Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Танцуют все! – 6». На кастинг в Запорожье пришла первая любовь Влада Ямы

Добавлено:2013-09-21 00:50:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Танцуют все! – 6». На кастинг в Запорожье пришла первая любовь Влада Ямы»
20 сентября в эфир вышел очередной кастинг грандиозного танцевального проекта Украины «Танцуют все! – 6». В этот раз свои хореографические таланты демонстрировали жители родного города Влада Ямы – Запорожья. Этот вечер подарил массу приятных сюрпризов. Но главной неожиданностью стало появление на сцене проекта «Танцуют все! – 6» Яны Кузьменко. Как оказалось, это первая любовь Влада Ямы, с которой он не виделся уже много лет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Танцуют все! – 6». Львовский кастинг (выпуск от 13.09.2013)

Украинцы – необычайно талантливый народ. Доказательством тому стал очередной, львовский кастинг популярного отечественного проекта «Танцуют все! – 6». Сотни желающих мечтали покорить сцену и судейскую четверку – Влада Яму, Татьяну Денисову, Франциско Гомеса и Раду Поклитару – своими танцевальными способностями. Правда, удавалось это далеко не каждому конкурсанту. Попытать счастье на проект «Танцуют все! – 6» пришли не только новые талантливые танцоры, но и давно полюбившиеся герои. К примеру, участник другого украинского шоу «Україна має талант» Дмитрий Политов мечтал еще раз ощутить дух свободы на сцене, да и танцевал он восхитительно. Пришла на шоу и бывшая его участница Юля: в пятом сезоне благодаря протекции Влада Ямы она попала в сотню лучших. Сможет ли в этот раз девушка пройти дальше – покажут будущие эфиры. Были и разочарования на львовском кастинге шоу «Танцуют все! – 6». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68968.html ......

В Донецке пройдет кастинг на шоу «Танцуют все»

Кастинги на популярное шоу «Танцуют все» начнутся уже в феврале 2014 года. Принять участие в проекте может каждый. Если вы обладаете танцевальным талантом, то заполняйте анкету и приходите на кастинг. Отборы пройдут в 19 городах Украины, в том числе и в Донецке....

«Танцуют все! – 6». Конкурсантка решила подкупить судей курицей

4 октября состоялся очередной кастинг популярного украинского проекта «Танцуют все! – 6». В этот раз Влад Яма, Франциско Гомес, Татьяна Денисова и Раду Поклитару искали талантливых танцоров в Одессе. Многим известно, что Одессу в народе называют столицей юмора. И это не удивительно, ведь одесситы обладают невероятным чувством юмора и умеют легко поднимать настроение окружающим. Развеселила членов жюри, впрочем, как и зрителей, эксцентричная конкурсантка Нина Орлова. Женщина работает на рынке продавцом рыбы и морепродуктов. На шоу «Танцуют все! – 6», по всей вероятности, женщина хотела покорить жюри не так своим хореографическим мастерством, как чувством юмора и изобретательностью. Дело в том, что Нина Орлова пришла на кастинг шоу «Танцуют все! – 6» не с пустыми руками. Она приготовила судьям настоящий сюрприз, предварительно запаковав его в большую коробку. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71536.html ......

Скоро в Одессе стартует кастинг танцевального шоу «Танцуют все»

Скоро в Одессе стартует кастинг танцевального шоу «Танцуют все»...

«Танцуют все! – 6». На сцену вернулась бывшая участница шоу Яна Заяц

Судьи популярного украинского шоу «Танцуют все! – 6» отправились в Донецк искать неординарных танцовщиков. Как и предыдущий, донецкий кастинг был напряженным и полным сюрпризов. Покорить Влада Яму, Франциско Гомеса, Татьяну Денисову и Раду Поклитару на сцене пытались сотни участников, и лишь немногим удалось получить заветный билет в сотню лучших танцоров страны, а следовательно, продолжить борьбу за звание самого лучшего. Среди конкурсантов были и такие, кто сцену шоу «Танцуют все!» пытается покорить уже не первый раз. К примеру, Яна Заяц, участница второго сезона проекта «Танцуют все!», практически за шаг до победы покинула шоу – последнее место в двадцатке лучших танцоров страны судьи, к сожалению, отдали другой девушке. После этого Яна Заяц долго не могла смотреть телевизор, в частности, шоу «Танцуют все!». Но спустя несколько лет она решила доказать, что достойна победы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68111.html ......

«Танцуют все! -6». На проект пришла звезда YouTube

11 октября состоялся очередной кастинг главного танцевального шоу Украины «Танцуют все! – 6». В этот раз искать талантливых танцоров судьи отправились в Харьков. Настоящий фурор в этот день на членов жюри, зрителей и ведущих произвела Оксана Самойлова. Она не новичок на телеканале СТБ, ведь ранее девушка принимала участие в шоу «Украина має талант». Тогда пение «сразило наповал» Влада Яму, а теперь Оксана решила «добить» его своим хореографическим мастерством. Принимая участие в различных шоу, Оксана Самойлова мечтает если не сразить наповал своим талантом, то хотя бы найти суженого. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_72346.html если с первым складывается все хорошо – за короткое время ей удалось превратиться в настоящую звезду YouTube и побить рекорды просмотров видео, то с любовью раньше как-то не складывалось. Но теперь все изменилось. Девушка призналась, что стрела Купидона уже пронзила ее сердце – она полюбила ведущего шоу «Танцуют все! – 6» Дмитрия Танковича. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_72346.html ......

Х-фактор: На кастинг Х-фактор-4 пришла звезда 90-х

В субботу, 5 октября, зрители увидели последний кастинг четвертого сезона шоу "Х-фактор". Свои таланты демонстрировали жители столицы. Весьма неожиданным стало появление на киевском кастинге шоу "Х фактор 4" звезды 90-х Лины Скачко. В свое время она собирала стадионы и была так же известна, как Ирина Билык и Александр Пономарев. Но когда ее карьера угасла, женщине стало очень трудно жить без сцены, именно за ощущениями она пришла на проект......

В Запорожье СБУ пришла с обысками на завод электроники

Представителей завода прокуратура подозревает в финансировании боевиков...

"Танцуют все! – 6". Крымский кастинг (выпуск от 30.08.2013)

30 августа на украинском телеканале СТБ стартовал шестой сезон шоу «Танцуют все! - 6». От предыдущих он отличается, в первую очередь, тем, что впервые было принято решение расширить географию отборочных туров. К примеру, первый кастинг состоялся в Крыму (до этого все пять сезонов на полуострове талантливых танцоров не искали). Еще одной приятной неожиданностью этого сезона стало возвращение колоритного Франциско Гомеса – он заменил за судейским столом хореографа Константина Томильченко. Остальные судьи остались прежними – Влад Яма, Татьяна Денисова и Раду Поклитару. Сотни танцоров – профессиональных и любителей - выходили на крымскую сцену проекта «Танцуют все! - 6» в надежде получить заветный билет и место в сотне лучших. Одни удивляли судейскую четверку невероятным талантом, движениями, пластикой. Другие же, напротив, веселили или вызывали у членов жюри отвращение. Были среди конкурсантов и уникумы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67301.html ......

«Танцуют все! – 6». Влад Яма назвал имя потенциального победителя шоу

Попытать свое счастье и на всю страну заявить о себе готовы далеко не все. Но на кастинги различных шоу приходят не только талантливые конкурсанты, но и весьма специфические, порой оригинальные и даже уникальные люди. Это продемонстрировал очередной кастинг популярного украинского проекта «Танцуют все! – 6», который состоялся в Днепропетровске. На днепропетровский кастинг пришел Олег Кобец. Парень рассказал, что с детства любил играть в футбол, но в последний год начал заниматься танцами. Но не это удивило судейскую четверку, а то, что Олег Кобец без профессиональной подготовки смог поступить в училище на хореографическое отделение. "Как?" – удивились члены жюри. Все очень просто, объяснил танцор-любитель, на консультации перед экзаменом он выучил несколько движений, и благодаря этому сбылась его мечта. Если парень настолько везучий, то никого не удивит, если именно он станет победителем «Танцуют все! – 6», заявил Влад Яма. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70658.html ......

«Танцуют все! -6». Харьковский кастинг (выпуск от 11.10.2013)

Украина, Грузия, Прибалтика, Россия – это далеко не весь список тех стран, жители которых приехали покорять судей украинского проекта «Танцуют все! – 6». В этот раз кастинг состоялся в Харькове. Как ни странно, но именно в этом городе судейская четверка раздала лучшим танцорам наибольшее количество билетов в Ялту. Преподносили конкурсанты и настоящие сюрпризы зрителям и членам жюри. Так, до глубины души тронуло всех выступление молодой женщины Анастасии Куценко и ее восьмилетнего сына Никиты. Правда, танцевали они на сцене не вдвоем, а втроем. Как оказалось, на момент съемок шоу «Танцуют все! – 6» мамочка находилась на третьем месяце беременности. И хотя претензий к паре особых не было, судьи не могли взять их в сотню по понятной всем причине. Судьи хорошо помнят прошлогоднее выступление эпатажного Александра Волкова: у них до сих пор бегают мурашки по коже при одном воспоминании о танцах в демоническом образе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_72347.html ......

«Танцуют все! – 6». Днепропетровский кастинг (выпуск от 27.09.2013)

27 сентября в Днепропетровске состоялся очередной кастинг шоу «Танцуют все! – 6». В этот раз он был особенно ярким и запоминающимся. Участники проекта зажигали, поражали и удивляли публику, а также судейскую четверку. Но далеко не каждому посчастливилось попасть в сотню лучших танцоров Украины и получить заветный билет в Ялту. Без проблем это удалось сделать четырем горячим грузинским мачо, которые станцевали на сцене лезгинку. Впервые за историю шестого сезона все судьи аплодировали ребятам стоя. А вот Олег Кобец удивил членов жюри тем, что не имея огромного хореографического опыта за плечами и занимаясь всего год танцами, парень настолько четко и пластично двигался. Не исключено, что этот уникальный дар поможет ему выбиться в двадцатку, а то и стать финалистом шоу «Танцуют все! – 6». Были среди конкурсантов и уникумы немножко другого плана. Чтобы получить заветный билет в Ялту, Александр Рыбкин решил покорить судей стриптизом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70660.html ......

Ирина Алегрова и Слава в рыцарских латах боролись за любовь (ВИДЕО)

В новом клипе на песню "Первая любовь - любовь последняя" Ирина Аллегрова и Слава предстали в образе современной Жанны д'Арк, сильной женщины с железным характером. Клип построен на контрастах - обе певицы являются полной противоположностью друг друга как по внешности, так и по музыкальному амплуа. Но и молодую брюнетку, и зрелую блондинку объединяет одно - любовь, за которую ......

Лилия Ребрик прокомментировала закрытие проекта Танцуют все

Популярный проект "Танцуют все" на телеканале СТБ прекращает свое существование.Как стало известно ранее, популярный проект "Танцуют все" на телеканале СТБ прекращает свое существование. Последний, девятый, сезон "Танцуют все" был завершающим в истории проекта.В связи с этим бессменная ведущая "Танцуют все!" Лилия Ребрик написала обращение к коллегам, поклонникам и зрителям...

СБУ пришла с “масками-шоу” на “Мотор Сич”

Служба безопасности 23 апреля пришла с обысками на предприятие публичного акционерного общества “Мотор Сич” в Запорожье...


Cгенерировано за 0.023806 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств