Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Натали Портман уверена, что Marvel готовит фильм о супергероине

Добавлено:2013-09-23 16:38:06
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Натали Портман уверена, что Marvel готовит фильм о супергероине»
  Актриса Натали Портман, которая снялась в двух частях фильма «Тор» компании Marvel, уверена, что не за горами тот день, когда на экраны выйдет фильм, основанный на комиксе об одной из супергероинь. Как напомнила актриса, у компании Marvel огромное количество таких персонажей.  «Будет очень интересно посмотреть фильм, в центре которого будет женский персонаж. Уверена, что такой проект у них есть в планах», - сообщила Натали Портман.  При...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Натали Портман родила второго ребенка

Знаменитая актриса Натали Портман стала мамой девочки.35-летняя голливудская актриса Натали Портман и ее супруг хореограф Бенжамен Мильпье празднуют прибавление в семье. У знаменитостей уже есть 5-летний сын Алеф Портман-Мильпье, а сегодня стало известно, что оскароносная номинантка за блестящую главную роль в фильме "Джеки", Натали Портман родила дочь...

Натали Портман призналась, что мечтала о поцелуе с Патриком Суэйзи

Ранее Портман рассказала, что ее любимый фильм "Грязные танцы"...

Беременная Натали Портман снялась с обнаженным животом

В этом году у Натали Портман есть шансы получить свой второй "Оскар"...

36-летняя Натали Портман снялась для модного журнала

В результате получились солнечные и теплые снимки, подчеркивающие женственность Натали Портман...

Натали Портман и Бенжамин Мильпье поделились планами на будущее

Голливудская пара Натали Портман и Бенжамин Мильпье серьезно задумались над расширением семейства.Актриса Натали Портман и ее супруг Бенжамин Мильпье дали эксклюзивное интервью изданию People,в котором поделились планами на будущее.Натали считает, что сейчас отличное время, чтобы родить второго ребенка, над чем они усердно и работают......

Натали Портман резко постарела (ФОТО)

Голливудская актриса Натали Портман продемонстрировала недостатки своего лица....

Актриса Натали Портман во второй раз стала мамой

Это второй ребенок Натали Портман и Бенжамена Милльпье...

Трейлер фильма "Аннигиляция" с Натали Портман покоряет сеть

Фильм рассказывает о женщине-биологе, которая возглавляет экспедицию и ищет мужа в странной зоне Икс...

Голливудский ангел: роскошная Натали Портман в новой фотосессии (ФОТО)

Знаменитая киноактриса Натали Портман украсила обложку ноябрьского номера журнала Elle Америка!...

Натали Портман будет в Израиле снимать свой дебютный фильм

Звезда Голливуда Натали Портман, обладательница премии "Оскар" за роль в фильме Дарена Аронофски "Черный лебедь", находится в настоящее время на своей родине, в Израиле, где будут проходить съемки фильма по автобиографическому роману Амоса Оза "Повесть о любви и тьме"....

Стильная красотка Натали Портман в новой фотосессии для глянца (ФОТО)

Голливудская красавица Натали Портман стала главной героиней нового номера журнала Marie Claire....

Элегантность и грация: Натали Портман в новой фотосессии для французского глянца (ФОТО)

Голливудская красавица Натали Портман стала главной героиней сентябрьского номера журнала Madame Figaro....

Роскошная красотка Натали Портман блистает в наряде от Dior (ФОТО)

Голливудская актриса Натали Портман покорила публику своей красотой на премьере новой кинокартины "Тор 2: Царство тьмы"....

Натали Портман призналась, что самым большим страхом для нее стало остаться голодной

Натали Портман и ее муж Бенджамин Мильпье готовятся к скорому появлению на свет второго ребенка...

Натали Портман показала подросшего сына (ФОТО)

Американская киноактриса Натали Портман показала своего очаровательного сынишку Алефа....


Cгенерировано за 0.022497 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств