Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Общественная палата проверит московское метро

Добавлено:2013-09-19 16:48:24
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Общественная палата проверит московское метро»
 Во избежание непредвиденных сбоев в работе московского метро необходимо провести аудит систем безопасности, об этом заявил член Общественной палаты (ОП) РФ Дмитрий Галочкин. «К сожалению, в последние время сбои в работе подземки не являются редким явлением. У подземки более десятилетия не было средств на то, чтобы обновить технические системы. Некоторые коммуникации изношены полностью. Они не выдерживают тех нагрузок, которые на них наложены. Нам бы не помеша...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Общественная палата РФ зовет Порошенко в гости

Украинский президент может принять участие в заседании в формате видеоконференции...

Общественная палата РФ намерена подать иск в ЕСПЧ против Украины

Общественная палата РФ намерена подать иск в Европейский суд по правам человека против Украины из-за событий, которые произошли в Одессе 2 мая....

Теракт в Ницце случился из-за правоохранителей и спецслужб – Общественная палата РФ

Как можно было пропустить грузовую фуру к местам скопления людей, отметил Цветков...

В Приднестровье появится общественная палата

В Приднестровье будет создана Общественная палата для "учета потребностей и интересов жителей, защиты их прав и свобод, прав общественных объединений и иных некоммерческих организаций при формировании и реализации госполитики, а также в целях развития институтов гражданского общества и осуществления общественного контроля за деятельностью органов госвласти и органов местного самоуправления ПМР"....

Общественная палата пригрозила Киеву запретом на въезд украинцев в РФ

Ответные меры коснутся тех украинцев, кто работает и учится в России...

"Киевавтодор" проверит мост Метро в столице

Финансированием работ займется департамент транспортной инфраструктуры...

Аудиторы взялись за оборонный завод, который произвел взорвавшийся «Молот»

Аудиторы вплотную взялись за военно-промышленный комплекс после трагедии под Ровно. Счетная палата проверит три оборонных завода, сообщил на своей странице в Facebook председатель СП Валерий Пацкан. «Счетная палата в ближайшее время проверит киевские заводы «Маяк», «Радар» и «Квант», которые входят в государственный концерн «Укроборонпром». Именно на «Маяке» изготавливаются «убийственные......

Московское метро поедет по новым технологиям

В московском метро появился поезд на автопилоте....

Счетная палата назначила проверку предприятия-изготовителя дефективного миномета “Молот”

Счетная палата в ближайшее время проверит киевские заводы “Маяк”, “Радар” и “Квант”, которые входят в государственный концерн “Укроборонпром”...

Российские милиционеры устроили шокирующий флешмоб в метро

Солисты хора ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД РФ спустились в московское метро, где исполнили для пассажиров песню "Наша служба и опасна и трудна"...

Московское метро поедет на автопилоте

В московском метро появился поезд на автопилоте....

Счетная палата нашла нарушений в использовании каждой 7 гривни при финансировании Евровидения

Счетная палата Украины заявляет, что Национальная общественная телерадиокомпания Украины при подготовке и проведения конкурса “Евровидения” с нарушением закона использовала более 46 миллионов гривен бюджетных средств...

Россия не оставила попыток дестабилизировать ситуацию в Украине и добивается переноса президентских выборов

Общественная палата РФ обратится в ООН и Совет Европы с предложением перенести выборы президента в Украине. Общественная палата РФ готовит обращение в ООН и Совет Европы с предложением перенести президентские выборы в Украине, запланированные на 25 мая. Об этом заявил первый заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб, сообщается на сайте ОП России. «Общественная палата готовит официальное обращение в ООН и Совет Европы с предложением совместными дипломатическими усилиями ведущих мировых держав добиться переноса президентских выборов в Украине вплоть до стабилизации обстановки», - сказал Гриб. По его словам, в Общественной палате РФ «уверены, что любые выборы в условиях, когда страна охвачена кровопролитными столкновениями, а официальные государственные органы не могут гарантировать людям безопасность, обречены на фальсификации и на практике спровоцируют лишь дальнейшую эскалацию конфликта». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106016.html ......

Депо минского метро оборудуют системами видеонаблюдения

  Электродепо «Московское», «Могилевское» и инженерный корпус минского метро будут оборудованы системами видеоохранного наблюдения в 2014 году, сообщили БЕЛТА в КУП «Минский метрополитен»....

Счетная палата проверит предприятия «Укроборонпрома»

Счетная палата проверит предприятия «Укроборонпрома», среди которых и завод «Маяк», где изготавливают миномет «Молот». Об этом сообщил в Facebook председатель Счетной палаты Валерий Пацкан. «Счетная палата в ближайшее время проверит киевские заводы "Маяк", "Радар" и "Квант", которые входят в государственный концерн "Укроборонпром". Именно на "Маяке" изготавливаются "убийственные молоты"», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: На полигоне проходит следственный эксперимент по установлению причин взрыва миномета «Молот» Напомним, ранее на Ровенском полигоне во время учений разорвался миномет «Молот», в результате чего трое военнослужащих 128-й бригады погибли, еще 9 ранены. «Мы не сможем уменьшить их горе, но мы можем и должны проверить это предприятие и проинформировать общество о результатах. Я лично буду держать этот вопрос на контроле. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186528.html ......


Cгенерировано за 0.605805 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств