Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Грузию прибыл президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ

Добавлено:2013-09-16 13:08:41
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «В Грузию прибыл президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ»
Сегодня, 16 сентября, в Грузию с трехдневным визитом прибыл президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ и председатель парламента Монтенегро Ранко Кривокапич. Президент парламентской ассамблеи ОБСЕ проведет ряд встреч на высоком уровне с представителями законодательной и исполнительной власти Грузии, с представителями парламентского большинства и меньшинства. На сегодня у него запланирована встреча с председателем высшего законодательного органа, спикером парламента...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент ПА ОБСЕ совершит визит в Грузию

Грузию с трехдневным визитом посетит президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ, председатель парламента Черногории Ранко Кривокапич....

Председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ прибыл в Молдову с рабочим визитом

Делегация Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) совершает рабочий визит в Республику Молдова с 24 по 28 июня, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление парламента по связям с общественностью. В состав делегации, возглавляемой председателем ПА ОБСЕ Георгием Церетели (Грузия), членом Группы ПА ОБСЕ по Молдове, входят генеральный секретарь ПА ОБСЕ Ро...

Президент ПА ОБСЕ прибыл в Азербайджан с официальным визитом

Президент Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ Георгий Церетели прибыл в Азербайджан с официальным визитом...

Молдову посетит председатель парламентской ассамблеи ОБСЕ 

Делегация Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) с 24 по 28 июня совершит рабочий визит в Республику Молдова.  В состав делегации, возглавляемой председателем ПА ОБСЕ Георгием Церетели (Грузия), членом Группы ПА ОБСЕ по Молдове, входит генеральный секретарь ПА ОБСЕ Роберто Монтелла (Италия) и советник председателя ПА ОБСЕ  Лоик Пулен. Представ...

Президент Ильхам Алиев принял председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с председателем Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгием Церетели....

Наблюдатели ОБСЕ огласят предварительные выводы по выборам в Украине 26 мая

Международные наблюдатели на досрочных президентских выборах в Украине представят свои предварительные выводы на пресс-конференции в Киеве в понедельник, 26 мая. Международная миссия по наблюдению за выборами является совместной инициативой Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, Парламентской Ассамблеи Совета Европы, Европейского Парламента и Парламентской Ассамблеи НАТО....

В Баку избран новый президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ

В рамках проходящей в Баку 23-й сессии Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ избран новый президент этой структуры....

Л.Кожара поздравил Грузию с проведением демократических выборов

Действующий председатель ОБСЕ и министр иностранных дел Леонид Кожара поприветствовал демократический характер проведения президентских выборов в Грузии, которые состоялись 27 октября. Об этом сообщил спикер МИД Евгений Перебейнис во время брифинга, передает корреспондент УНН. "Я с большим удовольствием отмечаю заявление о предварительных выводах международной миссии наблюдения за президентскими выборами в Грузии в составе Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ, Парламентской ассамблеи ОБСЕ, Парламентской ассамблеи Совета Европы, Парламентской ассамблеи НАТО, в которых подчеркивается эффективная организация выборов, их прозрачность", - процитировал слова министра Евгений Перебейнис. Он подчеркнул, что по мнению Л.Кожары, выборы в Грузии существенно усилили усилия ОБСЕ в укреплении региональной стабильности и безопасности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74595.html ......

К.Муттонен избрали главой ПА ОБСЕ

КИЕВ. 5 июля. УНН. Главой Парламентской ассамблеи ОБСЕ избрана австрийский депутат Кристин Муттонен. Ее выбрали во время сегодняшнего голосования на сессии ПА ОБСЕ в Тбилиси, передает УНН со ссылкой на пресс-службу института. "Кристин Муттонен из Австрии избрана президентом ПА ОБСЕ на ежегодной сессии Ассамблеи в Тбилиси", - говорится в сообщении. Напомним, до этого президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ был Илкка Канерва....

Аппарат омбудсмена: Отчет наблюдательной миссии БДИПЧ ОБСЕ - это неуважение к свободному выбору граждан Азербайджана

Предварительный отчет Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ и Парламентской ассамблеи (ПА) Совета Европы относительно прошедших 11 апреля в Азербайджане президентских выборов не отражает реальности...

Генсек ПА ОБСЕ прибудет в Грузию

Генеральный секретарь Парламентской Ассамблей ОБСЕ Спенсер Оливер в пятницу прибудет в Грузию с трехдневным официальным визитом....

В Днепропетровск приехал глава Парламентской Ассамблеи ОБСЕ

Спенсер Оливер пообщался с мэром Иваном Куличенко...

Украинская оппозиция внезапно отменила запланированную встречу - президент ПА ОБСЕ

Украинская оппозиция отменила встречу с президентом ПА ОБСЕ Президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Ранко Кривокапич сообщил, что украинская оппозиция внезапно отменила запланированную с ним встречу в рамках визита в Киев для участия в заседании Совета министров ОБСЕ. Об этом он сказал на брифинге в рамках министерского заседания ОБСЕ, передает корреспондент УНН. "Были отменены встречи с оппозиций. Я не знаю, почему это произошло, ведь наша делегация уже была на пути к этой встрече", - сказал он. Президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ сказал, что не знает о причинах такого решения украинской оппозиции, но он желает провести такую ​​встречу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82007.html ......

В Минске на Парламентской ассамблее ОБСЕ обсудят войну в Донбассе

Сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ продлится пять дней...

Президент ПАСЕ прибыл в Азербайджан

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт 29 февраля прибыл в Азербайджан с официальным визитом....


Cгенерировано за 0.090073 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств