Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Филипп Киркоров посмеялся над собой

Добавлено:2013-09-23 13:54:32
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Филипп Киркоров посмеялся над собой»
Новый клип поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова под названием «Троллинг» за несколько часов после презентации просто взорвал интернет. Певец буквально поразил своих поклонников новой работой. Дело в том, что Филипп Киркоров презентовал не обычную видеоисторию о любви, а юмористическую зарисовку. В новом видео исполнитель вступает в диалог с сетевыми «троллями», не одобряющими его творчество и оставляющими не совсем лестные коммент...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Филипп Киркоров посмеялся над собой (ВИДЕО)

Новый клип поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова под названием «Троллинг» за несколько часов после презентации просто взорвал интернет....

Филипп Киркоров: «Мои дети окружены материнской любовью»

46-летний поп-король Филипп Киркоров рассказал о маме Аллы-Виктории и Мартина. Певец утверждает, что его дети живут в полной семье. Филипп Киркоров ......

Тимати и Филипп Киркоров не поделили женщину

Накануне 50-летия Филипп Киркоров записал вместе с рэпером песню "Последняя весна"...

Филипп Киркоров показал свою маму (ФОТО)

Филипп Киркоров поделился архивными снимками в честь дня рождения мамы.Певец Филипп Киркоров часто показывал своего папу. И почти никогда не делился и не выходил в свет с мамой. 6 апреля у его мамы был бы день рождения и артист решил поделиться архивными фото со своим родным человеком.Певец Филипп Киркоров опубликовал фотографии с Викторией Марковной на своей стран...

Филипп Киркоров похвастался презентом от поклонников

Российский певец Филипп Киркоров похвастался презентом от поклонников: артист продемонстрировал новый наряд.Российский певец Филипп Киркоров похвастался роскошным подарком. Артист опубликовал фото на своей странице в социальной сети. Теперь исполнитель будет носить махровый халат с вышитой золотой короной на нем. "Спасибо за королевский подарок! Теперь на концертах есть во что облачиться и расставить все точки", - подписал снимок Филипп Киркоров......

Филипп Киркоров увез детей в Дубай

Известный поп-исполнитель взял заслуженный отпуск, который проведет с дочерью и сыном. Филипп Киркоров последовал примеру своих коллег по цеху и отправился в теплые края, причем, знаменитый певец решил не только сам посмотреть мир, а и показать его своим детям, прихватив их с собой в Дубай. Киркоров опубликовал в Instagram фото, на котором держит малышку Аллу-Викторию, выходя...

Филипп Киркоров оскорбил известного модельера

Филипп Киркоров уже давно дружит с модельером Игорем Гуляевым....

Филипп Киркоров снова унизил журналиста (ФОТО)

Поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров оскорбил представителей масс-медиа. К счастью, лишь в шутку....

Филипп Киркоров рассказал о своих чувствах к Алле Пугачевой

Филипп Киркоров до сих пор с нежностью вспоминает годы, проведенные вместе с Пугачевой...

Филипп Киркоров сел на диету

Филипп Киркоров решил похудеть к своему 50-летнему юбилею.Известный поп-король российской эстрады Филипп Киркоров серьезно решил заняться фигурой. Сочетая правильное питание и физические нагрузки, артист стал стремительно терять вес. За последние полгода он похудел на 20 килограммов. Ради этого артисту пришлось отказаться от любимых продуктов.Сейчас ар...

Филипп Киркоров рассказал, кто уговорил его и Аллу Пугачеву зарегистрировать брак

Алла Пугачева и Филипп Киркоров не планировали жениться...

Филипп Киркоров приехал в Баку на фестиваль "ЖАРА-2018"

Король российской эстрады, народный артист России Филипп Киркоров прилетел сегодня утром в Баку...

Филипп Киркоров показал свой роскошный дом (ФОТО)

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров все ближе пускает общественность в свою жизнь.То он рассказал, кто мать его детей, то признался, что жалеет о разводе с Примадонной, а теперь и вовсе показал свою крепость - роскошный дом, где он живет со своими детьми.Рассказав о характерах 4-летней Аллы-Виктории и 3-летнего Мартина и о том, как он их воспитывает, 48-летний Филипп Киркоров...

Филипп Киркоров отказывается работать в новогоднюю ночь ради детей

Король российской эстрады Филипп Киркоров заявил, что намерен встретить 2014 год теплом семейном кругу, а не на сцене. Подобное желание у звезды возни......

Филипп Киркоров рассказал о главной ошибке в жизни

Киркоров предпочитает сам решать все деловые вопросы...


Cгенерировано за 0.009000 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств