Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Студия Disney отказалась продлевать договор с продюсером «Пиратов Карибского моря»

Добавлено:2013-09-20 16:35:56
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Студия Disney отказалась продлевать договор с продюсером «Пиратов Карибского моря»»
Американская киностудия The Walt Disney Company не продлила договор с продюсером Джерри Брукхаймером, в сотрудничестве с которым за 20 лет совместной деятельности было выпущено 27 проектов, в том числе такие рейтинговые картины, как серия фильмов из цикла «Пираты Карибского моря». Disney и Брукхаймер не исключают, что будут вместе работать над отдельными проектами — но только по разовому договору. Возможно, пятая часть «Пиратов Карибского моря&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джек Воробей возвращается: вышел трейлер новых "Пиратов Карибского моря" с Деппом

Премьера пятого фильма франшизы "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" намечена на 24 мая...

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

"Сама история мало отличается от той, что была предложена в оригинале 2003 года", – считает рецензент издание Empire Дэн Джоулинг...

Кинокритики пришли в восторг от "Пиратов Карибского моря 5"

В продолжении снялись Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем и Джеффри Раш...

Как создавались спецэффекты в последней части "Пиратов Карибского моря"

Компьютерная графика фактически во всех сценах фильма...

Орландо Блум прокомментировал возвращение в "Пиратов Карибского моря"

Съемки приключенческой комедии пройдут в австралийском Квинсленде...

Орландо Блум намекнул на съемки "Пиратов Карибского моря 6"

Блум настаивает, что франшиза по-прежнему актуальна и востребована зрителями...

Кинокритики пришли в восторг от "Пиратов Карибского моря 5"

В продолжении снялись Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем и Джеффри Раш Угодить современным кинокритикам не просто, но студии Disney удается это делать регулярно: "Пираты Карибского моря 5", премьера которых состоится лишь почти через два месяца, уже сумели вызвать у критиков позитивную реакцию. Новых "Пиратов" критикам показали на прошедшем в Лас-Вегасе фестивале ......

Кинокритики пришли в восторг от "Пиратов Карибского моря 5"

В продолжении снялись Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем и Джеффри Раш Угодить современным кинокритикам не просто, но студии Disney удается это делать регулярно: "Пираты Карибского моря 5", премьера которых состоится лишь почти через два месяца, уже сумели вызвать у критиков позитивную реакцию. Новых "Пиратов" критикам показали на прошедшем в Лас-Вегасе фестивале ......

Австралия заплатит за право принять съемки "Пиратов Карибского моря 5"

Дата выпуска готовой ленты запланирована на 2017-й год...

Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли ждет ребенка

Актриса впервые станет мамой...

«Пиратов Карибского моря» перезапустят без Джонни Деппа: все подробности

Издание Hybrid со ссылкой на свои источники заявило, что кинокомпания Disney в своей саге «Пираты Карибского моря» может обойтись без капитана Джека Воробья — Джонни Деппа. Также источник сообщил, что «Пиратов» собираются перезапускать со сценаристами «Дэдпула» — Полом Верником и Реттом Ризом, а главную роль может исполнить женщина — пиратка...

«Пиратов Карибского моря» перезапустят без Джонни Деппа: все подробности

Издание Hybrid со ссылкой на свои источники заявило, что кинокомпания Disney в своей саге «Пираты Карибского моря» может обойтись без капитана Джека Воробья — Джонни Деппа. Также источник сообщил, что «Пиратов» собираются перезапускать со сценаристами «Дэдпула» — Полом Верником и Реттом Ризом, а главную роль может исполнить женщина — пиратка...

"Трансформеры" обогнали "Пиратов Карибского моря" в рейтинге самых кассовых кинопроектов

Следующим конкурентом картины станет мультфильм "История игрушек 3: Большой Побег"...

Орландо Блум намекнул на перезапуск "Пиратов Карибского моря"

Актер Орландо Блум, сыгравший одну из главных ролей в серии фильмов "Пираты Карибского моря", рассказал о будущем франшизы. В интервью изданию IGN он пояснил, что пятая часть "Пиратов" станет своего рода перезапуском цикла, передает Lenta.ru. Премьера новой ленты запланирована на июнь 2017 года. "Я не совсем уверен, что вернусь, но слухи об этом ходят......

Звезда "Пиратов Карибского моря" сыграет супругу короля Артура

Главную роль сыграет звезда сериала "Сыны Анархии" Чарли Ханнэм...


Cгенерировано за 0.028036 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств