Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

СК РФ: Greenpeace посягает на суверенитет России

Добавлено:2013-09-24 12:47:31
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «СК РФ: Greenpeace посягает на суверенитет России»
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что акция экологической организации Greenpeace у платформы «Приразломная» является ничем иным, как посягательством на суверенитет России. Маркин подчеркнул, что «к уголовной ответственности будут привлечены все лица, совершившие нападение на платформу, вне зависимости от их гражданства». По словам представителя СК, судно «Арктик Санрайз» пере...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США осуждают действия России в Украине и грозит дополнительными санкциями

Байден считает, что РФ посягает на суверенитет Украины....

США осуждает действия России в Украине и грозит дополнительными санкциями

Байден считает, что РФ посягает на суверенитет Украины....

Конституционный суд: Соглашение об ассоциации Молдовы с ЕС является конституционным

Соглашение об ассоциации Молдовы с Евросоюзом не противоречит Конституции и не посягает на суверенитет страны. Такое решение огласил сегодня Конституционный суд по запросу представителей ПКРМ, сообщает NOI.md....

Путин: «Нельзя поменять суверенитет на лучшее качество жизни»

Российский президент Владимир Путин заявил, что для России невозможно поменять суверенитет на лучшее качество жизни. «Нам невозможно, для России невозможно поменять суверенитет на лучшее качество жизни, потому что, если мы утратим суверенитет, мы утратим страну», – сказал Владимир Путин, отвечая этой фразой на опасения, высказанные руководителем «Мосфильма» Кареном Шахназаровым. В ходе проходившей встречи тот обратил внимание главы государства на то, что в России могут появиться люди, которые захотят поменять политический суверенитет страны на лучшие блага жизни. «Россия без суверенитета существовать не может, она развалится, а если развалится, то настанет череда серьезных негативных последствий для всех», – подчеркнул Путин и добавил, что при этом неизбежно произойдет деградация всей территории, социальной сферы и тех людей, кто на ней проживает. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71287.html ......

ЕС ответил России: Украина имеет право защищать свой суверенитет

Косьянчич отметила, что Евросоюз продолжает поддерживать мирный план президента Украины Петра Порошенко...

«Гуманитарная миссия» является нападением на суверенитет Украины, - командующий НАТО

«Гуманитарная миссия» России является завуалированным нападением на украинский суверенитет....

США и Евросоюз готовы защищать суверенитет Украины

Госсекретарь США Джон Керри заявил о готовности США и Евросоюза защищать суверенитет и независимость Украины. По его словам, новая угроза свободной Европе исходит от России и связана с ситуацией в Украине. Под угрозой находится послевоенный порядок и порядок, установившийся после падения Берлинской стены....

США и ЕС готовы защищать суверенитет и независимость Украины – Керри

Из-за действий России Европа находится под угрозой, заявил госсекретарь США...

Власти знают, как вернуть суверенитет на Донбассе

В АП рассказали, как Украина восстановит суверенитет на оккупированных территориях Донбасса...

Необходимы конкретные действия России по деэскалации - Обама

Президент США потребовал от России перекрыть потоки боевиков и оружия в Донбасс, и прекратить нарушать суверенитет Украины...

В России считают, что Украина утратила суверенитет

Участие представителей НАТО на параде в Киеве свидетельствует о том, что Украина утратила суверенитет и превратилась в территорию внешнего управления, заявила вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая, передает Корреспондент. Полторак "порадовал" бойцов АТО тысячей гривен в честь Дня Независимости "Похоже, что шествие НАТО символизирует их личный вклад в спецоперацию "Майдан" с......

Организаторов "Евровидения" призвали уважать суверенитет Украины

В НОТУ подчеркнули, что российская певица Юлия Самойлова нарушила суверенитет и законы Украины...

Меркель заявила о неизбежности санкций против России

По словам канцлера Германии, санкции против России из-за украинского кризиса неизбежны, пока Москва не начнет уважать суверенитет Украины....

СБУ расследует 16 дел о посягательстве на государственный суверенитет

В настоящее время Служба безопасности Украины открыла 16 уголовных дел по незаконному посягательству на государственный суверенитет....

США и Франция поддерживают суверенитет Ливана

Париж и Вашингтон будут поддерживать суверенитет и территориальную стабильность Ливана. Об этом передает DW....


Cгенерировано за 0.509156 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств