Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

ВМС США заявили о нейтрализации нападавших на здание штаба службы ВМС США в Адмиралтействе Вашингтона

Добавлено:2013-09-16 20:15:47
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «ВМС США заявили о нейтрализации нападавших на здание штаба службы ВМС США в Адмиралтействе Вашингтона»
Двое преступников, которые напали сегодня утром, 16 сентября, на здание штаба службы ВМС США в Адмиралтействе Вашингтона, обезврежены. Телеканалу CNN об этом рассказал представитель ВМС Эд Зиглер, который так и не смог уточнить, нападавшие убиты или задержаны. По данным агентства Reuters, сотрудниками полиции как минимум был убит один из нападавших. Статус другого нападавшего на данный момент не сообщается. Источниками телеканала ABC News передается, что убитый был 50-летним сотрудником ВМС, недавно «переведенный на другую работу или уволенный». Пресс-конференция с представителя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полиция сообщила, что в результате стрельбы в Вашингтоне погибли 12 человек

  В результате нападения на здание штаба службы обеспечения ВМС США в Адмиралтействе в Вашингтоне в понедельник, 16 сентября, погибли 12 человек, в том числе один из стрелявших, передает Lenta....

В результаты стрельбы в вашингтонском Адмиралтействе убиты четыре человека, не менее 12 ранены

  Как минимум четыре человека были убиты и не менее 12 ранены утром 16 сентября в результате стрельбы в здании штаба службы обеспечения ВМС США в вашингтонском Адмиралтействе, передает Lenta....

Янукович соболезнует Обаме в связи со стрельбой в Вашингтоне

Утром 16 сентября в здании штаба службы обеспечения ВМС США в Адмиралтействе в Вашингтоне были убиты 13 человек...

Пять человек пострадали при стрельбе в вашингтонском Адмиралтействе

К месту события стягивается полиция Вашингтона....

В вашингтонском Адмиралтействе неизвестный устроил бойню

Полиция Вашингтона сообщила о том, в одном из зданий Адмиралтейства в Вашингтоне находится вооруженный преступник, открывший стрельбу по людям подозреваемый пока не схвачен. Подтверждена информация о трех выстрелах и одном раненом. По предварительным данным, один человек убит. К месту событий стягиваются силы полиции Вашингтона....

Опубликовано видео задержания нападавших на здание "Подробностей"

При поджоге телеканала пострадало 6 человек...

Вооруженные люди "взяли под охрану" здание спасателей в Донецке

Здание регионального управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Донецке "взяли под охрану" неизвестные. В здание зашли вооруженные люди, которые заявили, что они не будут препятствовать работе службы, но будут охранять здание. На данный момент они находятся на территории помещения....

В Кыргызстане заявили о российском гражданстве двух из нападавших в аэропорту Стамбула

Официально обнародованных данных о гражданстве третьего из нападавших пока нет....

Донецкая Служба спасения находится под "присмотром" вооружённых захватчиков

Здание областного управления ГСЧС в Донецке не штурмовали, а "взяли под охрану" неизвестные вооружённые люди, сообщает портал 62.ua Как пишет издание, в 12.30 в здание ГУ ГСЧС в Донецкой области зашли вооружённые люди, которые заявили, что они не будут препятствовать работе службы, но будут охранять здание. Ранее, по словам источников, сотрудниц ведомства удалось эвакуировать из ......

Митингующие создали в КГГА революционный штаб

Митингующие, захватившие здание Киевской городской государственной администрации, заявили о создании в этом здании революционного штаба...

В Кировском Донецкой обл. вооруженные люди захватили здание миграционной службы, - МВД

В городе Кировское Донецкой обл. вооруженные люди захватили здание миграционной службы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Донецкой области. "В Кировский ГО обратился неизвестный с сообщением о том, что 20 июля примерно в 15-30 неизвестные вооруженные мужчины в количестве восьми человек в камуфляжной форме захватили административное здание миграционной службы ГУ ГМС Украины в Донецкой области, которое находится в г......

Неизвестный бросали коктейли Молотова в здание полиции в Афинах

Десяток нападавших бросали бутылки с зажигательной смесью в здание департамента полиции на севере Афин...

Самопровозглашенный "львовский облсовет" не хочет покидать здание ОГА (видео)

Вернуть помещение Львовской облгосадминистрации в распоряжение ее сотрудников сегодня попытались представители исполнительной службы. Они принесли постановление в здание Львовской ОГА, которое до сих пор заблокировано пикетчиками. Во Львовском самопровозглашенном "облсовете" уже заявили: будут подавать апелляцию....

Террористы в Горловке захватили здание прокуратуры и СБУ

В Горловке Донецкой области сегодня сепаратисты захватили здание отдела Службы безопасности Украины и здание городской прокуратуры.Напомним, еще 13 апреля было захвачено здание городского управления милиции, ......

Талибы напали на суд в Афганистане, убит полицейский

КИЕВ. 1 июня. УНН. Боевики "Талибана" в среду напали на здание суда в восточной афганской провинции Газни, убив по меньшей мере одного полицейского. Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора провинции Джавед Саланг, передает УНН со ссылкой на Associated Press. По словам чиновника, атака была спланированной. Сначала террорист-смертник взорвал себя на входе в суд, после чего трое нападавших штурмовали здание. Он сообщил, что двое из нападавших были убиты силовиками, а третий, как полагают, остается внутри здания. Он добавил, что полиция пытается разминировать автомобиль со взрывчаткой, припаркованный у здания суда. Талибы взяли на себя ответственность за нападение....


Cгенерировано за 0.069741 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств