Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Линдсей Лохан подвела режиссера "Каньонов"

Добавлено:2013-09-26 22:03:56
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Линдсей Лохан подвела режиссера "Каньонов"»
Актриса Линдсей Лохан отказалась участвовать в рекламной кампании фильма «Каньоны», в котором она исполнила главную роль. Режиссер картины Пол Шредер, немало расстроенный решением Лохан, опубликовал в своем Facebook негодующее сообщение. По словам кинематографиста, исключительно ради Линдсей он согласился перенести европейскую премьеру «Каньонов» с фестиваля в Локарно на Венецианский кинофестиваль, даже несмотря на то, что этот к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актриса Линдсей Лохан показала фигуру в бикини

28-летняя американская актриса Линдсей Лохан решила устроить себе отпуск.После лечения от наркотической зависимости и прибывания в тюремном заключении, актриса Линдсей Лохан взяла себя в руки и отправилась на отдых.Папарацци запечатлели девушку в Италии. Она делала зарядку на пляже в белом купальнике.Напомним, что американский журнал In Touch опубликовал список любовников 27-летней Лохан......

Линдсей Лохан сделала новую татуировку

Новая татуировка Линдсей Лохан свидетельствует о ее успешном выздоровлении после лечения от наркотической и алкогольной зависимости.В своей социальной сети актриса Линдсей Лохан продемонстрировала новую татуировку.27-летняя актриса набила на правой руке черно-белый треугольник и похвасталась тем, как она делала татуировку во вторник в Нью-Йорке......

Линдсей Лохан удивила странным нарядом (ФОТО)

Скандальная американская актриса Линдсей Лохан вышла в свет в нелепом наряде....

Первая обложка Линдсей Лохан после нарколечебницы (ФОТО)

27-летняя скандальная актриса Линдсей Лохан украсила обложку издания Elle. Индонезия....

Яблоко от яблони: мама Линдсей Лохан попала за решетку (ФОТО)

Вчера, 13 сентября полиция арестовала маму скандальной голливудской актрисы Линдсей Лохан....

Линдсей Лохан возвращается: новый фотосет скандальной актрисы (ФОТО)

Скандальная американская актриса и певица Линдсей Лохан решила напомнить о себе новой фотосессией....

С Линдсей Лохан требуют 60 млн долл. за плагиат

На Линдсей Лохан и ее брата Майкла подал в суд разработчик приложений для телефонов и планшетов Фима Потик, передает "Обозреватель". По его словам, Линдсей и Майкл согласились помочь в разработке приложения Spotted Friend - "виртуального гардероба", позволяющего по фотографии знаменитости искать и покупать одежду, аналогичную той, что носят звезды......

Линдсей Лохан напишет автобиографию

Скандально известная голливудская звезда Линдсей Лохан хочет рассказать о себе всю правду.В связи с этим актриса готовится к написанию мемуаров, которые бы пролили свет на некоторые аспекты ее жизни.Как сообщает источник, в Лондоне Лохан уже встречалась с представителями издательского дома, чтобы обсудить нюансы будущей автобиографии. Линдсей пообещала не скрывать информацию и расска...

У Линдсей Лохан новый бойфренд

После выписки из реабилитационного центра вот уже полгода актриса Линдсей Лохан не шокирует публику ни скандальными выходками, ни подробностями личной жизни. Тем не менее, журналистам удалось узнать о новом романе 27-летней звезды. По информации издания The Mirror Лохан сейчас встречается с британским манекенщиком Кристианом Арно Уилльямсом......

Актриса Линдсей Лохан стала жертвой мошенников

У американской актрисы Линдсей Лохан серьезные проблемы. В китайском аэропорту у нее украли компьютер. И теперь 27-летняя звезда готова выплатить за него любое вознаграждение.Дело в том, что на жестком диске компьютера хранится множество фотографий обнаженной Лохан из разных фотосессий, никогда не предназначавшихся для публикации......

Линдсей Лохан продемонстрировала стройную фигуру

Скандальная американская актриса Линдсей Лохан продемонстрировала стройную фигуру в купальнике.28-летняя кинозвезда отправилась в солнечную Италию, где и проведет свои летние каникулы. На своей странице в Instagram Линдсей поспешила опубликовать первое фото с отдыха: на нем она позирует в бикини.Также несколько снимков актрисы в купальнике удалось сделать и местным папарацци, которые фотографировали Лохан на балконе ее номера в итальянском отеле......

Актриса Линдсей Лохан рассталась с бойфрендом

Американская актриса Линдсей Лохан только на прошлой неделе порадовала поклонников прекрасными новостями - она вновь влюблена и счастлива в отношениях. И вот новые известия: 27-летняя звезда уже успела расстаться с бывшим футболистом Мэттом Нордгреном.По словам источников, близких к Лохан, все разрушили плотные графики влюбленных......

Не опять, а снова: Линдсей Лохан вновь подалась в разгул! (ФОТО)

Казалось бы только вышла из рехаба и начала отбеливать свою репутацию и вот опять застукана на горячем: смотрите как Линдсей Лохан отрывалась в лондонском клубе Chakana....

Откровенное интервью Линдсей Лохан: "Я - свой худший враг" (ФОТО)

Скандальная американская актриса Линдсей Лохан решила впервые дать откровенное интервью и рассказать правду о своей личной жизни, включая алкогольную зависимость и неоднократные аресты....

Линдсей Лохан дебютировала на театральной сцене в Лондоне

28-летняя голливудская звезда Линдсей Лохан дебютировала на театральной сцене в Лондоне (Великобритания). Девушка уверена сыграла роль в спектакле Speed-The-Plow.Критики по-разному отнеслись к театральному таланту Линдсей. Одни заявили, что она плохо выучила текст, другие сетовали на отсутствие театрального опыта у актрисы, но нашлись и такие, которые посчитали игру великолепной......


Cгенерировано за 0.004719 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств