Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Помощник Лукашенко предложил белорусским спортклубам зарабатывать на уборке мусора

Добавлено:2013-09-20 18:46:42
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Помощник Лукашенко предложил белорусским спортклубам зарабатывать на уборке мусора»
Помощник президента Беларуси Максим Рыженков, выступая на конференции «Спортивные клубы и топ-лиги в Беларуси», посоветовал национальным спортивным клубам повышать свои доходы за счет уборки мусора. «Например, клуб посмотрел по городу, что есть ненужного по хозяйственному оборудованию или какие-нибудь пустующие бесхозные здания. Взял кредиты, обустроил, стал получать прибыль. Второй момент — в каждом городе существует проблема уборки мусора. Клуб может взять...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Акция по уборке мусора прошла на побережье Мардакяна

В Международный День Чистоты в Прибрежных Зонах, с пляжного участка в поселке Мардякан было вывезено около 3,5 тонны мусора и бытовых отходов....

Лукашенко понимает угрозу, исходящую от Путина: интервью с белорусским оппозиционером

По мнению Виталия Рымашевского, Минск сейчас пытается отмежеваться от РФ, но это очень нелегко...

Лукашенко предложил производить в Беларуси азербайджанские ковры

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил наладить производство азербайджанских ковров в его стране....

На побережье поселка Бузовны проведена акция по уборке мусора

В Международный день чистоты в прибрежных зонах с пляжного участка поселка Бузовны, территорией в два километра, было вывезено около двух тонн мусора и бытовых отходов....

Путин отменил встречу с Лукашенко

Обиженный президент России Владимир Путин передумал встречаться со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко....

Лукашенко опять собрался запускать спутники в космос

Во время посещения Центра управленияо белорусским спутником связи Александр Лукашенко представил свое видение перспектив развития космической отрасли...

Лукашенко обеспокоен судьбой белорусов, которые находятся в Сирии

  Александр Лукашенко считает, что всем белорусским гражданам нужно предложить вернуться из Сирии в этот критический период....

Жириновский предложил Лукашенко «сдать» Беларусь России

Российские СМИ со ссылкой на слова лидера ЛДПР сообщают, что Владимир Жириновский сравнил Александра Лукашенко с Богданом Хмельницким. В частности, в одном из интервью он предложил президенту Беларуси поступить со своей страной по историческому примеру – отдать России. По его словам, рассчитывая на объединение Беларуси и России, Лукашенко ищет выгоду...

Жириновский предложил Лукашенко «сдать» Беларусь России

Российские СМИ со ссылкой на слова лидера ЛДПР сообщают, что Владимир Жириновский сравнил Александра Лукашенко с Богданом Хмельницким. В частности, в одном из интервью он предложил президенту Беларуси поступить со своей страной по историческому примеру – отдать России. По его словам, рассчитывая на объединение Беларуси и России, Лукашенко ищет выгоду...

Лукашенко предложил Китаю создать в Беларуси мощный медиахолдинг

  Лукашенко предложил Китаю создание в Беларуси мощного медиахолдинга, пишет БелТА....

Порошенко в среду встретится с Лукашенко

Президент Украины Петр Порошенко в среду, 26 апреля, намерен провести переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко....

Лукашенко примет участие в республиканском фестивале-ярмарке "Дажынкі-2013"

Александр Лукашенко по традиции наградит победителей республиканского соревнования по уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, занявших в 2013 году первые места....

Россия ведет торговые баталии с Беларусью - Лукашенко

Россия блокирует доступ натуральным белорусским продуктам на свой рынок, заявил Лукашенко...

Бизнес на мусоре: как зарабатывать тысячи гривен

В Киеве жители дома открыли станцию сортировки мусора  ...

Лукашенко предложил отдать большую часть России Казахстану, - ВИДЕО

Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью казахстанскому телеканалу на фоне заявления о недопустимости разрушения украинского государства, предложил Казахстану отдать всю территорию России....


Cгенерировано за 0.012516 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств