Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Джордж Буш-старший стал свидетелем на свадьбе лесбиянок

Добавлено:2013-09-26 10:55:47
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Джордж Буш-старший стал свидетелем на свадьбе лесбиянок»
По сообщению агентства «Ассошиэйтед Пресс» со ссылкой на представителя экс-президента, в минувшую субботу Джордж Буш-старший выступил на однополой свадьбе в роли почетного свидетеля в городе Кеннебанк штата Мэн. По словам представитиля Буша- старшего Джима Макграта, Джордж Буш со своей супругой Барбарой, владеющие небольшим земельным участком в соседнем городке Кеннебанкпорт, были приглашены в Кеннебанк на свадьбу в качестве частных лиц и будущих друзей семьи. Нов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джордж Буш-старший стал свидетелем на гей-свадьбе

Бывший американский президент стал почетным гостем на свадьбе двух пожилых леди...

Буш-старший выступил свидетелем на однополой свадьбе

Экс-президент США Джордж Буш-старший стал свидетелем при заключении однополого брака между двумя жительницами штата Мэн. Об этом пишет Associated Press....

Джордж Буш-старший стал свидетелем на однополой свадьбе двух давних подруг

89-летний Буш и его жена Барбара приняли участие в церемонии бракосочетания Бонни Клемент и Хелен Торгальсен как частные лица и друзья пары в городке Кеннебанк штата Мэн. Тем временем Сенат США на этой неделе впервые в истории утвердил открытого гомосексуалиста на должность судьи Апелляционного суда....

Джордж Клуни стал почетным гостем на тайной свадьбе Джоли и Питта

Актер поделился деталями торжества...

Джордж Клуни предложил Брэду Питу стать его шафером на свадьбе

Голливудский актер Брэд Питт будет свидетелем на свадьбе оскароносного актера Джорджа Клуни.Об этом рассказала изданию Us Weekly тетя Джорджа Клуни. По словам женщины, Джордж отвел Брэду важную роль - предложил ему стать шафером на брачной церемонии, которая состоится в сентябре в Венеции.Напомним, в апреле этого года Джордж Клуни сделал предложение своей новой девушке Амаль Аламуддин, адвокату, защищавшему Джулиана Ассанжа, который обнародовал сверхсекретные материалы о шпионских скандалах, коррупции, военных преступлениях и тайнах дипломатии великих держав......

Джордж Буш-старший одужує

Колишній президент Сполучених Штатів Джордж Буш-старший почав одужувати в лікарні Х’юстона та був переведений з інтенсивної терапії до звичайної палати....

Азербайджанский танец невесты на грузинской свадьбе произвел фурор

Корреспондент Trend Life, побывав в Тбилиси, стал свидетелем интересного красочного действа: на грузинской свадьбе невеста вместе с подругами замечательно исполнила азербайджанский танец в национальных платьях и с гавалами...

Буш-старший стал самым пожилым экс-президентом США

Джордж Буш - старший установил своеобразный рекорд в американской истории, став самым пожилым из здравствующих экс-президентов Соединенных Штатов...

Джордж Буш-старший госпитализирован в Техасе - СМИ

Экс-президент США Джордж Буш-старший госпитализирован в Хьюстоне (штат Техас)...

Джордж Буш-старший із дружиною потрапили до лікарні

Колишній президент США Джордж Буш-старший та його дружина Барбара Буш потрапили ?до лікарні у Х'юстоні, штат Техас, повідомив речник екс-президента.?...

Святослав Вакарчук погулял на свадьбе

Лидер "Океана Эльзы" стал свидетелем у друга-ирландца...

Для спокойствия гостей на свадьбе Джордж Клуни задействует водолазов

Актер может жениться раньше, чем говорит...

В Вашингтоне умер Джордж Буш-старший: все подробности

Издание Washington Post сообщило, что в субботу, 1 декабря, в возрасте 94 лет в Вашингтоне умер бывший президент США Джордж Буш-старший. По данным издания, последние годы он страдал болезнью Паркинсона. В апреле этого года Буш-старший потерял свою жену, Барбару Пирс. С ней экс-глава государства прожил 73 года. После этого политик начал...

В Вашингтоне умер Джордж Буш-старший: все подробности

Издание Washington Post сообщило, что в субботу, 1 декабря, в возрасте 94 лет в Вашингтоне умер бывший президент США Джордж Буш-старший. По данным издания, последние годы он страдал болезнью Паркинсона. В апреле этого года Буш-старший потерял свою жену, Барбару Пирс. С ней экс-глава государства прожил 73 года. После этого политик начал...

Джордж Клуни уговаривает Лану Дель Рей спеть на его свадьбе

Два месяца назад певица спела на церемонии Ким Кардашьян и Канье Уэста...


Cгенерировано за 0.034464 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств