Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Ющенко не возвращается в политику – «Наша Украина»

Добавлено:2013-09-18 13:32:11
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Ющенко не возвращается в политику – «Наша Украина»»
  Не так давно в сети появился видеоролик с участием экс-президента Украины Виктора Ющенко, в котором он сообщает о своем возвращении в политику и объявляет об участии в президентских выборах в 2015 году. При этом опубликовано видео сперва было на недавно созданной Ющенко странице в Facebook.  Как оказалось, все это не соответствует действительности.  Пресс-служба партии «Наша Украина» заявила, что страница Ющенко в Facebook ненастоящая, а ролик был ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Партия Ющенко потеряла оригинал устава

Партия "Наша Украина", возглавляемая экс-президентом Украины Виктором Ющенко, заявила об утере оригинала устава партии, передает Интерфакс-Украина....

Партия "Наша Украина" потеряла оригинал устава

Партия "Наша Украина", возглавляемая Украины Виктором Ющенко, заявляет об утере оригинала устава партии. "Сообщаем об утере оригинала устава Политической партии "Наша Украина", код ЕГРПОУ 33405060", - говорится в сообщении, опубликованном в газете "Урядовый курьер" сегодня. Ранее, в партии "Наша Украина" произошел раскол....

Умер соратник Ющенко, бывший депутат Олексиюк

Народному депутату четвертого созыва от блока Виктора Ющенко Наша Украина Чергею Олексиюку было 58 лет, он умер от инфаркта...

Умер соратник Ющенко, бывший народный депутат Олексиюк

Парламентарию четвертого созыва Рады от блока Виктора Ющенко Наша Украина Сергею Олексиюку было 58 лет - он умер от инфаркта...

В украинскую политику возвращаются времена Ющенко – КИУ

В Украине не будет четкой монопольной партии власти и понятной оппозиции, считает Черненко...

В чем партия Ющенко обвиняет оппозицию?

Партия "Наша Украина", которую возглавляет Виктор Ющенко, обвинила партии "Свобода" и "Батькивщина" в приверженности дешевому популизму и использованию собственных соратников как пушечного мяса. Речь идет о драке...

В «Нашей Украине» заявили о фальшивой странице Ющенко на Facebook

Пресс-служба партии «Наша Украина» заявляет о наличии в Facebook ложной страницы третьего президента Украины Виктора Ющенко. Об этом говорится в заявлении политсилы. «Недавно в сети Facebook было создано фейковых страницу президента Украины (2005-2010 годов) Виктора Ющенко. На странице представлены ложную информацию, в том числе размещены фальшивый видеоролик, смонтированный из фрагментов предвыборного видео Виктора Ющенко за [...]...

Кучма, Кравчук и Ющенко поддержали политику Порошенко

Экс-президенты Украины призвали усилить безопасность госграницы и закрепить парламентско-президентскую форму правления...

Ющенко выступил с жестким заявлением о событиях в Киеве

Бывший Президент (2005-2010) Виктор Ющенко считает, что события в Киеве свидетельствуют о расправе над активистами, незаконных действиях правоохранителей и открытой ненависти власти к участникам протестов, говорится в сообщении пресс-службы партии “Наша Украина”....

Ролик о возвращении Ющенко в политику оказался фейком

Видеообращение бывшего Президента Виктора Ющенко под названием "Я возвращаюсь!", которое несколько дней назад появилось в Интернете, оказалось фальшивым...

Скончался экс-депутат Верховной Рады и соратник Ющенко - Сергей Олексиюк

Экс-депутат от Блока Виктора Ющенко «Наша Украина» Сергей Олексиюк скончался от сердечного приступа в возрасте 58 лет....

В политику США возвращается дух предпринимательства - Ложкин

По мнению главы Нацинвестсовета, приход Дональда Трампа в политику США - это хороший знак...

Плахотнюк возвращается в политику для участия в создании парламентского большинства

Бизнесмен Влад Плахотнюк возвращается в ряды Демократической партии Молдовы....

«Наша Украина» потеряла оригинал своего устава

Политическая партия бывшего президента Украины Виктора Ющенко «Наша Украина» потеряла оригинал своего устава. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного 1 октября в газете «Урядовий кур'єр». «Сообщаем о потере оригинала устава политической партии «Наша Украина»», - говорится в сообщении. Эту информацию подтвердили и в самой партии, однако подробностей инцидента сообщать не стали. Скорее всего, потерянный устав будут возобновлять. Правда, под этим документом будет уже стоять подпись новоизбранного председателя политсовета «Нашей Украины» Ирины Ванниковой. Напомним, 28 сентября состоялось заседание политсовета партии «Наша Украина», на котором, помимо политических, рассматривались и кадровые вопросы. Так, участники собрания (всего 46 человек) единогласно проголосовали за избрание новым председателем политсовета «Нашей Украины» Ирины Ванниковой, бывшего пресс-секретаря Виктора Ющенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71073.html ......

В партии "Наша Украина" избрал нового председателя политсовета

Председателем политсовета партии "Наша Украина" избрана Ирина Ванникова, сообщили в пресс-службе партии. Заседание политсовета состоялось в субботу, в нем участвовал лидер партии, экс-президент Украины Виктор Ющенко. Он рассказал об общеполитической ситуации в Украине и задачах, которые стоят перед партией....


Cгенерировано за 0.482820 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств