Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Дженнифер Лоуренс снова поработает с режиссером «Голодных игр»

Добавлено:2013-09-26 15:37:44
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Дженнифер Лоуренс снова поработает с режиссером «Голодных игр»»
 Как стало известно, молодая звезда, актриса Дженнифер Лоуренс, снова поработает вместе с режиссером первых «Голодных игр» Гэри Россом. Речь идет об экранизации романа Джона Стейнбека «К востоку от рая».  Данная книга появилась на прилавках еще в 1995 году и раньше уже экранизировалась. В частности, в одном из фильмов, по мотивам данной книги, снимался известный американский актер Джеймс Дин. При этом фильм с его участием был основан на втором ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Песня Дженнифер Лоуренс для "Голодных игр" попала в топ-40 Великобритании

Песня для "Голодных игр: Сойка-пересмешница" в исполнении Лоуренс попала в британский чарт...

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Пение Дженнифер Лоуренс вошло в саундтрек новых "Голодных игр"

По сюжету, героиня Дженнифер – Китнисс Эвердин – узнала эту песню от своего отца...

Дженнифер Лоуренс отказалась сниматься в продолжении "Голодных игр"

Актриса намекнула на перерыв...

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых кассовых звезд Голливуда

Самой кассовой американской актрисой в 2014 году стала звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс., передает "Газета.RU". Фильмы с ее участием в общей сложности заработали 1,4 млрд долл. Кроме "Голодных игр", Лоуренс сыграла в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего", который также успешно показал себя в прокате. Второе место в списке самых кассовых занял Крис Пратт......

Дженнифер Лоуренс станет самой молодой миллиардершей

Звезда "Голодных игр", обладательница премии "Оскар", актриса Дженнифер Лоуренс сыграет в новом фильме режиссера Адама МакКея....

Джек Николсон снова «приударил» за Дженнифер Лоуренс

Мэтр голливудского кинематографа Джек Николсон снова начал проявлять внимание к молодой звезде «Голодных игр», актрисе Дженнифер Лоуренс. Об этом она сама рассказала во время одного из интервью. Следует напомнить, что впервые Дженнифер Лоуренс познакомилась с Джеком Николсоном сразу по завершению церемонии «Оскар-2013». Когда Дженнифер Лоуренс давала интервью по случаю получения золотой статуэтки за роль в фильме «Мой парень – псих», Джек Николсон вклинился в беседу, поздравив девушку и добавив: «Ты выглядела как моя бывшая». В ответ на это Дженнифер Лоуренс отшутилась, сказав: «И будущая?». Популярный ловелас Николсон не растерялся и тут же сказал: «Я буду ждать». После этого Лоуренс получила от Николсона букет цветов и бутылку шампанского, но на этом их общение закончилось. Однако не так давно история повторилась. Как рассказала Дженнифер Лоуренс, она снова получила от Николсона цветы и бутылку дорогого шампанского. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85346.html ......

Дженнифер Лоуренс подтвердила роман с режиссером, старше нее на 22 года

Актриса назвала Аронофски выдающимся режиссером ...

Дженнифер Лоуренс принимала сильнодействующие препараты во время съемок "Голодных игр"

Актриса рассказала шокирующую правду о себе...

Звезда "Голодных игр" Джош Хатчерсон признался в любви Дженнифер Лоуренс

Актер рассказал об отношениях с коллегой по фильму...

В Музее мадам Тюссо появилась героиня Дженнифер Лоуренс из "Голодных игр"

Восковая копия известной актрисы красуется в музее в Лондоне...

Родители 26-летней Дженнифер Лоуренс стыдят ее за роман с 47-летним режиссером

Лоуренс в восторге от своего возлюбленного, но ее близкие смущены их 21-летней разницей в возрасте ...

Звезда «Голодных игр» не пустила российских журналистов на свою пресс-конференцию

Популярная актриса Дженнифер Лоуренс, известная по ролям в «Голодных играх» и «Людях Икс», выгнала российское телевидение со своей пресс-конференции, сообщает Политека.Во время пресс-конференции, посвященной картине «Мама!», состоявшейся в Лондоне, знаменитая актриса Дженнифер Лоуренс заявила, что не хочет давать никаких комментариев росСМИ из-за «политических причин».Как только журналисты ......

Звезда "Голодных игр" Лиам Хемсворт признался, что ему было неприятно целовать Дженнифер Лоуренс

Актриса специально перед сценами с поцелуями ест чеснок...

Джулианна Мур, Дженнифер Лоуренс и Элизабет Бэнкс удивили роскошными нарядами на премьере "Голодных игр"

В Лондоне показали одну из самых ожидаемых премьер осени "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"...


Cгенерировано за 0.096150 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств