглядит кукла Барби из Одессы Валерия Лукьянова...

Идеальный пресс: Анна Добрыднева похвасталась спортивной фигурой (ФОТО)

Украинская певица Анна Добрыднева похвасталась своей безупречной фигурой!...


Cгенерировано за 0.336693 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств